Страница 179 из 246 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2456
  1. #1781
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchnicaalny Посмотреть сообщение
    По балансу жалобы магов вообще не принимаются
    Если когда нибудь сподобитесь поиграть магом, то поймете что маг без пения в пвшке - просто не маг. Тогда и узнаете каково собирать певучего пвпмага. Подчеркиваю для особо непонятливых: пвпмага.
    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Про "автоматическое очищение" вообще не понял.
    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Второй прыжок - морайский анти-ашот, видимо.

  2. #1782
    Banned yuranokia5230 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Просто инты реально пве классы да и то для разнообразия)
    Лайты - пвп причем по силе идут - стрелок, син, призрак/лук.

  3. #1783
    Развивающийся luchnicaalny на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Если когда нибудь сподобитесь поиграть магом, то поймете что маг без пения в пвшке - просто не маг. Тогда и узнаете каково собирать певучего пвпмага. Подчеркиваю для особо непонятливых: пвпмага.
    у меня на шамане как ни странно но фул пение собрано. Собиралось оно ещё когда никто не собирал. Так что я знаю, что это. Автопрыжок это про баф с очищением мистический свет вроде

  4. #1784
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    да, и очистить мистосвет может максимам стан пета друида или миста, при условии, что у них руки из дзепы

  5. #1785
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Да вот не надо в заблуждение вводить. Очищение - это у варов скилл. Мистический свет срабатывает только от автошота, снимает дебафы и откидывает мага.
    И он эффективен лишь против тупых игроков, которые не могут ни сами в кнопки нормально, ни в механику скилла.
    Самый большой профит недавнего времени, какой я помню - это когда мист петом свои же заросли снял. Бан джинна, впрочем, остался, но это мелочи.
    А если сколь-либо адекватный син начинает с ашота, у него есть варианты. Например, встать так, чтобы отбросило в текстуры, или просто на воздух. И после этого - моментально прыжок со станом, привязка и т.д.

    Имбой этот скилл был в морайскую и постморайскую эпоху ашотеров, сейчас толку с него не особо много.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  6. #1786
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,705

    По умолчанию

    Да, было время когда магом можно было в футбол играть скучаю
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #1787
    Развивающийся luchnicaalny на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Да вот не надо в заблуждение вводить. Очищение - это у варов скилл. Мистический свет срабатывает только от автошота, снимает дебафы и откидывает мага.
    И он эффективен лишь против тупых игроков, которые не могут ни сами в кнопки нормально, ни в механику скилла.
    Самый большой профит недавнего времени, какой я помню - это когда мист петом свои же заросли снял. Бан джинна, впрочем, остался, но это мелочи.
    А если сколь-либо адекватный син начинает с ашота, у него есть варианты. Например, встать так, чтобы отбросило в текстуры, или просто на воздух. И после этого - моментально прыжок со станом, привязка и т.д.

    Имбой этот скилл был в морайскую и постморайскую эпоху ашотеров, сейчас толку с него не особо много.
    Я смотрю на это с другой стороны, такой скил есть, остальное дело случая и рук обоих сторон. Одно дело применить и оплошать, другое дело когда и применить не можешь

  8. #1788
    У наставника Perez25 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    что по шаманам? играть можно начинать им? или не стоит тратить время что в пвп что в пве не нужные?

  9. #1789
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchnicaalny Посмотреть сообщение
    Я смотрю на это с другой стороны, такой скил есть, остальное дело случая и рук обоих сторон. Одно дело применить и оплошать, другое дело когда и применить не можешь
    Спасибо, даже настроение немного поднялось в этот хмурый день. Продолжайте держать в курсе

    P. S. Что-то да, с мистическим светом шансы поболее, но вот незадача: зависит это исключительно от вражины, а не от тебя, и оная же вражина может эти шансы попортить.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  10. #1790
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchnicaalny Посмотреть сообщение
    у меня на шамане как ни странно но фул пение собрано. Собиралось оно ещё когда никто не собирал. Так что я знаю, что это.
    Фулпение на шамане? Да еще и собранное когда никто не собирал, то есть когда фулпевучий инт падал в пвп от косого взгляда физика? Серьезно?
    Вы либо этот бред только что придумали, либо вообще не разбираетесь в игре.

Страница 179 из 246 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения