+ Ответить в теме
Страница 1793 из 1872 ПерваяПервая ... 1293 1693 1743 1783 1791 1792 1793 1794 1795 1803 1843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,921 по 17,930 из 18719
  1. #17921
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    И бояна, кста, забанили не за проги, а за баг с уверенкой, по пруф-видосу хитифая(?).
    Вот ток меня и мой видос сюда не приписывай, на сколько мне известно сапорт редактированный материал не принимает(коем являлось мое видео).
    так что бан он получал явно не из-за моего видоса.


    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Расскажите про Орлов
    Судя по тому что в этом клане один магди, то и рассказывать там не чего.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 13.09.2019 в 13:08.

  2. #17922
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Вот ток меня и мой видос сюда не приписывай, на сколько мне известно сапорт редактированный материал не принимает(коем являлось мое видео).
    так что бан он получал явно не из-за моего видоса.
    Там то ли сам кабан, то ли его фанат написал в саппорт, приложив ссыль на твой видос. О чем радостно сообщил в этой теме, так что сорян. Пост искать, правда, лень.

  3. #17923
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Самые пряморукие игроки почему то доверили своих персов другим. Вопрос - НА У Я
    какая же ты тупая
    боян не юзает ничего только баг иди уже просто убей себя
    Самые пряморукие тут ни причем. Если ты в курсе правил турнира, то знаешь, что два нарушения от любого члена тимы = дисквал всей тимы. Нарушившие (Бурр и Лобера) к челикам из реда (например, Пушеру или Аэро) из этой тимы отношения не имели. Так что твоя претензия идет мимо кассы.
    Отлетаешь, очередняра.

    Боян, кста, его и не юзает сейчас, так что и эта претензия мимо.

    Кста, любителя позакидывать в текстуры Каина, т.е юзающего баг ордеровца, ты как-то не трогаешь. Двойные стандартики?
    Последний раз редактировалось stas9190; 13.09.2019 в 13:14.

  4. #17924
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Вот ток меня и мой видос сюда не приписывай, на сколько мне известно сапорт редактированный материал не принимает(коем являлось мое видео).
    так что бан он получал явно не из-за моего видоса.
    бан он получил скорее всего за использование багов или стороннего софта. его проверили, и забанили за это. большую часть ПЕДов можно было за это забанить. просто это никому не нужно было. так поступают только крысы из ПЕДов, типа Камаза и Рукаблуда

  5. #17925
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Там то ли сам кабан, то ли его фанат написал в саппорт, приложив ссыль на твой видос. О чем радостно сообщил в этой теме, так что сорян. Пост искать, правда, лень.
    Если меня не подводит память, там было 2 ссылки, одна на видос вторая на скрин. Если бы только на один видос, то сапорт послал бы того кто писал, более чем уверен.

  6. #17926
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Если меня не подводит память, там было 2 ссылки, одна на видос вторая на скрин. Если бы только на один видос, то сапорт послал бы того кто писал, более чем уверен.
    Ну на сам видос и скрин бафа бояна с видоса - да.
    Я не сказала, что это ты писал в саппорт, я сказала, что пруф-видео было твое. Не более.

  7. #17927
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Если меня не подводит память, там было 2 ссылки, одна на видос вторая на скрин. Если бы только на один видос, то сапорт послал бы того кто писал, более чем уверен.
    я думаю это сделал Камаз. любитель банить персов.

  8. #17928
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ну на сам видос и скрин бафа бояна с видоса - да.
    Я не сказала, что это ты писал в саппорт, я сказала, что пруф-видео было твое. Не более.
    Так я понял про что ты написала, я лишь уточнил что видео роли особо и не сыграло, оно как дополнения шло.
    Баяна и по скрину забанили бы бес видео(а вот по видео(редактированному)) бес скрина не забанили бы.

  9. #17929
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    - а кто такие орлы?
    - про Асгардов не в курсе, а кто ушел? может просто очень легкие ГВГ стали(((
    1) Клан Магди. Был интересный план развития клана, но как оно сейчас не знаю. Вопрос не срачика ради, но любопытства для.
    2) Некритичные, но активные игроки. Там вон раньше что-то о роспуске писали, видела что Грубо мастером стал. Как-то так)

  10. #17930
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Так я понял про что ты написала, я лишь уточнил что видео роли особо и не сыграло, оно как дополнения шло.
    Баяна и по скрину забанили бы бес видео(а вот по видео(редактированному)) бес скрина не забанили бы.
    Ну типа энивей, баг уверенки (как, например, баг варовских драк или закидывание транспозицией в текстуры) к прогам отношения не имеет. И перевирать причину бана бояна на недельку или около того товарищам на воЕнах не стоит. Вот

+ Ответить в теме
Страница 1793 из 1872 ПерваяПервая ... 1293 1693 1743 1783 1791 1792 1793 1794 1795 1803 1843 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения