Закрытая тема
Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 425
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Вот и шининга затроллили =))) Суб красава, про 113 в мир перед ТВ хорошая шутка =))

    У нас начали тв 69 чел, закончили 74, онлайн 81, включая клан, вторые окна на баф шаманов.

    Технически ТВ с нашей стороны было почти безупречно. После захода на крис снесли башню и крис в 1 атаку, закрепившись на базе.

    Через недельку готовьте своих твнков узнать силу нашего Союза =))) Вашим понравится =)

    А у нас прогноз такой- в трипле будет 0 - терра у нас, но потом +1 терра в атаке, если трипла не будет будем потихоньку отжимать терры.

    Пойдут победы на тв союзников- урепится их онлайн, все как обычно =)
    Союзники спасайтесь вас будут карать зеваны и тамплиеры, я вот честно даже не знаю кто страшнее ))))
    каза пернатая ©

  2. #172
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    какой то неуместный стёб
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  3. #173
    Вестник Идеального Мира _TpaBa_ житель Идеального Мира Аватар для _TpaBa_
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    мне кажется небесная свинья "Роман" тащит тв
    Кристина настолько любила всё делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала...

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Jokers Посмотреть сообщение
    Я Не в курсе кто писал?


    Петов да, но в текстуры запихивать вы стали на 3 ТВ


    Может действительно сесть да обсудить данную ситуацию, совместно со всеми кланами участвующих в варе, я бы поступил именно так, как наши руководители поступят я к сожаления не знаю.


    С 3 ТВ, это я могу подтвердить.
    Наказание нужно бы весомее чем ведро помоев на форуме, Ну например сторона которая использовала баги на ТВ( Петы и Текстуры и т.д.),выплачивает 200кк противоположной стороне, деньги сдаются перед ТВ, персу который устроит обе стороны, ну или ещё можно что то придумать , это так на вскидку
    Пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ

    И не думайте что это написано из за проигрыша, просто здравый смысл, Я думаю выскажу мнение обоих сторон, игра должна быть в удовольствие а не в нервоматание.
    На 3 Тв случайно обнаружили баг с текстурами, не видел чтоб про него писали где то, и обсуждали. Но надо спросить у шининга, он все багорепоты на форуме штудирует, прояснит ситуацию.
    На 4 ТВ его изучали отрабатывали. На 5 ТВ стали использовать как тактику, сдела спец подразделение,
    вместе с петами.

    Вы посылали нас подальше с багопетами, стебали когда мы их не юзали, получая преимущество на тв и реализуя его в захваты терр. Мы повернули оружие против вас. Прошло осознание. Лучше поздно чем никогда.

    Нам сейчас петы выгодны, мы их освоили,с ними не ощущаем ни малейшей опастности на тв.

    Но, мы за честную игру, это прописано у нас в Уставе.

    Поскольку я сам руководитель, то могу говорить не в сослагательном наклонении.
    Предложение 200 кк от каждого клана в депозит независимому, признаному обеими сторонами человеку, приемлемо и разумно.
    Обе стороны фрапсят, скринят. Доказательсво- танк в текстуре, или повернутая от башни/криса ката.
    Решение в случае предоставления стороной скрина/видео выносит третейский суд в составе 3 чел:
    1 представителя нашего Союза, 1 представителя вашей Коалиции, и 1 независимого арбитра-председателя, с кандидатурой которого заранее согласны обе стороны.
    Последний раз редактировалось Morphling; 04.08.2012 в 10:29.
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  5. #175
    Вестник Идеального Мира _TpaBa_ житель Идеального Мира Аватар для _TpaBa_
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Ниеетт...свтнья роман еще не прославилась....
    Кристина настолько любила всё делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала...

  6. #176

    По умолчанию

    зато наш поросенок Димка рулит)))

  7. #177
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _TpaBa_ Посмотреть сообщение
    мне кажется небесная свинья "Роман" тащит тв
    Я шитаю свинья Афина внесла больше вклада в победу!

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  8. #178
    Вестник Идеального Мира _TpaBa_ житель Идеального Мира Аватар для _TpaBa_
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    твой пост двусмысленный!
    Кристина настолько любила всё делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала...

  9. #179
    Развивающийся BakaLuffy житель Идеального Мира Аватар для BakaLuffy
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    murr.su
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _TpaBa_ Посмотреть сообщение
    мне кажется небесная свинья "Роман" тащит тв
    Неа, бабочка "Мока". :3


    Dota2 - captainkuroky

  10. #180
    Вестник Идеального Мира _TpaBa_ житель Идеального Мира Аватар для _TpaBa_
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BakaLuffy Посмотреть сообщение
    Неа, бабочка "Мока". :3
    а ну вышел с форума. Это звездный час моей свиньи!
    Кристина настолько любила всё делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала...

Закрытая тема
Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения