+ Ответить в теме
Страница 1792 из 1872 ПерваяПервая ... 1292 1692 1742 1782 1790 1791 1792 1793 1794 1802 1842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,911 по 17,920 из 18719
  1. #17911
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Расскажите про Орлов и Асгардов лучше, чем старое тормошить( Как дела у первых, и почему со вторых народ поуходил.
    - а кто такие орлы?
    - про Асгардов не в курсе, а кто ушел? может просто очень легкие ГВГ стали(((

  2. #17912
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    это боян с сасонией что ли?
    Опять обделалалсь
    Это тима HighLvL и речь о Бурре(вар) и Лобере(сик). Могу тебе найти ссыль на офф запись и скинуть письмо от админов насчет причины дисквала, но не буду, тк иди-ка ты нахрен. Сам найдешь (советую обратиться к наратору, который сейчас рассекает на ровере -ойпростите- Hater’e, ему я это скидывала в вк).

    И бояна, кста, забанили не за проги, а за баг с уверенкой, по пруф-видосу хитифая(?). Так что гуляй, розелло.

  3. #17913
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    это не тот ли турнир на котором Лизуна забанили за проги? ну да, есть повод для гордости )))
    как минимум это доказательство того что команда точно выступала на турнире без прог, как ты любишь тут нас обвинять)

  4. #17914
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Это тима HighLvL и речь о Бурре(вар) и Лобере(сик). Могу тебе найти ссыль на офф запись и скинуть письмо от админов насчет причины дисквала, но не буду, тк иди-ка ты нахрен. Сам найдешь (советую обратиться к наратору, который сейчас рассекает на ровере -ойпростите- Hater’e, ему я это скидывала в вк).

    И бояна, кста, забанили не за проги, а за баг с уверенкой, по пруф-видосу хитифая(?). Так что гуляй, розелло.
    ох и горит же у срамилены пердак ))))

    ага, угу. у банана баг сам собой появлялся на каждом замесе )))) ой как же так ((( а может это называется мультисвап в немагии? ой, ну не знаю, банан же не применяет проги, нет, и баг он сам собой случился (((

  5. #17915
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    как минимум это доказательство того что команда точно выступала на турнире без прог, как ты любишь тут нас обвинять)
    это как раз доказывает что вы играли с прогами, просто попался только Лизун.

  6. #17916
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    ох и горит же у срамилены пердак ))))

    ага, угу. у банана баг сам собой появлялся на каждом замесе )))) ой как же так ((( а может это называется мультисвап в немагии? ой, ну не знаю, банан же не применяет проги, нет, и баг он сам собой случился (((
    Это называется свап руны вне боя во время каста скилла, глупый. И делается он на изе ручками. Понимаешь? Р у ч к а м и.
    Гуляй.

    Разрешаю вбросить свои шлаковые вопросы про вовыч, все равно сказать тебе будет нечего

  7. #17917
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Это называется свап руны вне боя во время каста скилла, глупый. И делается он на изе ручками. Понимаешь? Р у ч к а м и.
    Гуляй.

    Разрешаю вбросить свои шлаковые вопросы про вовыч, все равно сказать тебе будет нечего
    вот это пердак у тебя горит )))) туши его р у ч к а м и, понимаешь?

    какие еще вопросы по поводу ВОВ? ты вроде как обтекаешь уже, там все одназначно и ты в овне.

  8. #17918
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    С точки зрения мейла под запретом вмешательство непосредственно в клиент игры. Софт от производителей игровых клав и мышек этого не делает.
    Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Плюс, какая-нибудь дешманская игровая мышь стоит в районе 2к. Мб даже ниже. Разбираться в макросах - дело на пару минут, было бы желание этим просто заняться. (Т.е тут намек на то, что это доступно среднему юзеру пв, если у него ест желание)
    Любому юзеру пв доступно пройти старое море и получить при этом награду как за новое, но разве это повод так поступать?
    Так же и с мышками: да, это доступно. Но это в самом прямом и буквальном смысле нарушает черным по белому прописанные правила игры.
    У меня нормальная мышка и есть ИТ-образование, захотел бы свапать шмотки - проблем совсем никаких. Но я подобные макросы в пв не использую, это принципиальная позиция.
    Последний раз редактировалось Jady_Master; 13.09.2019 в 12:56.

  9. #17919
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Это тима HighLvL и речь о Бурре(вар) и Лобере(сик). Могу тебе найти ссыль на офф запись и скинуть письмо от админов насчет причины дисквала, но не буду, тк иди-ка ты нахрен. Сам найдешь (советую обратиться к наратору, который сейчас рассекает на ровере -ойпростите- Hater’e, ему я это скидывала в вк).

    И бояна, кста, забанили не за проги, а за баг с уверенкой, по пруф-видосу хитифая(?). Так что гуляй, розелло.
    Самые пряморукие игроки почему то доверили своих персов другим. Вопрос - НА У Я
    какая же ты тупая
    боян не юзает ничего только баг иди уже просто убей себя

  10. #17920
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    интересно. а вот за такие признания от Срамилены "что Банан использует баги", Банана могут забанить? оказывается об этом все знали "что это баг" и он в том числе, и все равно его использовал.

+ Ответить в теме
Страница 1792 из 1872 ПерваяПервая ... 1292 1692 1742 1782 1790 1791 1792 1793 1794 1802 1842 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения