Страница 18 из 202 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 2012
  1. #171
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Ребят, ну вот вы думаете так. А вот сделали бы мы менее ценные, но уникальные предметы, появилась бы на форуме другая категория людей, которым подавай что-то дорогое! Всем не угодишь.
    Ну да, моя бижа с прошлого турнира дала мне на 1 пз больше от существующей и мдефа на 5% больше, только заточку пришлось переносить ) Зато уникальная...

  2.   #172
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Когда мне в 2012 году за топ8 выдали декор пуху(которую я надеть так и не смог ибо не свой класс выбрал, лол), 2 камня 12 на меткость и кубовскую бижу я был рад как ребёнок аутист которому подарили конструктор лего. "Главное ведь не подарок, а внимание, ведь внимание не подарок, а человек (с)"
    Ой, пуха классная, я и сейчас с ней иногда хожу. Тоже радовалась своей Нюйве тогда XD

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Ребят, ну вот вы думаете так. А вот сделали бы мы менее ценные, но уникальные предметы, появилась бы на форуме другая категория людей, которым подавай что-то дорогое! Всем не угодишь.
    Турнир - ПвП, вот и сделали бы призы для ПвП игроков. Например титулы за первые три места дающие атаку и защиту. И остальным участникам титул дающий совсем немного атаки и защиты. И полезно и приятно и уникально.

  4. #174
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Согласен с теми, кто говорит про призы. Они конечно дорогие. За 1 место на человека 7ккк примерно выходит, а это цгд +12 так то (ну это на касси, ** как на других).
    Но хочется не того, что можно нафармить\надонатить. А того, чего не будет ни у кого) Да и например за 2 место накидка, которая стоит в 4 раза дешевле шлема. И ее еще продать надо умудриться. А вот шапка рарная бы нормально заехала. Так же и с кольцами.
    О гравировках вообще молчу. Такое себе)

  5. #175
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Турнир - ПвП, вот и сделали бы призы для ПвП игроков. Например титулы за первые три места дающие атаку и защиту. И остальным участникам титул дающий совсем немного атаки и защиты. И полезно и приятно и уникально.
    Раз ПвП, тогда лучше титул на БД хД

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Раз ПвП, тогда лучше титул на БД хД
    Да не вопрос. Можно и БД добавить. главное - ни у кого больше такого не будет

  7. #177
    2015_silver Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото tretkchr4 житель Идеального Мира Аватар для tretkchr4
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Слышали историю о человеке, который вырубился за 10 минут до тренировки? Т_Т
    Игра превратилась в помойку. Клиент удалён.

  8. #178
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Да не вопрос. Можно и БД добавить. главное - ни у кого больше такого не будет
    Да тебе то уже не о чем мечтать ) А для меня и шлем героя это нечто недосягаемое (практически).

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Да тебе то уже не о чем мечтать ) А для меня и шлем героя это нечто недосягаемое (практически).
    Я не участвую в турнире. Реал
    Шлем героя некоторым может быть уже и не нужен - а нормальный титул дающий неплохие доп. параметры никогда и никому не помешает.

  10. #180
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Приму шлемы героя в фонд нищих луков)
    Вы там совсем офигели чтоли, легко у них на своих фришках шлемаки героя купить)
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

Страница 18 из 202 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения