Страница 18 из 152 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1515
  1. #171
    На перепутье BloodReyn житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    у кого гарпия есть - основной одиночный скил. че т я никак понять не могу, он как дот или она в промежутке еще автошотом успевает пару раз хажнуть? например, пишется дамаг 4,7к, а потом дважды по 800
    Я проверяла эту версию на мобе с усиленной маг защитой, так вот и большой, и маленький уроны, сильно режутся, то есть даже если она автошотом успевает ударить, то этот автошот магический. (изначально казалось, что это физ урон, у гарпии же физ атака очень маленькая)

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodReyn Посмотреть сообщение
    Я проверяла эту версию на мобе с усиленной маг защитой, так вот и большой, и маленький уроны, сильно режутся, то есть даже если она автошотом успевает ударить, то этот автошот магический. (изначально казалось, что это физ урон, у гарпии же физ атака очень маленькая)
    вот тоже думала может автоатака магическая, но почему тогда лис скилом убить не может, а автошотом - раз плюнуть

  3. #173
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Порча.
    Вы про деф? Он именно атаку только понижает, если я правильно вас понял.
    Но он действительно имбовый даже на моем 2 уровне.
    У моего птица набор скилов и их уровень 1 в 1 как у вас. Тестила с товарищем-магом, без дебафа скилом мне прописывали 2,6к с копейками - с дебафом около 2,5к.
    Радует то, что это именно баф, а не скил, который надо тыкать вручную. Хз, возможно на макс уровне он действительно тащит, но на 2м пока что не айс =\

  4. #174
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    У моего птица набор скилов и их уровень 1 в 1 как у вас. Тестила с товарищем-магом, без дебафа скилом мне прописывали 2,6к с копейками - с дебафом около 2,5к.
    Радует то, что это именно баф, а не скил, который надо тыкать вручную. Хз, возможно на макс уровне он действительно тащит, но на 2м пока что не айс =\
    Да, у меня выходило где-то также: примерно на 200 урон резался. Вполне так неплохо, если сравнить с другими скиллами. Но да, лучше стараться поймать 3 или 4. : \



  5. #175

    По умолчанию

    Доброго дня. Хотелось бы задать небольшой вопрос. После очень долгого отсутствия в "Идеальном мире", я таки решил вернуться и прокачать лису, но сперва купив ей легендарного пета, впрочем, видно невооруженным глазом, что игра достаточно сильно изменилась. Суть моего вопроса вот в чем: так ли необходим бао в нынешних реалиях "ПВ"? Или стоит приобрести обезьяну (или гарпию) и довольствоваться для танкования мишкой?
    Всё уйдёт в века и травою курган порастет
    Те, кого не убьют, умрут смертью своей
    И о нас, может, только балладу споёт
    Хранитель преданий и песен слепой менестрель...
    (c) Тэм Гринхилл

  6. #176
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Зависит от Ваших предпочтений. Начерта нужна макака если Вы не пвпшитесь? Начерта нужна гарпия если Вы не фармите маг.нирку друлей? Это для примера. Если Вам нужен пет исключительно для танкования (танкования чего именно, кстати?), то лучше бао всё равно не найдёте + загрейдите его. Но если Вам нужно танковать нубо боссов для друзей, то и мишки достаточно.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  7. #177

    По умолчанию

    Делайте гарпию, она отличный масс ДД, к тому же еще и дальник. Сами поймете, когда надо будет ходить в УФ, на ежи, в мн, и на ежи 100+, где у половины боссов бафф от автоатаки. Она кач и дальнейшую игру упростит, еще и в МН с любой пухой будут брать. А танкует мишка с дешевым физдефом.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Делайте гарпию, она отличный масс ДД, к тому же еще и дальник..
    Спасибо за ответ. Тоже склоняюсь к гарпии, в ближайшее время возьму все-таки эту зверушку, пожалуй.

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Зависит от Ваших предпочтений. Начерта нужна макака если Вы не пвпшитесь? Начерта нужна гарпия если Вы не фармите маг.нирку друлей? Это для примера.
    Больше предпочитаю пве, с пвп можно и повременить пока.
    Раньше с бао можно было прекрасно фармить ХХ, но сейчас, насколько я могу заметить, в ХХ много не нафармишь.
    Всё уйдёт в века и травою курган порастет
    Те, кого не убьют, умрут смертью своей
    И о нас, может, только балладу споёт
    Хранитель преданий и песен слепой менестрель...
    (c) Тэм Гринхилл

  9. #179
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Очень хотела гарпию, а сейчас сижу, читаю, читаю и уже начинаю задумываться, а стоит ли оно того?
    Фармлю в основном в инте, есть у кого апгрейженная гарпия, как она себя там ведет? Имеет ли смысл брать?

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  10. #180
    «Праздник фонарей» lis1313 житель Идеального Мира Аватар для lis1313
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    тупанул походу я и зря гарпию купил... что-то она меня разочаровывает сильно...пока еще не без апгрейда она, но в миру ничего сверх естественного не вижу в ней, бьет так же как фен почти,чуть сильнее,разница там 20 ед. уж такого в нирване сверх дамага в ней не вижу, плюс сорвет или не так поставишь,не отхилишь и дохнет курица, потом ресаешь,затраты, чито мистикам в этом проще)) .Переплатить такие деньги еще за один масс скилл,который будет полезен на ежах да в УФ,ну нирвана и все. как-то это не польщает. года 1,5 бы назад ее ввели,плюсы были бы значительнее,а так, красивая кура побегать.. пока разочарования с ней

Страница 18 из 152 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения