Страница 18 из 84 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 837
  1. #171
    Развивающийся SiriusMen житель Идеального Мира Аватар для SiriusMen
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Омг...мейл мало того что в игре ничего исправить нормально не могут, так еще и на сайте руку приложили...
    Наводит на мысль...о закрытии проекта.

  2. #172
    Banned pwhappy на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulordu Посмотреть сообщение
    А раньше бывало, накопишь салютов на сайте, скинешь на банко-перса, попускаешь их, минут 10-15, красота... Теперь такого не будет! Печаль-бяда!
    и сейчас такое возможно!) ведь можно выбирать какой подарок и кому отправить)

  3. #173
    На перепутье igroman9 на пути к Городу Драконов Аватар для igroman9
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    самое бездумное решение мейла,надо быть запредельно жадным,чтобы отбирать свои же подарки
    я понимаю,если бы ввели лимит на кол-во подарков на сайте,с этим можно смириться,но на время...итак был не лучшего мнения о мейле,а тут ещё и такой "сюрприз" устроили
    P.S. 16 страниц проклинания вас (пока писал стало 18 )
    Последний раз редактировалось igroman9; 27.11.2013 в 22:06.
    Adara forever...
    Кассиопея вар | 101+ off
    Андромеда син | 103+ on

  4. #174
    Первые шаги maksimka1895 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwhappy Посмотреть сообщение
    написано ведь, что лимит только для перевода подарка в игру, а как переведешь, то может хоть год висеть на почте ваш замечательный подарок ^_^
    Понимаешь,даже почта имеет лимит,во-вторых,у многих игроков есть твинки либо будут,что тогда будешь делать!?Передовать нельзя,а хочется!

  5. #175
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaGarde Посмотреть сообщение
    Да, я видела этот ответ. В нем основном советы, что можно сделать с подарками. Которые можно либо скинуть, либо потерять. Спасибо, это понятно.
    Меня интересует ответ на вопрос "ЗАЧЕМ это было сделано"? "Чтобы в новый год войти свободными от зависших на сайте предметов" - Вы серьезно?
    Ну с вопросом "Зачем" явно не ко мне,я этого не знаю
    Как вариант - можете задать продюсеру вопрос,подробности тут,возможно ответит

  6. #176
    Banned pwhappy на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimka1895 Посмотреть сообщение
    Понимаешь,даже почта имеет лимит,во-вторых,у многих игроков есть твинки либо будут,что тогда будешь делать!?Передовать нельзя,а хочется!
    кто сказал, что твинкам нельзя передать? все можно! просто отправьте на будущее твину хотя бы 1-2 платины, мешочек и одного любого питомца, чтобы не тратиться на самые необходимые вещи для начала игры.

  7. #177
    Первые шаги maksimka1895 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    pwhappy, это наверное ты не понимаешь.Подарки есть подарки,а их теперь еще и отнимают(
    Я отвечал ранее,а если не твоему персу надо,а твину!?Тут же косяк!И mail тоже так накосячил,не подумав о всех нюансах.

  8. #178
    Первые шаги Librarius на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwhappy Посмотреть сообщение
    кто сказал, что твинкам нельзя передать? все можно! просто отправьте на будущее твину хотя бы 1-2 платины, мешочек и одного любого питомца, чтобы не тратиться на самые необходимые вещи для начала игры.
    платины в игре имеют срок кеп, твинк 20 лвл эту хиру катать 3 месяца будет

  9. #179
    Первые шаги maksimka1895 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwhappy Посмотреть сообщение
    кто сказал, что твинкам нельзя передать? все можно! просто отправьте на будущее твину хотя бы 1-2 платины, мешочек и одного любого питомца, чтобы не тратиться на самые необходимые вещи для начала игры.
    Читай пожалуйста внимательнее,я писал,что твину могут быть позже созданы и ты готовил подарки или еще что нибудь,либо внезапно захотелось другого перса качнуть.

  10. #180
    Развивающийся FaitsT житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwhappy Посмотреть сообщение
    видимо вы тоже неправильно поняли суть новости, тут ближе наверное такой пример: вам пришла зарплата на карточку, но надо взять в течении месяца после ее поступления. Вы идете в банк, получаете деньги и можете после как угодно распоряжаться ими, никаких ограничений, кроме конечно же количества ваших наличных средств)
    и да, ограничения все таки пресутвуют в данном моменте, невозможность перекинуть непередающихся маунтов, на будущих персов (если вдруг выйдет новая раса, или захочется другим классом вдруг поиграть) и ограниченим почты. а покупать камень общего склада ради этого для многих не вариант, ведь не у всех он есть
    Сервер Мира

Страница 18 из 84 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения