Закрытая тема
Страница 18 из 120 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1199
  1. #171
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma1wey Посмотреть сообщение
    А еще лучка Tarrka или что-то в этом роде. Тоже меня поразила. Без бафа и тому подобного лупил по ней 500-1к, она там в фулл пз что ли утыкана?
    камни на хп(9е :c ), +8 круг. 47 пз с поздравлением. Просто ктото пуху не надел
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  2. #172
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Я был соло, под конец БД с патькой прайда и ко у базы лиридана встретился)))
    я тоже соло пошел, т.к. зашел и часто отвелкался, еще опоздал. в пати Вайшана не стал вступать, кикнул бы сразу
    Сразу ломанулся на середину в Лиридан. Без проигрыша до базы. Особого сопротивления не было.
    У базы лиридана уже сам фронт был. У нашей базы 20 я так понял топов, у пегаса столько же. Нубо игроки, также без пати впринципе уже не защитят династию. Стратегия ваша (лиридан) была конечно вообще... кхм.
    Понравилась битва на мосту, долго не могли допинать последнюю башню. Не понял почему дали конечно 4 место. Илоне первое
    Еще понравилась битва с шериком в 3ем (еще кто то был) против 20+ одноплюшевых, правда нас раскромсали, но фрагов я впервые колотил столько, убили, отправился на базу - обратно идти 3 минуты
    Последний раз редактировалось nvart; 13.10.2014 в 16:12.
    Xsence

  3. #173
    На перепутье Varik95 на скользкой дорожке Аватар для Varik95
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    я тоже соло пошел, т.к. зашел и часто отвелкался, еще опоздал. в пати Вайшана не стал вступать, кикнул бы сразу
    Сразу ломанулся на середину в Лиридан. Без проигрыша до базы. Особого сопротивления не было.
    У базы лиридана уже сам фронт был. У нашей базы 20 я так понял топов, у пегаса столько же. Нубо игроки, также без пати впринципе уже не защитят династию. Стратегия ваша (лиридан) была конечно вообще... кхм.
    Понравилась битва на мосту, долго не могли допинать последнюю башню. Не понял почему дали конечно 4 место. Илоне первое
    Еще понравилась битва с шериком в 3ем (еще кто то был) против 20+ одноплюшевых, правда нас раскромсали, но фрагов я впервые колотил столько, убили, отправился на базу - обратно идти 3 минуты
    Встретил твою лучницу на мосту, но когда я входил, был счёт 7-0, пофанился минут 10, эти 10 минут вы ковыряли 2 бедные башни, вбегая на имунках) Вроде тебя с теры той выбили, а под конец ты зашёл/зашла, ну или ты в афк ашёл/ушла Довольно вредный лучник( Но меня там бесил другой лукарь, его саппортил мистик, саппортил отлично, но это его спасало не во всех случаях, но лукарь, который ресался сразу под яйцами, имел баф на атаку и имунку, очень сильно мешал)
    Да, тот противный мистик, Илона, не зря она получила 1 место)
    п.с./ за проигрыш на той тере получил 2.3к очков, 1 место
    Последний раз редактировалось Varik95; 13.10.2014 в 23:25.

  4. #174
    На перепутье Ma1wey житель Идеального Мира Аватар для Ma1wey
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Станция "Дно-Болото"
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakito_Ottava Посмотреть сообщение
    камни на хп(9е :c ), +8 круг. 47 пз с поздравлением. Просто ктото пуху не надел
    Вполне может быть, я на респе стою с первым грейдом всегда, чтоб марсом об иммунки не биться, может и забыл обратно свапнуть.
    Damned. Liridan. It's summer time!

  5. #175
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    вот привычка что у лиридана что у пегаса - топовые пати сразу мечутся к базе противника и там набивают личку, оставив династию на растерзание. Мы же, Кассиопея, все таки стараемся по ровну идти с фронтом сражений.

    Через пол часа в воскресенье как и в пятницу ушли сдвоенкой к своей базе - и не пожалели не разу . )))правда на флагах разок лопухнулись , а так очень интерестные бои были.
    ватомаг Ваконго ( димонЦГД)

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujluywaPEGAS Посмотреть сообщение
    Упоротое существо? Да уж... фантазия... Если у нас на сервере вообще нет фана, ждем бд для этого и идем фаниться, а марафон там или нет каждый для себя сам решает. А лазить по лс и типовыми фразами кричать "все гавно, а я конфетка" у вас отлично получается, лучше хирку сопартицам купите чтоб в лс всякую чушь не писали... А так спасибо за фан было интересно
    Я дико извиняюсь за быдло клан с нашего сервера, там видимо заразное что-то есть в вт или еще фз где.

  7. #177
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Быдлоклан у тебя в подписи, так что не надо ляля.

    После окончания марафона будем бегать за фаном на бд, тогда и посмотрим кто кого=))

  8. #178
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    В даунеде походу все ток и умеют что метать стрелы).
    Эридан Анонимус

  9. #179
    На перепутье Varik95 на скользкой дорожке Аватар для Varik95
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    Быдлоклан у тебя в подписи, так что не надо ляля.

    После окончания марафона будем бегать за фаном на бд, тогда и посмотрим кто кого=))
    Слова и поступки расходятся)

  10. #180
    Развивающийся terk29cosss на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь за быдло клан с нашего сервера, там видимо заразное что-то есть в вт или еще фз где.
    Петушок срущий в ПМ про мам,отцов и детей вылез на форум..то-то я смотрю уже с месяц-полтора не видно в мире...тут спрятался крысенышь

Закрытая тема
Страница 18 из 120 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения