Закрытая тема
Страница 18 из 74 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 740
  1. #171
    У наставника kirillgolikov житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Меня зовут darkfly. Всё, что я помню, это как я сражался с монстром где-то в недрах земли, а потом огромный взрыв. Очнулся я в комнате. Я ещё никогда не видел таких комнат - стены были сделаны из странного зелёного метериала. Я пролежал минут сорок пытаясь понять, что это за материал, но потом не выдержал, встал и дотронулся до стены. Это было дерево но вот, что странно, так это то, что оно было прочным как сталь. Я даже попробовал сделать царапинку, но ничего не получилось. Странно...
    И тут мне стало очень интересно где это я нахожусь. Я вышел из комнаты.
    Первое, что я почувстсвовал, это свежий воздух, я бы даже сказал чересчур свежий. Потом я увидел какое-то сранное растение(Росянку, как я узнал потом). Но не успел я оправиться от впечатления, как меня подозвала женщина. Она назвала себя моим наставником и сказала, что я попал сюда не случайно, что я нахожусь в необычном, а точнее мне неведомом мире. Сказала названия части этого мира - Орион.
    После её длинного расказа я неожиданно понял, что после того огромного взрыва врядли кто-нибудь выжил. И я не исключение!! Напрашиваеться логичный вопрос:"НЕУЖЕЛИ ЭТО И ЕСТЬ ТА ЖИЗНЬ, ТОТ МИР ПОСЛЕ СМЕРТИ - И Д Е А Л Ь Н Ы Й М И Р?!?!?!".

  2. #172

    По умолчанию

    На бамбуковый лес опускалась ночь, укутывая холодными крыльями мрака устало бредущего по мху босого юношу. Нераспознаваемые лохмотья, в которые превратилась его одежда, не могли спасти его от холода и пронизывающего ветра, дующего с громадного озера, раскинувшего неприветливые воды в непосредственной близости от леса. Боль от многочисленных ран – откуда они?.. – не могла, однако, заглушить странной, раздирающей на части боли, терзающей голову и спину. Он был растерян, измучен, он замерз и едва переставлял ноги, но мучительнее было другое. Он не знал, где он, не знал, как оказался в этом лесу, откуда пришел… И не знал, кто он сам. Кто он? Какого рода? И что он здесь делает?..
    Болит голова…
    Рефлекс, обусловленный хищным чутьем, заставил со скоростью и проворностью кошки взобраться на ближайшее дерево – там, где он стоял всего минуту назад, прислонившись к старому бамбуку, водило носом какое-то голодное существо. «Вдарить бы ему когтями промеж глаз…» Когти? Какие? Откуда? На окровавленных пальцах лишь содранная кожа…
    Неяркие лучи взошедшего солнца робко отразились от белоснежной поверхности перьев, неуверенно выглянувших по бокам головы из спутанных волос. Это еще откуда?.. Выдернуть бы… Больно!
    Он жил в лесу, как диковинный зверь, смирившись с положением отшельника, полу-животного, хищного, но для этого не приспособленного природой. Еще не приспособленного? Или уже отринувшего хищную природу собственного прошлого? Он не знал своего прошлого – и это мучило не меньше, чем чудовищная, нарастающая с каждым проходящим днем боль в спине. Днем, когда из шкур убитых животных он мастерил одежду, из молодых побегов бамбука – лук и стрелы, боль еще какое-то время растворялась в заботах. Но, смешиваясь с болью от ран, полученных за день в схватках с агрессивной фауной этих мест, она терзала его, оставляя по ночам в объятиях кошмаров и нездорового бреда. И вскоре он не мог уже отличать реальность от собственного кошмара.
    Ни имени, ни дома, ни рода, ни друзей…
    Лишь одиночество и пустота. Холод. Боль. И единственная мысль: «Кто я?..»

    -Иридий!
    Голос... Взволнованно-удивленный. И почему-то радостный. С трудом разлепил он глаза - к нему склонился светлый ангел, изучая его бездонными темно-синими глазами. Лучики света играли в белоснежных перьях, выглядывающих из темных каскадов волос. Голос едва пробивается сквозь туман боли.
    -Иридий!
    Имя?.. Это - имя?.. Его?
    -ИРИДИЙ, ОТВЕТЬ!
    О, эта боль... Собрав все силы в кулак, едва не теряя сознание, он смог лишь выдохнуть:
    -Спина...
    -Дуралей ты, Иридий, - ласково погладила его по волосам жрица и простерла над ним руки: - Сид должен давать волю своим крыльям.
    В застилающем разум тумане смогла оформиться единственная относительно целостная мысль-вопрос: "Сид? Крылья? Иридий?"
    Болезненное беспамятство сменилось мирным сном, в который тихим шорохов перьев влетел ее голос:
    -Спи, князь. А потом я покажу тебе Идеальный Мир...

    Стальные крылья разрезают облака, забранными в хвост длинными серебристо-голубыми волосами играет ветер, крепкая рука уверенно сжимает отливающий золотом лук. Молодой лучник в черной кожаной одежде, сложив крылья, уверенно нырнул вниз, щуря платиновые глаза под напором воздуха - к кипящему жизнью Городу Драконов. Пластины крыльев ловко подхватили гибкое тело у самой крыши - чтобы мягко поставить юношу на черепицу покрытия, где его уже ждали друзья.
    -А, Иридий! Вот и ты, наконец!
    Приветливые лица принявшей его и в каком-то смысле взрастившей семьи. И синеглазая жрица довольно выглядывает из-за спин бойцов, складывая руки для молитвы. Губ касается легкая улыбка:
    -Извините, немного задержался.
    -Генерал ждет, - поднявшись с конька крыши, положил ладонь на рукоять боевого молота Мастер. - Идем, друзья.

    Кем был он прежде? Прошлое так и осталось для Иридия закрытым, будущее было ему неизвестно. Но Идеальный Мир принял его - со всеми его тайнами, неизвестными даже ему самому, его плюсами и минусами...
    А он, скиталец? Он принял новую жизнь.
    Не важно, сколько ты проживешь. Важно - как.

    Под боевой клич воина, под тихую молитву за правым плечом запела спущенная тетива...
    Не всегда коготь режет сталь. Не всегда дракон отрывает руки. Не всегда алаканец оказывается варваром.
    .........................................
    Орион, лучник Иридий (69+), клан Exodus

  3. #173
    Развивающийся nekohime житель Идеального Мира Аватар для nekohime
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    У меня Опен Сурс и символы он, увы, не считает.)

    Прошу. Рассказ о пристессе, 55лвл, Nekohime.

    День выдался на редкость удачным, но пристесса чувствовала себя мягко говоря – плохо (амулеты на ману поизносились, с каждым уровнем было все сложнее),и поддавшись странному ностальгическому порыву, она вдруг сложила белоснежные крылья прямо у некогда родного Города Перьев. Он встретил её приветливым сиянием светлячков в зеленой листве исполинских деревьев, резким ветром, ударившим прямо в лицо. Да что говорить – родина! Даже дышится тут иначе. Сменив легкую и грациозную походку на расхлябаный ребяческий бег, пристесса распахнула дверь в знакомую таверну, где еще ребенком подрабатывала, бегая по мелким поручениям за какие-то копейки. Тогда, конечно, это не было копейками, да и вообще относиться к собственному прошлому нужно уважительно... но лучше называть вещи своими именами, не правда ли? Призывно звякнул колокольчик над её головой, вечно пьяноватый бармен ощупал фигуру масляным взглядом – и не узнал. Не узнал в этой статной, ухоженной леди, ту самую мелкую девчушку с волнистыми, короткими рыжими волосами и бледной, вечно в синяках и царапинах коже. Ловкая, как мартышка, умненькая и хитрая, да еще и не из робких, гуляла она по окрестностям только с мальчишками, и старик долго удивлялся – с такой-то ловкостью и безрассудством она умудрилась пойти обучаться на профессию Жреца?(мало кто, конечно,знал, что толчком к выбору профессии где-то в девять лет послужила встреча с забавным молодым человеком, просто так подарившим ей крылья. Слишком большие для её юного возраста, они были сложены в сумку и терпеливо ждали своего часа) Родители её были славные лучники, безызвестные, но добрые люди. Дома они,однако, бывали раз в два-три года, все остальное время проводили на промыслах, обороняли деревушки от чудовищ – Бездушных. Неко-Химе, в девичестве просто Неко(Neko-яп. «кошка» Hime – титул «принцесса»), росла как сорная трава – безжалостно потоптанная чужими ногами, каждый год на раненой земле вырастает свежая, так и она. В один тихий, не предвещавший никакой беды день, старик, которому оставили родители свое рыжее чудовище на попечение, скончался. Может, от болезни, может, от пьянства, но в этот же день, темной и бархатной ночью, пятнадцатилетняя Неко, не проронив ни слезинки, собрала все необходимые вещи и ушла. Куда глаза глядят? Может быть. Искать родителей? Ни за что. Она была слишком зла на них. Конечно, судя по рассказам Старика, они были люди добрые, отважные... но ей-то до этого какое дело?... Они ее бросили – ну и замечательно.
    И вот теперь, Неко-Химе снова села на крепко сбитый, словно и не изменившийся с годами деревянный стул до боли знакомой таверны. Вслед за ней зашла ЛёКерф – давным-давно знакомая друидочка, о Боже, она и забыла, что они вместе летели!
    -Я бы тоже не прочь наведаться в Оборотни. - сказала она, оценив ностальгическое настроение подруги.
    Зажегшееся магическим образом пламя свечей бликами заиграло в уже длинных, огненно-красных прядях пристессы, но не осветило глубину угольно-черных глаз. Старик всегда дивился голубизне их в детстве, заверяя, что она ну просто вылитая мама, а глаза у той темные – темные, «как стены в подводных пещерах». Кстати, однажды она даже встретила родителей. Простила, поняла, и была благословлена на все четыре стороны... С тех пор они собитраются вместе где-то раз в год. Такой вот тихий семейный ужин, когда родители снимают латы, а Неко с мамой натягивают фартуки и целый день стоят у плиты. Однажды мама пристально посмотрела на неё, и вздохнула:
    -Повзрослела... Жалко, что без нас. Прости.

    Неко провела ладонью по гладкой поверхности не везде чистого стола.
    -И все-таки, мне не ясно – вздохнула Керф, подсаживаясь рядом. - Почему ты так и не стала лучницей? Были же ведь предпосылки, и в характере, и в телосложении?..
    Неко поморщилась. В голове снова всплыли образы – кровь, раны, болезни, яды... Смогла бы она направить свою ярость так, чтобы быть причиной всему этому?
    -Не люблю сражения. - она отрицательно помотала головой так, что пряди загородили бледное, остроносое личико.
    -Но ты же и боевыми умениями владеешь вполне себе! - ЛёКерф изумленно изогнула бровки.
    - Угу. За то я могу забрать жизнь – и дать её вновь. Это власть, Керф. Власть. А вот ты – можешь?..
    Последний раз редактировалось nekohime; 19.11.2008 в 12:01.
    Чтобы снять раздражительность и резко поднять себе настроение, попытайтесь перед зеркалом изобразить злого урода.(с)
    Орион:
    Nekohime - 90+ ,холи жряк.
    We are Reborn!

  4. #174
    Развивающийся AresAhiro житель Идеального Мира Аватар для AresAhiro
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    AresAhiro – сын льва зооморфа и тигрицы друидки, что в общем-то оправдывает его неправдоподобные эпические размеры, ведь лигры действительно крупнее своих прародителей. Итак, рожден он был в Городе Оборотней, с рождения его воспитывала мать, а отца он и не видел никогда. На его вопросы мать отвечала не охотно, а остальные поговаривали, что отец Ареса был очень жестоким львом, поэтому став взрослее Арес перестал спрашивать мать о нем, но по ее фразам было понятно, что отец скорее всего уже мертв, но мать об этом сильно не жалеет.
    Арес подрастал и учился тому, чем его могли научить в этом небольшом городке. К сожалению, когда ему стукнуло 15, его мать умерла. Однако Арес не остался один. Его усыновила одна дружная семья. Тигр Kataris и Лисица TenZa. У них была небольшая, но дружная семья. Арес теперь не был единственным ребенком в семье. Его сводные брат и сестра – панда Jarak и лисичка KittyGirl. Именно они помогали ему пережить потерю матери и стать настоящим воином. Кстати, Арес проявлял большую тягу к военному делу. К сожалению, его приемные родители стали замечать, что Арес рос слишком похожим на отца. Он был жесток, властолюбив, принципиален. Но за друзей и семью стоял горой, что покрывало огрехи характера.
    Через 7 лет семью покинул Jarak – он был старше остальных отпрысков и ушел на службу, пообещав что когда придет время, они с Аресом увидятся и еще смогут сражаться вместе.
    Родители же настаивали чтоб Китти и Арес оставались в городе и вели мирную жизнь, ведь сила и навыки Ареса могли бы помочь ему стать хорошим кузнецом. Сестра замечала, что Арес становился подавленным и грустным когда думал о судьбе уготованной ему родителями. Он знал, что его родной отец был настоящим воином и думал, что если бы тот был жив, то непременно был бы рад, что его сын станет таким же как он сам. И тогда Китти рассказала ему правду, которую слышала от родителей. На самом деле, отец Ареса так и не смог жить мирной жизнью в Городе Оборотней, он не находил себе место и в конце концов бросил жену и ребенка, отправившись на место очередного сражения. Так что фраза «Твой отец отправился в АД», юный тигр в свое время понял совсем по-иному, но никто не спешил его разубеждать. Ведь как и предполагалась, как только он узнал об этом, возжелал пойти и найти эту гильдию АД и тоже сражаться, как сражается отец.
    Теперь приемные родители более не могли сдерживать его, поэтому он попрощался и направился в сторону Города Драконов – одного из крупнейших городов. Там, по слухам, можно было найти представителей гильдии. Сестра отправилась вместе с ним, помогая преодолевать препятствия, появлявшиеся на их пути.
    Поход их был пешим, пока Арес не встретил большого белого медведя по имени Данте. Арес и Данте подружились и теперь путешествуют вместе. В виду огромных размеров Данте, Арес передвигается сидя на его спине. Китти же предпочитает парить в небесах, в отличии от Ареса, который молчаливым скатам просто не доверяет.
    Достигнув Города Драконов, они узнали, что в АД попасть не так уж просто. Но Арес не отчаивается, сейчас перед ним открылся целый новый мир, появились новые друзья: МуРрРр и ka700. Все вместе они живут в Городе Драконов, но чаще мотаются по всему миру, в поисках новых знаний, свершений и побед. Каждый ищет что-то свое, а Арес не оставляет надежды когда-нибудь встать под знаменем Ада и показать своему отцу (если тот еще жив), на что способен настоящий зверь.

  5. #175
    Опытный gulena житель Идеального Мира Аватар для gulena
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Последний причал
    Сообщений
    42

    По умолчанию бедная Аллаи

    Никто не знал откуда она пришла тогда ночью, когда в сильный ливень постучалась в дом старейшины поселка, однако не прогонять же гостя в такую непогоду. Ей дали теплую сухую одежду, накормили и уложили спать.
    «Утро вечера мудренее» - сказала жена старейшины, завтра и расспросим откуда она, да почему одна ходит ночью в такую грозу. На том и порешили.
    Проснувшаяся утром девушка оказалась обычным друидом, но только на первый взгляд. Глаза девушки были очень грустны и мудры не по годам, какая-то тяжесть лежала на ее душе, это отражалось в сосредоточенных фиолетовых глазах, вечно напряженных мышцах, которые казалось всегда ждали опасность за углом. Однако на все вопросы о ее происхождении и куда же она идет - девушка лишь тяжело вздыхала и отводила взгляд и никто из жителей не решался спросить вновь. Никто даже не смог выяснить ее имени и поэтому в городе ее стали называть просто Аллаи (путница).
    Не смотря на эту мрачность и нелюдимость Аллаи была необычайно красива: осиная талия, светлые волосы и абсолютно необычный для друидов серебристый мех на пушистом лисьем хвосте.
    И все же она была не обычным друидом, в отличие от других она боялась ходить в лес и этому были причины. Лес, казалось, ненавидит ее за какой-то грех: цветы плевались своей ядовитой желчью стоило ей пройти мимо, деревья поднимали с земли корни, чтобы она об них споткнулась, даже животные бросались на нее, пытаясь загрызть или покусать. Родители отдавали ее знахаркам, но те не могли помочь ей травами, советовались со старейшинами, но те лишь качали головой. И когда на ее деревню стали нападать звери – ее изгнали, считая, что именно она навела на них какую-то порчу и боги недовольны ими.
    И она ушла, зная, что теперь так будет всегда. Что ее будут гнать отовсюду, куда бы она не пришла, но выхода у нее не было и она шла в новую деревню.
    Так случилось и здесь: с самого начала крестьянские девчонки заметили, что она боится купаться в озере вместе со всеми, а через неделю злые языки уже говорили, что ее надо прогнать пока не случилась беда. Лишь старейшина вступался за нее, не позволяя прогнать гостя из племени Серого Волка.
    Однажды ночью, когда Аллаи поставили стеречь коров на пастбище она пошла сделать обход, проверить все ли в порядке в стаде. Взойдя на горку ее взгляду предстала жуткая картина: огромный волк одну за другой поедал коров племени! Она сразу же узнала его по постаменту, который стоял в поселке. Согласно легендам это был бездушный бог, который живет под землей, охраняя свои владения и пожирает глупцов, осмелившихся сунуться в его царство. Аллаи заметалась на месте, понимая, что сейчас он заметит ее и смерти не миновать, она бросилась назад в город со всех ног, в ее висках стучало сердце и ни одной мысли не осталось в голове. Остаток ночи, она провела в сарае старейшины, боясь высунуть голову из сваленного там сена.
    Зато у нее было время успокоиться и все обдумать. «Раз самые жуткие и беспощадные боги начали выходить наружу, раз наши друзья: деревья и животные стали нападать на жителей… так быть может это не моя вина! Быть может это какое-то древнее пророчество?» - эта мысль настолько поразила и обрадовала ее, что она не смогла сдержать радостного крика, но тут же осеклась: «Но почему тогда все это проявляется в первую очередь на мне?» Еще поразмыслив, она решила не говорить о ночном происшествии, ей все равно не поверят.
    Однако прошла еще пара дней и ночные сторожа стали прибегать в город ослепленные, беспомощные, а чаще всего не могли даже сказать ни слова и Аллаи укрепилась в своих подозрениях.
    И она решила разобраться в том почему же так происходит, но не потому что считала себя избранной или думала, что ей все нипочем, нет. Она ужасно боялась этого пути и опасностей, подстерегающих ее, но оглядываясь вокруг и видя, матерей, которые прощаются со своими сыновьями, уходящими на войну с бушующей природой – поняла, она должна идти и выяснить кто стоит за этим злом лишь потому, что по ней никто не будет плакать, теперь она совсем одна.
    И она пошла к наставнику юных друидов – старой мудрой лисе и попросила: «Матушка, научи меня искусствам» - склонилась она на одно колено, продолжая преданно смотреть той в глаза.
    И что-то увидела старая лисица в этих глазах, что она сразу поняла – эта девушка не отступится ни перед чем и сказала: «Аллаи, я начну тебя учить, но у тебя мало времени, тебе придется учиться магии уже по дороге к своей судьбе, я разошлю письма во все города и тебе везде будут помогать и обучать»
    Уже через неделю Аллаи стояла на выходе из города с рюкзаком за спиной и небольшим посохом в руках. Она знала – надо идти на север, именно оттуда идет зло, но в душе все трепетало от страха и тут за плечо ее тронула чья-то мягкая рука – сзади нее стоял молодой сильный волк: «Я помогу тебе, ты не одна» - сказал он и они вместе пошли по дороге в этой жестокий и далеко не идеальный мир.

  6. #176
    Любопытный Murano66 житель Идеального Мира Аватар для Murano66
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Однажды в Идеальном мире,неподалеку от Великого ГОРОДА МЕЧЕЙ (Тайной деревне )в семье Кузнеца Чан ХУ и Мастера телепортов Ду Гуйчэн родился мальчик!!Дали они ему причудливое имя StonCold до сех пор ходят легенды о его имени считается что его семья любила путиществовать и часто посещала Ледяной Поселок и ребенок был зачат именно там так как с Языка жителей города Инея имя StonCold переводиься как ЛедянаяГлыба!!Мальчик с детства отличался большой любовью
    к кузнеческому делу он любил смотреть как его отец кует оружия для войнов Города Мечей!!Годы летели и вот пришло время StonColdу надо было покинуть отчий дом!!Его отец отдал семейную реликвию Сыну Великий Деревянный МЕЧ!!!!!!который передовался з поколдения в поколения!!!!Путишествиепарня началось с =трактира путешественников= там он посвстречал своего первого в жизни Наставника сперва он дал не сложные задание парнишке убивать причудлевых Жуков и Росянок!!!Со временем Задания становились сложнее его ждали интересные приключения в Великих Поджемельях Идеального Мира ДАНЖ!!!!!!Время литело и обычный парень стал Воином Мастером Ковки оружия и доспех!!!Тогда он и нашел своих новых друзей клан который ему помогал в какой то момент клан отвернулся от него почему незнает никто досихпор!!!!!!!!! Характер Парня стал жоще Тьма поглощала его Жажда Крови вела его по жизни так бы и все продолжалось но в один прекрассный момент он повстречал Прекрассную девушку мага блогодаря ей он стал боле мягким и Добрым к окружающим НО Тьма из его души не ушла а всего лишь утихла!!!НО это не конец его истории а только начало !!!
    ОРИОН StonCold!!!!! аккаунт как и ник на форуме

  7. #177
    Развивающийся 100297 житель Идеального Мира Аватар для 100297
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Однажды на сервере Вега в Городе перьев родился сид его назвали yond@ime он не разу не видел своих родителей но знал лиш одно его радителей убил огромный моб главарь из 99 Данжа и маленький yond@ime поклялся себе што когда вырастет убёт того моба но для этово ему нужна помошь друзейсначяло он подрабатывал почтальенем в городе перьев но однажды он был ранен злым мобом 2лвла он успел убежать от моба но когда посмотрел нарану он заметил что раны нету так yond@ime нашол свою силу жреца а когда ему исполнилось 18 его вызвал старейшина города Перьев yond@ime пришол и он сначяло не поверил своим ушам старейшина его взял к себе на службу yond@ime был так рад что дакачялся до 20ого уровня за 2 дня!!!Скоро yond@ime нашол своих самых лудших друзей это mikami,NiKaLa,LEON96,фьёре,NARRUTO999,и много других так сможет ли yond@ime сдержать клятву???мы это скоро узнаем КОНЕЦ!!!

  8. #178

    Cool

    Вырезка из дневника одинокого мага:

    Что самое сложное в жизни любого? Заработать как можно больше денег? Власти? Найти вторую половину и воспитывать детей, которых любишь? Нет, не так я выучился.

    В Мир я пришел в гордом одиночестве. Родителей своих не помню, слишком маленький был, наверное, а поведать мне о них было некому. Старый дед, бывший Старейшина, что взял меня младенцом к себе в дом на воспитание ,в скором времени тоже умер- старость. Однако его я запомнил.

    Лучший маг, которого я видел когда-либо. И фокусник. Помню, он сажал меня к себе на колени и показывал фокусы, они мне всегда нравились. Учил быть дипломатом, а не вышибалой. Говорил, что нет в Мире такого меча или лука, что мог бы тягаться силой с разумом. И я сказал ему, что хочу быть магом.

    Вообще, начать жизненный путь не так уж и просто, как может показаться. Особенно, если ты не такой, как все. Что меня выделяло на фоне других? Конечно, раса. О темных эльфах всегда ходили легенды. Не знаю почему, но их считали жестокими и коварными, хитрыми собеседниками и отличными воинами. Черный цвет кожи, белые волосы, изумрудного цвета глаза, вот особенные черты моей внешности. Как после этого можно сомневаться в расовой принадлежности меня или моих родителей? И как мне жить под одной крышей с теми, у кого кожа светлого цвета?

    Сложно это все, но я продолжал изучение магии. Деда, а именно так я называл своего покровителя, показывал мне старые книги, часть которых написал сам. Они учили не только магическим заклинаниям, но и думать, рассуждать. Я ни разу еще не пожалел, что читал их.

    Тем не менее близился срок нашего прощания. Через два года меня, по местным законам, забирали учиться и жить в Академию города Мечей. Именно тогда Деда и умер. Я и не знал, какой великий он был, пока не увидел, сколько людей пришло на его похороны.
    Однако жизнь преподнесла мне еще один урок. Не смотря на могущество моего Деды, после его смерти я стал никому не нужен. Снова один, опять изгой. Но зато на этот раз была цель. Два года случайных заработков и мне пришло приглашение в Академию. Система проста - сначала собеседование с Наставником. Сразу после него мы оставались жить в Академии до конца срока обучения.

    В этот путь я собирался, зная, что уже не вернусь в дом Деды, и что буду ему всегда благодарен за ту доброту, что он проявил ко мне, и что умения и навыки, которыми он меня обучил, наверняка помогут мне и в Академии, и в жизни.
    * * *
    Дописываю эту главу своего дневника, что завел после смерти Деды, уже после собеседования с Наставником. Меня приняли, в отделение магов. Среди прочих вопросов Наставника прозвучал следующий: «В чем ты видишь смысл жизни?». Вспоминая свою жизнь и всё то, что я узнал в своем раннем возрасте, я уверенно ответил, что хотел бы прожить жизнь так, чтобы на смертном одре я мог сказать без тени страха перед смертью любимую фразу своего Деды: «Жизнь так прекрасна»..
    Ведь именно так я и выучился..
    [I am TheGodFather]

    на вопрос "как дела, где пропал" отвечу "нормально, на pwi", поэтому даже не спрашивайте

    вот тебе, не будешь больше мою подпись читать

  9. #179
    Ex-Admin IceSatyr житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Уважаемые пользователи, проверяйте, пожалуйста, ваши работы на наличие ошибок. Это не обязательное условие, конечно. Просто пожелание.

  10. #180
    Любопытный aptem1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    как всё начиналось
    начал играть жрецом и вобше играл 2 недели на 1 лв думал как все такие высокие лв а я маленький и
    странствовал своим 1 лв во всех городах побывал
    и тут я подумал а почему я маленький лв и начал качатся на мобах я был жрецом а качался в городе оборотней
    ну докачался до 5 лв и всё кач на мобах был уже не пригоден тут я начал искать "родной"
    город и тут я увидел город драконов и тут я ошеломился какие все высокие лв
    какие все сильные и тут я пошёл в страное место я вошёл и меня убили чтоже это было тут я увидел воина он
    был в стиле императора (прям принц на чёрной пантере) и он убивал всех мобов на повал у него не концчались
    жизни и далше он мне помогал и даже дал 20 к на маём лв это было оч много тут я начал искать свои город искал
    искали и искал вскоря я увидел друидку она была такаяже как я потеряная в этом огромном мире мой персонаж всегда
    отличался от других начиная с цвета волос заканчивая цветом глаз и друидка тоже заметила меня мы сней стали искать родные
    города и вот я увидил стаи жрецов такиеже какя они кудато летели и я начал приближатся и я увидел ишё ишё и ишё
    появились лучники и вот родной город я прибыл в него и тут я увидил наставника взлял задания и начал его выполнять
    и я его выполнил и мне дали жезл я теперь боядся выйти из города чтобы не потерять его я был как птенец выпавший из гнезда
    я начал жить
    ______________________________--но я даже недогадывался что ждёт его в переди--___________________________________

Закрытая тема
Страница 18 из 74 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения