Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 186
  1. #171
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Очень мало монет стало - мбд загнется

  2. #172
    Любопытный Shokolatke на скользкой дорожке Аватар для Shokolatke
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    всем спс, бд персей-андромеда говно.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fs2%2FBeephc

  3. #173
    Любопытный Shokolatke на скользкой дорожке Аватар для Shokolatke
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    и вы еще про новый сервер что-то пишете, где онлайн на персее 200 человек)0 это 2/3 сервера, не считая котов.спс

  4. #174
    Неопределившийся BOBAH1810 житель Идеального Мира Аватар для BOBAH1810
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    админы сундуки в шоп не забывают вводить, а то, что монет меньше в 2 раза это поф
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за*рот.

  5. #175
    У наставника safeLine житель Идеального Мира Аватар для safeLine
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Это только в нашей ветке порезка монет вдвое? Или в других ветках так же?

  6. #176
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    И кому нужна такая битва династий? Ладно, когда сделали битву Гелиос-Орион, привыкли понемногу и что-то заработать можно было. Сейчас 4 сервера, а монет зарабатываешь, чуть ли не вдвое меньше. Гелиос занял 2-е место и при этом раскладе получается, чтобы заработать 500 монет, надо набрать 30 000 очков (+/-). Соответственно, за 15 000 - 16 000 очков больше 250 монет не получишь. И повторю вопрос: кому нужна такая битва, если расходы на нее превышают возможные доходы? А расходы, в среднем, не маленькие, если ты хочешь быть не просто статистом.

  7. #177

    По умолчанию

    Почти полностью уверен, что у тех серверов, у кого было раньше 3/4, а сейчас стало 2, монет 800к было)

  8. #178

    По умолчанию

    Монет в этот раз в 6 раз меньше чем обычно, это не нормально.

  9. #179
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Решив что заморачиватся не стоит, ввиду унылого положения тары в новой раскладке, пошол всеже на бд но не стражем а танчиком. Так вот этой ватой с 19к хп 14к физы и 5 к магдэфа(сэлф) без каких либо расходников кроме джина набил 13к очков....по сути я тупо убивался об всех кого ток встречал. Тут вот я и не понял прикола в распределении очков. Стражем с 21к физдэфа и 11к магдэфа(сэлф) с хирами и прочими расходниками набиваю 15-18к....Вот назрел вопрос, я на БД по сути пофармить хожу, вот какой смысл мне туда идти нормально одтым персом с кучей расходников если ватным танчиком который летал с подачи все бд и не затратил ни копейки кроме ремонта вещей можно выносить ненамного меньше монеток?)

  10. #180
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Решив что заморачиватся не стоит, ввиду унылого положения тары в новой раскладке, пошол всеже на бд но не стражем а танчиком. Так вот этой ватой с 19к хп 14к физы и 5 к магдэфа(сэлф) без каких либо расходников кроме джина набил 13к очков....по сути я тупо убивался об всех кого ток встречал. Тут вот я и не понял прикола в распределении очков. Стражем с 21к физдэфа и 11к магдэфа(сэлф) с хирами и прочими расходниками набиваю 15-18к....Вот назрел вопрос, я на БД по сути пофармить хожу, вот какой смысл мне туда идти нормально одтым персом с кучей расходников если ватным танчиком который летал с подачи все бд и не затратил ни копейки кроме ремонта вещей можно выносить ненамного меньше монеток?)
    Скорее всего просто повезло/неповезло. Бывает заходишь на теры и сливаешься по кд, но получаешь в итоге непонять за что 2к очков. А бывает захожу на теру, вроде и не помираю и делаю всё что надо и на тебе, 300 очков. Там те ещё формулы расчёта очков.
    И да, на этом БД как я понял, ошибка была в распределении монет. Где-то 400к монет на всех дали, а где-то 800к. Вроде как поощрение может будет на следующие выходные ))

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения