Закрытая тема
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 181
  1. #171
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Это оффорум, всерьез тут мало кто что должен принимать. Например я четко знаю, что Крейк, который Лоедчотатам очень даже нормальный человек, который так-же тупотроль. Кстати он же тоже не брезгует обобщениями, "сбродами" итд.
    А, Крейк, ну давай по калькам составы сравним? Легко)

    Ларса, ты знаешь вот, мне не нравился троллинг Вируса что в Хордах, что в Ербе, что сейчас. Мне лень читать всю эту игру букв и перестановкой слов, поэтому я и не читаю, ну иногда вскользь. Если вы вот не можете как я, то напишите мне, мол дядя Бу, Вирус нас обижает и я с ним поговорю. А так, он любит спорить ради спора. Если вам нравиться, вперед)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Ларса, ты знаешь вот, мне не нравился троллинг Вируса что в Хордах, что в Ербе, что сейчас. Мне лень читать всю эту игру букв и перестановкой слов, поэтому я и не читаю, ну иногда вскользь. Если вы вот не можете как я, то напишите мне, мол дядя Бу, Вирус нас обижает и я с ним поговорю. А так, он любит спорить ради спора. Если вам нравиться, вперед)
    Да нет уж, свою работу делай сам, пожалуйста ) Ты мастер и ты решаешь, наказать своего мембера за его выпады и оскорбления других игроков на официальном форуме игры или "не заметить".
    Но раз ты решил, что эта его словесная блевотина (с) называется "игрой букв и перестановкой слов", то значит, ты и сам не лучше)
    Его посты не вызывают чувства обиды, обижаться можно на правду. А в его постах правды нет, лишь грязь и мерзость человеческая.
    В общем, по постам твоих нынешних "эмигрантов" ясно видно, что в твоём клане теперь приняты критерии оценки а-ля "бомбануло" и "сасай лалка". Далеко пойдёте )
    LARSSA

  3. #173
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Вот честно, еле поборол желание написать "сасай лалка", тупо ради поржать)

    Ты кстати тоже относишься к тем, кого я не читаю. Прочитал, лучше бы и не читал.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Дык у меня с вином 24.8к на селфе. У Риго и ловки больше и вино 105, а не 104.) Должно быть 26-27к
    У меня на селфе меньше (это без вина и баффов там разных).
    Конечно я могу разогнать и выше атаку, но тогда деф упадет а мне это совсем не с руки. Считаю что баланс атака-деф у перса нормальный.

  5. #175
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    У меня на селфе меньше (это без вина и баффов там разных).
    Конечно я могу разогнать и выше атаку, но тогда деф упадет а мне это совсем не с руки. Считаю что баланс атака-деф у перса нормальный.
    Вино таки селф, не чистится, снимается только релогом, если говорить про селф, то с учетом вина.) Под 105 вином должно быть норм, а так-то поднять сам дамаг в статах при макс пухе и макс камнях мало чем можно, только гравировка в ловкость.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  6. #176
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iramida Посмотреть сообщение
    Думаешь, в этом причина?) Ты заблуждаешься)
    Конечно причина не в этом, но если бы я честно написал, что причина - "корпоративная этика", ты бы меня засудила за нарушение копирайта)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Конечно причина не в этом, но если бы я честно написал, что причина - "корпоративная этика", ты бы меня засудила за нарушение копирайта)
    Ну это не у меня, это у Китарлис надо интересоваться о правах на этот термин на этом форуме )
    А еще мне можно было бы потребовать пруф и ты бы ответил, что "скрины есть, но не покажу" )
    LARSSA

  8. #178
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Почему же не покажу? Ты думала, я упущу очередную возможность блеснуть своим умением рисовать в пейнте?)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  9. #179

    По умолчанию

    Показывай) Как художник ты еще не проявил себя, а вдруг талант?)
    LARSSA

  10. #180
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Неужели ты пропустила мой великолепный натюрморт "Батхерт Дисидента на фоне твинка, заливающего чи эрбу"? Природная скромность не позволяет мне продемонстрировать его второй раз
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

Закрытая тема
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения