+ Ответить в теме
Страница 179 из 214 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2137
  1. #1781
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    -Императорская битва это командный ивент
    Сины: Правда что-ли?
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Ивенты разные - принцип тот же, хорошего результата в соло не добиться.
    Все знакомые сины, ходят в соло. Тратят минимум хир, и лутают 5/5, что в иб шмот, что в свой.

    P.S. Вытащи уже язык, ты зашел слишком глубоко)
    Последний раз редактировалось KingPegas; 13.07.2022 в 16:39.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #1782
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Сины: Правда что-ли?
    Уже столько тейков накопилось, но этот я тоже повторю: Я рассматриваю любую активность с позиции всех имеющихся проф (не только сины или имбалансные для той или иной ситуации), и рассматриваю активность с той точки зрения, с которой она изначально введена. Если она командная - с точки зрения команды.

    Но никто и не спорит что сином можно взять 1-е место, что как раз таки попадает под принципы соло - работать на свой собственный результат собственными силами)

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  3. #1783
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Уже столько тейков накопилось, но этот я тоже повторю: Я рассматриваю любую активность с позиции всех имеющихся проф (не только сины или имбалансные для той или иной ситуации), и рассматриваю активность с той точки зрения, с которой она изначально введена. Если она командная - с точки зрения команды.

    Но никто и не спорит что сином можно взять 1-е место, что как раз таки попадает под принципы соло - работать на свой собственный результат собственными силами)
    Какая разница, как она задумана? Если она не работает так.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #1784
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djokiros Посмотреть сообщение
    Или начать что-то делать ради того , чтобы у тебя в пати такого не было . Может быть всеж проблема именно в тебе? Предлагаю подумать об этом на досуге
    в танки не играеш? проблеммы ищи в себе, у меня всё ок, кроме маленькой несправедливости в наградах тем, кто её не заслужил

  5. #1785
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    [QUOTE=ujcgjlbygfyr;11843099]Ивенты разные - принцип тот же, хорошего результата в соло не добиться.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...5d68c2a3%2Fjpg
    Последний раз редактировалось xx345; 13.07.2022 в 16:54.

  6. #1786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badglory Посмотреть сообщение
    в танки не играеш? проблеммы ищи в себе, у меня всё ок, кроме маленькой несправедливости в наградах тем, кто её не заслужил
    Так заслужили же. Тут ситуация такая, если бы не заслужили, то не дали бы.

  7. #1787
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    просто такое выгораживание толи твинов, толи лени...да, на данный момент правда на их стороне, из серии "ну да, автобус горит, а ехать надо, кто хочет пусть тушит, остальные и так куда то да доедут". попахивает несправедливостью, которую тут и доказывают, скок уже иб годков? когда уже доберётся баланс до него, будет интересно почитать переобувателей, когда уже не получится быть правым что халява есть халява, пусть кто то пашет, я прост получу награду

  8. #1788
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    -Императорская битва это командный ивент
    Вот тут я бы поспорила. Нет, дело не в том, что я играю за сина. А в том, что я многократно замечала ребят, которые при финальном сжатии зоны живут с 50-100 стаками от зоны. И чаще всего, как ни странно, это не сины, которых здесь все, кому не лень, поливают говном за то, какие они нехорошие, "имбовые", инвизные крысы и т.д. А чаще всего это вары и танки, которые врубают свои уверенки и плевать они хотели на зону. Хотя стражи с синами тоже в кадр попадали. Для сравнения: я не всегда, но часто без особых проблем доживаю до финального сжатия, а потом зона меня гасит за 2 удара. Я ещё нубка и за многое не шарю, в т.ч. за ИБ. И если это не баг, что же это за фича такая?



    Вот этой синке на скрине глубоко плевать, командный это ивент или нет. Она в любом случае умрёт последней и получит первое место.
    Последний раз редактировалось velva; 13.07.2022 в 17:35.

  9. #1789
    У наставника 3352635 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    уже писал, если увеличить радар, при финальной зоне там будет белая точечка маленькая, вот если чётко в центр её попасть, то не убивает сразу, накладывается до 100 стаков и бьёт меня как кота по 9к\сек незнаю как других, ну и убегаеш куда то, живёш на хире\джине и прочей фигне которая хилит, дело не в уверке, уверка просто даёт иммун к дебафам тех, кто хочет тебя убить раньше зоны)

  10. #1790
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Вот тут я бы поспорила. Нет, дело не в том, что я играю за сина. А в том, что я многократно замечала ребят, которые при финальном сжатии зоны живут с 50-100 стаками от зоны. И чаще всего, как ни странно, это не сины, которых здесь все, кому не лень, поливают говном за то, какие они нехорошие, "имбовые", инвизные крысы и т.д. А чаще всего это вары и танки, которые врубают свои уверенки и плевать они хотели на зону. Хотя стражи с синами тоже в кадр попадали. Для сравнения: я не всегда, но часто без особых проблем доживаю до финального сжатия, а потом зона меня гасит за 2 удара. Я ещё нубка и за многое не шарю, в т.ч. за ИБ. И если это не баг, что же это за фича такая?



    Вот этой синке на скрине глубоко плевать, командный это ивент или нет. Она в любом случае умрёт последней и получит первое место.
    Зоне пофиг на уверенку. Стаки зоны - процент антихила. Зона бьет в процентах (порядка 60%/тик в финале, так что тому же танку не легко там, когда 70-90к влетает), кроме точки, в которой урон по 9к. В точке легко живется всем, у кого есть хил/обманка/антиконтроль. В случае с синами есть все названное + возможность отсидеться в ульте и не быть добитым вручную. Поэтому один из простых способов выигрывать - убивать синов

+ Ответить в теме
Страница 179 из 214 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения