Страница 18 из 87 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 864
  1. #171
    Первые шаги primula145 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    есть много сайтов таких как пв торг ( типа котобазы только не только по котам но и по персам ну и всякие полезности пв там))) является ли размещение ссылки на такой сайт на форуме клана, нарушением? какие предусмотрены наказания? и про пв хелпер тот же вопрос

    я так понимаю это надо конкретно подать вам заявку со скрином на нарушителя? настучать тобишь))) а разве любой сайт не относится к собственности (ну типа) разве не может хозяин сайта разместить там все что ему угодно?


    надеюсь вы поняли вопрос
    Последний раз редактировалось primula145; 29.06.2016 в 22:29.

  2. #172
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Спасибо за такую чудесную тему! Многие вопросы решились по ходу прочтения данной темы, но всё же и некоторые остались:

    1) Куда делось пв-пати? В прошлом году многие как и я ждали его с нетерпением, кто-то готовился заранее
    покупая билеты в Москву к этому сроку,кто-то же ждал уже сидя в Москве, и ходили недобрые слухи что его не будет,
    мы же всячески старались не верить,но так оно и вышло... Неужели всё так плохо? И будет ли оно еще проводиться?

    2) Выше "тётя Одмен" спрашивала: "Вот кстати мне всегда интересно было, какие реальные призы нравятся участникам конкурсов больше.
    Сувениры по игре или партнерские?" Ответ: Если честно, призы как-то уже поднадоедать стали. Допустим за мисс пв уже который
    год подряд дается за победу в первом этапе сапфировый стиль и голда, этот стиль во-первых и достать самому просто, а во-вторых у многих он и так уже есть(или сами купили,или за конкурс).
    Хотелось бы за такие конкурсы(не только мисс пв) призы которые, например, не давались еще или которые можно достать только победителям
    этого конкурса, или которые уж совсем раритетные...

    3)Знаю что с подобными вопросами уже замучали, но может хотя бы прислушаются... Не было ли в планах еще сливать Сириус с каким-либо сервером?
    На сервере,если честно, беда творится, играть уже стало совсем неинтересно поскольку противостояния никакого нету и быть не может, т.к. все люди
    забились в 1,5клана и развели свои твинкофермы по другим кланам. Люди пытаются что-то делать,создают новые кланы, меняют имена гильдий, но сути это не меняет,в итоге все одной
    толпой переходят из одного клана в другой, кто-то же от скуки смертной забивает вовсе на игру. А хотелось бы уже живой игры...(((

    4) Через какую постель можно попасть к вам в команду?) Шучу, конечно, но думаю суть вопроса ясна)
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  3. #173
    Первые шаги Trololooool на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от espero01 Посмотреть сообщение
    Сначала нужно признать вину и покаяться. А там уж как повезёт, может предложат дать взятку, ой штаф заплатить. Ну всё как по телевизеру ыыы
    Вопрос заключается именно в предоставлении возможности разбана, т.е выплаты штрафа. А не "без права выкупа".

  4. #174
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    Не было ли в планах еще сливать Сириус с каким-либо сервером?
    На сервере,если честно, беда творится, играть уже стало совсем неинтересно поскольку противостояния никакого нету и быть не может, т.к. все люди
    забились в 1,5клана и развели свои твинкофермы по другим кланам. Люди пытаются что-то делать,создают новые кланы, меняют имена гильдий, но сути это не меняет,в итоге все одной
    толпой переходят из одного клана в другой, кто-то же от скуки смертной забивает вовсе на игру. А хотелось бы уже живой игры...(((
    На Сириусе все в порядке. Не в порядке в головах у обывателей Сириуса, которые хотят постоянного противостояния и бегают из одного клана в другой. Многим уже давно очевидно, что игра перешла в мультисерверный режим и для того чтобы демонстрировать там хорошие результаты никакого противостояния внутри сервера не нужно. Мы не в 2008-2012 годах, и в 2076 многие вещи изменились. Причем носятся из клана в клан одни и те же, просто если промахиваются мимо нужного клана - начинают кусать локти и требовать нового противостояния, чтобы вернуть все вспять. У вас геймплея уже выше суточного онлайна, и ЧЕТЫРЕ клана для противостояния Хейтам, успокойтесь уже, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось olprelinkta; 30.06.2016 в 01:08.
    !Hate!

  5. #175
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Exclamation

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [*]Что-то я не вижу на данном аккаунте таких сообщений, дайте ,пожалуйста, ссылку на основной аккаунт. (кстати на форуме может быть только 1 аккаунт для общения, второй считается нарушением)
    Хоть это и не ко мне, но:
    Это еще что за бред? о_О Если у меня есть несколько игровых аккаунтов, то у каждого из них соответственно есть аналог на форуме.
    Почему тогда нельзя их использовать по своему усмотрению? Если один забанили, то что не писать больше никогда?

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [*]Система модераторов пока не может появиться технически.
    Извините за прямоту, но это - БРЕХНЯ.
    Достаточно запустить одного-единственного ГМ-а в игру, помониторить чат пару раз в день в часы пик, и дать ему задание определять нарушителей порядка и нажимать по их нику в чате "ПКМ" + "Забанить нафик".
    Всего пару дней такого надзора и мирчат очистится от всего идиотизма и прочего негатива.
    Денег вы на этом не потеряете, да и вообще, нормальный и адекватный человек даже за бесплатно согласился бы на возможность навести порядок раз и навсегда.
    Одна такая масштабная зачистка надолго отобъет у идиотов охоту орать в мир всякие непотребства.

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [*]Да я помню когда это появилась и таким образом, если мне не изменяет память, разработчики победили флайхак. Сейчас кстати откидывания происходят гораздо реже, но видимо окончательно убрать их пока не могут.
    Победить-то они победили, но сделали это как всегда (через пень-колоду) Бороться с флай-хаком нужно было в данжах, но они свою супер защиту прикрутили ко всей карте, т.е. даже там, где флай-хака и не было никогда.
    Самый простой способ исправить ситуацию - это выключить эту систему проверки координат на мировой карте (и вообще во всех местах, где можно летать), а потом уже дорабатывать её так, что бы она и в данжах работала нормально.
    До сих пор удивляюсь, что они сами до этого еще не додумались. Хотя, что с них взять ... китайцы же

    P.S. (+/-)
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  6. #176
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Почему перестали делать марафоны на скорость? С кубом и гео, помню, года 3-4 назад был.
    По мне, так намного интересней, чем месяц выполнять однотипные квестики, без азарта, без всего. х__Х
    Понимаю, что большинство игроков пв - амебы, которые годами могут выполнять однотипные действия, без всякого азарта, которым нужно лишь спокойствие и фарм ради фарма, чтоб не дай бог их кто-то обошел, но думаю я не один такой, которому это не по душе.
    Ну это же ниочень =(
    Планируется ли что-нибудь такое? Можно было бы чередовать марафоны. =\
    http://pwhurricane.ru

  7. #177
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    По поводу вашей темы, цифры идут от разработчиков, видимо чего-то в ваших расчетах не хватает.
    у меня как раз всего хватает.
    было определенное описание на умениях, всегда все расчеты совпадали с практикой, после 1 из обновлений на трех умениях описание изменилось, на остальных осталось прежним.
    на трех где изменилось и сейчас все подсчеты совпадают, на остальных - нет. если на них изменить по аналогии с теми тремя - всё сходится.
    может быть, поменяли все умения, а в процессе перевода изменили текст только на 3, случайно забыв о остальных? это бы всё объясняло.
    а заявлять что я ошибся в подсчетах даже не попытавшись пересчитать самим... ну как оскорбление звучит, не более.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #178
    Banned Eugenek15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    (кстати на форуме может быть только 1 аккаунт для общения, второй считается нарушением)
    Тогда сделайте, чтобы при логине в игровом центре не менялся логин на сайте — и проблема будет решена. Кстати, ещё полгода назад логин не менялся... до очередной обновы ИЦ.
    Вот щас зайду через ИЦ на другой аккаунт, логин на форуме опять автоматически изменится, а мне делать нечего, как постоянно следить за этим.

  9. #179
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    ЧЕТЫРЕ клана для противостояния Хейтам
    Четыре клана в которых сидят от силы по 15-20 активных человек) Смешно же
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  10. #180
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Когда планируют убрать из магазина и системы активности итемы "Камень надеяния" и "Идеальный камень надеяния" ?
    А то вы как-то убили огромный элемент пвп в мире людей с вводом этих итемов.

Страница 18 из 87 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения