+ Ответить в теме
Страница 179 из 1872 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 18719
  1. #1781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    посмотрим, что будет=) мне пока нравится наблюдать в постах редов упоминания о "СБЕЖАЛИ111" и аналитику о замесах в том же ключе
    а на счет Никиты и Влада я не в курсах=)
    Жаль, хотел бы увидеть легенд в живую

  2. #1782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Что за Дичь у вас тут... Варштейн ты про них писал, что они не ждут?)) Хм ведь ты же с ними был в клане, долгое время) Я то думал, ты привык. Чувак вернись и сломай систему) А то ведь опять болото будет, по твоим словам.
    Так по делу есть 2 вброса.
    1 Обсуждение, что Реды опять не вошли в топ1 и профукали Лисичке было? Мне кажется их страта больше саппорта + мухабойка не слишком сильно роляет) надо что то менять)
    2 Когда Линсан горит или проигрывает, он идет на форум) Закономерность! В попытках вырулить ситуацию в свою пользу) Видали как он боится даблов? никто ведь и не заметил) Зачем тогда раскидывался вароми... Если заранее знаешь итог... А я говорил!
    Когда дойдет время до даблов, будет твинкоферма... И будут крики... Ставьте больше, че вам денег жалко) Вам то твинковать меня можно. А мне что нельзя? Примерно в таком духе. Запоминайте!
    Было бы куда возвращаться. Экзов нет больше, клана, ради которого в свое время я старался.
    1.О каком проигрыше лисичке ты говоришь? На турнире мы проиграли луне, причем тут Муха?
    2. Сила клана на данный момент, вроде как позволяет сдержать дабл или показать хороший результат на 2х гвг сразу+ ты не забывай, что можно тупо навязать качели и легко дефать 1н клан и лишаться одной терры, что по итогу ничего не поменяет +1-1.

  3. #1783
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    посмотрим, что будет=) мне пока нравится наблюдать в постах редов упоминания о "СБЕЖАЛИ111" и аналитику о замесах в том же ключе
    а мне не нравится как вы чуть что так сразу уходите
    может попробуете собраться хоть разок и подраться до конца?

  4. #1784
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Одно и тоже уже в третий раз!
    Я более года назад говорил вафлям и после Эксодусам! Повторю и сейчас!
    Глупо ввязываться в драку, только потому что лизан и ко брызжут слюнями о какой-то войне! Им именно это и нужно! Чтобы Вы ввязались в драку!
    Отжимайте терры у союзных кланов! Вам нужно сейчас бить тех, кто слабее! Проигрывая ПЕДам гвг в очередной раз, Вы привлекаете к ним и в союз еще больше народа!
    Закрепитесь на карте! Сейчас война информационная больше идет, чем какие-то гвг и замесы! Люди смотрят на победителя, а не на проигравшего!
    Вам ли не знать, что 70% игроков хотят греть зад, там где уютно и можно что-то фармить?
    Ордер, глупостями не занимайтесь! Будьте умнее!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #1785
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    а мне не нравится как вы чуть что так сразу уходите
    может попробуете собраться хоть разок и подраться до конца?
    хоть разок? есть замесы, где мы уходим в пис, есть, где вы сваливаете и больше не выходите=) причины, что у вас, что у нас одинаковые, не хватает народу=)
    или ты посещаешь замесы только те, что вы выигрываете?)

  6. #1786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Одно и тоже уже в третий раз!
    Я более года назад говорил вафлям и после Эксодусам! Повторю и сейчас!
    Глупо ввязываться в драку, только потому что лизан и ко брызжут слюнями о какой-то войне! Им именно это и нужно! Чтобы Вы ввязались в драку!
    Отжимайте терры у союзных кланов! Вам нужно сейчас бить тех, кто слабее! Проигрывая ПЕДам гвг в очередной раз, Вы привлекаете к ним и в союз еще больше народа!
    Закрепитесь на карте! Сейчас война информационная больше идет, чем какие-то гвг и замесы! Люди смотрят на победителя, а не на проигравшего!
    Вам ли не знать, что 70% игроков хотят греть зад, там где уютно и можно что-то фармить?
    Ордер, глупостями не занимайтесь! Будьте умнее!
    Прежде чем это писать, посиди в клане, постарайся ради него. Явно ни тебе, ни мне или кому-то там еще учить ордер воевать. Они показали не раз, что могут выигрывать и драться умеют.. Недаром завоевывали, делились и завоевывали снова. Лично у меня на них большие надежды, главное чтобы не вайнили. Если возымеют достаточно терпения - выдадут войну, на ровне с хазард и ветром, а то и лучше

  7. #1787
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Прежде чем это писать, посиди в клане, постарайся ради него. Явно ни тебе, ни мне или кому-то там еще учить ордер воевать. Они показали не раз, что могут выигрывать и драться умеют.. Недаром завоевывали, делились и завоевывали снова. Лично у меня на них большие надежды, главное чтобы не вайнили. Если возымеют достаточно терпения - выдадут войну, на ровне с хазард и ветром, а то и лучше
    А с чего ты взял, что я кого-то учу? Я высказал свое мнение, так как, на данный момент считаю что эта стратегия правильная!
    А насчет клана, ты рассказывай кому-то другому! Мне было намного тяжелее играть, тем таким, как ты!
    Или мне нужно было вступить туда где группы людей, как мыши ползали? Сегодня в Экзах, завтра в Хаус, послезавтра без клана, потом опять в Экзы, да?
    И зачем мне такой клан?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #1788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что я кого-то учу? Я высказал свое мнение, так как, на данный момент считаю что эта стратегия правильная!
    А насчет клана, ты рассказывай кому-то другому! Мне было намного тяжелее играть, тем таким, как ты!
    Или мне нужно было вступить туда где группы людей, как мыши ползали? Сегодня в Экзах, завтра в Хаус, послезавтра без клана, потом опять в Экзы, да?
    И зачем мне такой клан?
    И чем же тебе было тяжелее, чем когда-то мне?)
    Если ты не можешь гарантировать нахождение людей в клане, показать пример на собственной персоне, удержать народ, то о чем тут разговаривать? Ты просто на это не способен, вот и вся правда. Как не странно, но Линсан как-то может, Сарго может. Твоя стратегия плодит больше ненависти к клану захватчику и кучу помоев в их адрес, нежели получения профита, вот и всё

  9. #1789
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    а мне не нравится как вы чуть что так сразу уходите
    может попробуете собраться хоть разок и подраться до конца?
    Когда нужен будет совет от реда, тебя позовут. Чаще собирайте х2 людей без всякой нужды

  10. #1790
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    И чем же тебе было тяжелее, чем когда-то мне?)
    Ты сейчас серьезно? Начитался постов Хито и ей подобных о каких-то союзах, которые я ЯКОБЫ с кем-то заключал?
    Или тебе напомнить истории, как когда пришел гумка, вновь собрал вафлей и мы дрались с ПЕДами на замесе, а Вы ничего умнее не придумали, загнав их в пис - сразу толпой слить меня? Ты ЗАМЕСом тогда играл!
    Или микромена, который находясь в Ордере сливал моих твинов? Вся проблема в том, что говоря о каких-то союзах и ненападении, я всегда получал подлянку в спину от тебя и твоих соклан!
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Если ты не можешь гарантировать нахождение людей в клане, показать пример на собственной персоне, удержать народ, то о чем тут разговаривать? Ты просто на это не способен, вот и вся правда. Как не странно, но Линсан как-то может, Сарго может.
    Как я должен удержать народ, если я не состою в клане? Откуда тебе знать на что я способен? Ты был со мной в одном клане?
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Твоя стратегия плодит больше ненависти к клану захватчику и кучу помоев в их адрес, нежели получения профита, вот и всё
    Мне про помои и ненависть сказал человек, который играет с людьми, трое из которых оскорБляют родителей!
    Прям образец достойного противника! Благодарю, что напомнил))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 179 из 1872 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 679 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения