Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 336
  1. #171
    Любопытный den_vladimir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    1. Одним прекрасным днем перестало заходить в игру вылетает ошибка: config\patcher\sysinfo.ini следом вылетает Can not find sysinfo.ini file! и на по следок светофор.
    Раньше все работало прекрасно и в окне и на полном экране.
    2.Windows 10 x64 версию не могу сказать, данный пк на работе.
    3.Nvidia GTS 250 Версия:341.96 WHQL
    4.Так же не могу пока скинуть.
    5.Пробовал решить данную проблему сам, т.к. он ругается на отсутствие файла я пошел по адресу смотреть его,его там не оказалась,так же как и папок config\patcher\
    Так же pw установлена еще на ноуте win7 x64, полез смотреть на нем папки и файл и оказалось что и тут тоже нету,но игра работает! Создал вручную папки и файл ввел туда значения которые предлагают на просторах интернета,ошибки пропали но светофор остался.
    Подскажите как исправить(
    Попробуй либо самое простое - проверить и исправить файлы установленного клиента (в ИЦ справа от кнопки Играть стрелка вниз). Либо тупо заново скачать ВСЮ игру

  2. #172
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_vladimir Посмотреть сообщение
    Попробуй либо самое простое - проверить и исправить файлы установленного клиента (в ИЦ справа от кнопки Играть стрелка вниз). Либо тупо заново скачать ВСЮ игру
    Пробовал и игру удалять и ИЦ,при удалении игры я так же удалял дистрибутивы(

  3. #173
    Любопытный den_vladimir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Пробовал и игру удалять и ИЦ,при удалении игры я так же удалял дистрибутивы(
    У меня теперь вообще трэш... удалил и переустановил заново игру, теперь не могу изменить размер окна... при попытке раздвинуть мышью или изменить размер окна в настройках игры вылет в светофор

  4. #174
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_vladimir Посмотреть сообщение
    У меня теперь вообще трэш... удалил и переустановил заново игру, теперь не могу изменить размер окна... при попытке раздвинуть мышью или изменить размер окна в настройках игры вылет в светофор
    Найдите файл systemsettings.ini откройте его, найдите 2 строчки: RenderWid = RenderHei = , измените значения под ваш размер монитора(Совет : взять значения и -~60)

  5. #175
    Любопытный den_vladimir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Найдите файл systemsettings.ini откройте его, найдите 2 строчки: RenderWid = RenderHei = , измените значения под ваш размер монитора(Совет : взять значения и -~60)
    До этого я уже догодался. худо-бедно настроил размер. Но проблемы это не решает. Двигать окно еще можно, но любое случайное изменение размера окна и вылет. Хоть ищи путь отката обновы (((

  6. #176
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Пока конечно можете настроить для комфортной игры в окне и не трогать настройки,и параллельно решать проблему. Саппорт может и поможет,что я сомневаюсь.

  7. #177
    Любопытный den_vladimir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ААААААААААААААААААААААААААА!!! Обновил интелловские драйвера через прогу-апдейт (хотя был абсолютно уверен, что их обновил).
    Алилуйа. Заработало! И многооконность, и изменение размера окна.

  8. #178
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Мне бы кто помог

  9. #179
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    1) Суть проблемы - при запуске игры вылетает данное окно , игра работает нормально , но из-за этого окна лагает панель задач http://pwonline.ru/forums/fredirect....0InHTt5WXQ.jpg
    2) Ваша версия Windows и её разрядность (Win10; x86 (32 bit) или x64) win 10 х64
    3) Ваша видеокарта и версия драйвера игра почему то запускается на встроенной Intel HD Graphics Family драйвер от 22.04.2016
    4) Скриншот ваших игровых настроек- все на минималках
    5) Пробовали ли вы каким-либо образом решить проблему? Если да, то расскажите, что вы делали и удалось ли решить проблему. - пробовал проверкой в ИЦ , переустановкой игры\директса\обновление драйверов - проблема осталась
    Объединение ван лав :3

  10. #180
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senior2009 Посмотреть сообщение
    1) Суть проблемы - при запуске игры вылетает данное окно , игра работает нормально , но из-за этого окна лагает панель задач http://pwonline.ru/forums/fredirect....0InHTt5WXQ.jpg
    2) Ваша версия Windows и её разрядность (Win10; x86 (32 bit) или x64) win 10 х64
    3) Ваша видеокарта и версия драйвера игра почему то запускается на встроенной Intel HD Graphics Family драйвер от 22.04.2016
    4) Скриншот ваших игровых настроек- все на минималках
    5) Пробовали ли вы каким-либо образом решить проблему? Если да, то расскажите, что вы делали и удалось ли решить проблему. - пробовал проверкой в ИЦ , переустановкой игры\директса\обновление драйверов - проблема осталась
    Пользуетесь ли вы программами, которые подключаются к клиенту игры?
    Например Overwolf в TeamSpeak или какими-то аналогами из других "говорилок"?

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения