+ Ответить в теме
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 287
  1. #171
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,371

    По умолчанию

    а ты не ****ал? мистер модный парень в 30+? или я подсосу триаде, но этого никогда не было?

  2. #172
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,371

    По умолчанию

    я понимаю, твое зачахшее либидо, что то пытается доказать и мотивировать, путем огромных деньг вложенных игру. Ток как в писе и то не всегда тебя мало где наблюдают.

  3. #173
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Как здрали эти бесполезные вопли мистера ""дайте мне шмот я всех нагну". Но шмот так никто и не дает =(
    в отличии от вашего " тру клоана" с обоненткой . у нас не вымогают деньги с людей. И приходят по факту, а не то что, если нет онлайна или на пару чел меньше то не выйдим. Абоссаца топ клан.

  4. #174
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    я понимаю, твое зачахшее либидо, что то пытается доказать и мотивировать, путем огромных деньг вложенных игру. Ток как в писе и то не всегда тебя мало где наблюдают.
    Если те копейки, что я вложил в игру, для тебя огромные деньги, то у меня для тебя плохие новости.

    А касательно наблюдений. Ты меня просто мало времени наблюдаешь, ибо ты обычно сразу в писе, а я нет. Но это нормально.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #175
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    в отличии от вашего " тру клоана" с обоненткой . у нас не вымогают деньги с людей. И приходят по факту, а не то что, если нет онлайна или на пару чел меньше то не выйдим. Абоссаца топ клан.
    Интересно как ты запоешь, если ваши друганы не выйдут в воскресенье ихихихихих.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #176
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,371

    По умолчанию

    мне поф на вас бомжей если буду онлайн выйду. и уже точно не из за твоей мотивации. Модные парни аля 30+ меня так интересуют(ласины не жмут?)

  7. #177
    На перепутье dimkosko21 смотритель древней обсерватории dimkosko21 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Да когда вас трое на меня летит,хоть за текстуры лети)

  8. #178
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    нуда лучше показать как ты нагибаешь, а не как с писа вылететь не можешь от тех же самых сломанных магов и безхирочных тел логика да!?
    ps: думка так ваще в космос улетал если память не изменяет? невесомость нащупать пытался?
    А мне показывать, как ваши нелепые фразочки засоряют чат?
    И, кстати, если я и выхожу даже на починившегося мага одного, то этот маг куда-то пропадает.. Не подскажешь, куда? Выйди вон один на пати, слейся и показывай это - смысл какой?) Поясни без язв как-нибудь

  9. #179
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    А мне показывать, как ваши нелепые фразочки засоряют чат?
    И, кстати, если я и выхожу даже на починившегося мага одного, то этот маг куда-то пропадает.. Не подскажешь, куда? Выйди вон один на пати, слейся и показывай это - смысл какой?) Поясни без язв как-нибудь
    Понимаешь, я чет сначала запаривался, а теперь просто смотрю черту. Если начнут по твоим родителям идти кикну без проблем, а обычные фразы мне лично режут слух, но опять же это я вечно слышу часто что от наших, что от ваших.

    Ты же сам в дамнеде был, я к вам заходил и вы вечно там кого-то "мочили", что теперь удивляться?

  10. #180
    У наставника Kefirnii82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну вот смотрю видео Меджика и скучно, вроде всё правильно делает, вовремя, но вот нехватает драйва.... авантюризма какого то, вот это вот минимум риска максимум кайта однообразно и скучно.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения