+ Ответить в теме
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 380
  1. #171
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIzonn92 Посмотреть сообщение
    Taraska666 не понимаю,как можно за ночь так много голосов наклепать. Или типо, люди утром проснулись пораньше,чтобы за вас проголосовать)

    pw_diana Не понимаю откуда столько голосов. Ваша работа не впечатляет меня, хотя девушка модель может привлечь внимание больше,чем качественная и проработанная задумка Пантерки. Ваша работа получает голоса с определённым промежутком времени. Наверное это время смены вашего айпи.

    И ещё, мне очень понравилась идея с пупком! По моему она просто гениальна)
    А тебе не приходит в голову, что она находится в одном из топ кланов гелиоса, ну по крайней меря я все еще так считаю))) Ночью дал новость на сайте, кому понравилось проголосовали, плюс первый день конкурса всегда идет основная масса голосов, так, что не надо обвинять людей, в том, чего нет и легко объясняется. При чем я лично так же считаю, что из всех работ у нее самая добротная, целостная картина, рядом только стоят руки с тигром, ну и девушка космос пострадала из-за разрешения...
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 15.11.2014 в 18:57.

  2. #172
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirito187 Посмотреть сообщение
    MoonSelena ооо, пантерка - безоговорочный победитель! Что художник, что модель - как всегда прекрасная работа))) Даже сомнений нет, кому отдавать первое место. Каждый раз смотрю на эту работу и заливаюсь тихим смехом, выражение лица модели -просто уникальная подпись
    На счет своей работы - это мой первый боди-арт, он получился не такой интересный и красивый как у многих участников,не думаю что войду в 10ку, но я постараюсь еще и в следующем году, и так далее, буду учиться рисовать на людях))) Мне не будет жалко проиграть, я могла бы так вечно работать, но мне жалко свою модель, я ее измучала))) Бедняжка ушла домой только в 11, голодная и холодная ( я ее даже покормить нормально не удосужилась) Надеюсь в следующем году она не откажется в этом участвовать. Но все же мне приятно что некоторым людям понравилось. я и не думала что будут люди, которые посмотрят на мою работу. А на счет 3 места - на самом деле. это высокая оценка для такого бодиарта, потому как я не занимала выше 4 места ни в одном из конкурсов пв вообще
    У Вас волшебная работа) Причем в буквальном смысле. Не хватило лишь правильной подачи на конкурс и еще намека на игру))
    После Вашего комментария только до меня дошло, что нас теперь и правда считают командой)

    Menel_Ear, о, давно тоже хотела увидеть статуэтку. Теперь хочу ее еще больше!
    Кстати, всегда было интересно, почему для статуэтки выбрали именно этого босса. Мб, в интервью Идеальных новостей отвечали, никто не в курсе?))

    yakotya996, вот +1. Я попала в такую же ситуацию)

    Внесу еще долю юмора, дабы поднять настроение, а то тут мой что-то разбушевался


    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #173
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    А, это под гей пропаганду не попадет xD

  4. #174

    По умолчанию

    И так почитала коменты обдумала еще раза кому отдать голос, посмотрела статистику. Диана хоть мне и нравится ваша работа но думаю она никак к пв не относится) https://pw.mail.ru/community.php?item=243399 эта работа вообще меня даже не удивила вообще ноль эмоций что то там ничего не вижу хорошего. А вот хорошо что не отдала голос в начала т.к. работу пантерки не заметила. Хорошо что сейчас увидела это шедевр)
    )) Мой голос вам)

  5. #175

    По умолчанию

    Вооот, после того как мой парень-модель увидел это, впал в состояние коматоза и видимо забоялся дальше участвовать в каких-либо конкурсах.
    А так позитивненько, тебе повезло с таким раскрепощенным "друлем")

  6. #176
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А, это под гей пропаганду не попадет xD
    Надеюсь, что нет х) Мы максимально приложили усилий, чтобы конкурсная фотография не была пошлой.
    Но не могли обойтись без закадровых приколов х)

    domino-2, спасибо за голос!
    yakotya996, это я еще его отговаривала, не красить ему губы и глаза, представляете?))
    Парню водички не надо? х)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #177

    По умолчанию

    TheMysticalPanther, с глазами и губами получилось еще более эпично, ежели без них) Моего и мылом женским не натрешь, о косметике вообще речи быть не может, но теперь руки чешутся попробовать его перевоплотить о.о Как у вас еще гуашь не трескалась? Я пока в одном месте рисовала - в другом высыхало и на пустынную почву становилось похоже =.= За 7 часов на столько все иссохло, что пришлось немного водой пройтись(

  8. #178
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение

    [/CENTER]
    Хоть на рекламу "Девушки, не расстраивайтесь если нет груди, нарисуем в лучше виде!"

  9. #179
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yakotya996 Посмотреть сообщение
    TheMysticalPanther, с глазами и губами получилось еще более эпично, ежели без них) Моего и мылом женским не натрешь, о косметике вообще речи быть не может, но теперь руки чешутся попробовать его перевоплотить о.о Как у вас еще гуашь не трескалась? Я пока в одном месте рисовала - в другом высыхало и на пустынную почву становилось похоже =.= За 7 часов на столько все иссохло, что пришлось немного водой пройтись(
    Трескалась. Пожалела, что не воспользовалась маминым советом добавлять в краску жирный крем)
    А парень в курсе о Ваших коварных планах?
    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    Хоть на рекламу "Девушки, не расстраивайтесь если нет груди, нарисуем в лучше виде!"
    все, я под столом!

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  10. #180

    По умолчанию

    TheMysticalPanther, пусть первое время будет думать, что делаю из него что-то сильное и могучее а потом уж поздно сопротивляться будет С его телосложением думаю получится милая перекачанная присточка, местами не очень хрупкая О креме я даже не подумала о.о была идея смазать его с начала маслом, а потом уже поверх рисовать, но она поздно пришла. Ладно, к следующему боди-арту уже буду натасканной, ибо мой первый опыт в этой области слегка не удался)

+ Ответить в теме
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения