Результаты опроса: Жнец или маг?

Голосовавшие
869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    446 51.32%
  • Маг

    423 48.68%
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 220
  1. #171
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    вроде как рассматриваются РАВНООДЕТЫЕ персы, и если у мага много па и много пения и цгд +12 то глупо его сравнивать со жнецом с +3 морайкой не так ли??? так что в 12 печати вопрос даже не стоит я думаю, но а таскать с собой карманного сика с 11м вот главная задача пве мага
    Упс ты магом играла когда нибудь?

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Упс ты магом играла когда нибудь?

    есть маг р8р +10 фул ранг +8 круг норм карты. даже одевая мага в пение идя в дж где коса и маг из моих 6 персов основные 2дд первые 30 сек боссы висят на косе в деф сете и только потом переходят на мага в пении. так как комплект пения 1 то профитнее отдавать его магу, а если сделать на обоих пение,то думаю босс до самой смерти висеть на косе
    Последний раз редактировалось irenshi; 03.02.2017 в 17:21.

  3. #173
    Развивающийся melanxolia113 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    вроде как рассматриваются РАВНООДЕТЫЕ персы, и если у мага много па и много пения и цгд +12 то глупо его сравнивать со жнецом с +3 морайкой не так ли??? так что в 12 печати вопрос даже не стоит я думаю, но а таскать с собой карманного сика с 11м вот главная задача пве мага
    Всегда таскаю и пока никто не видит,выпускаю его, он кидает печать и опять засовываю в карман А все думают,что сама дамажу.
    Да простят меня все маги за раскрытие нашей тайны.

  4. #174
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    вроде как рассматриваются РАВНООДЕТЫЕ персы, и если у мага много па и много пения и цгд +12 то глупо его сравнивать со жнецом с +3 морайкой не так ли??? так что в 12 печати вопрос даже не стоит я думаю, но а таскать с собой карманного сика с 11м вот главная задача пве мага
    Я писал о равноодетых персонажах. И смысл как раз в бафе жнеца на 30па на 9 сек. Если селф 0па, то этот баф даст +30% дамага, добавив сюда 30% с образа, получим 1.3*1.3 = 1.69, т.е. +69% к урону скилов с 90% от базы, что даже ульту и огнещит мага мб сможет перекрыть, но это не точно. Так же если низкий селф пения у обоих персов, то тут в плюсе опять же жнец, т.к. будет бить чучуть быстрее. Но при более высоких значениях па, коса богов уже куда меньше даст жнецу дпс. При норм пение маг будет уже нормально лупить и скилы в целом мощнее. Ну и опять же, смотря, что учитывать, длинные или короткие дистанции, брать ли ульту мага, дебаф на металл жнеца и т.д. Так что повторюсь, можно подобрать ситуацию как под мага, так и под жнеца когда один из них дамажней.
    А так, думаю нормальный дамажный маг будет стараться попасть в любом случае в пати с 11 обжигом, по-крайней мере в сложные для него данжи. Смысл ему париться в 12.
    Последний раз редактировалось aby125; 03.02.2017 в 19:03.

  5. #175

    По умолчанию

    Хотелось бы уточнить..какие сложные для мага данжи?

  6. #176
    У наставника DABUDIDABUDA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Играю магом на Лисичке , 23к маг атака самая первая домопуха +7. В ците еще ниразу никто не сорвал с меня босса. Ни лучники с цгд, ни косы с цгд. Жнецы ноют про стражей, но ниодна нормальная пати никуда без стража щас не ходит.

  7. #177
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DABUDIDABUDA Посмотреть сообщение
    Играю магом на Лисичке , 23к маг атака самая первая домопуха +7. В ците еще ниразу никто не сорвал с меня босса. Ни лучники с цгд, ни косы с цгд. Жнецы ноют про стражей, но ниодна нормальная пати никуда без стража щас не ходит.
    ждем 12 печати у ваших стражей

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DABUDIDABUDA Посмотреть сообщение
    Играю магом на Лисичке , 23к маг атака самая первая домопуха +7. В ците еще ниразу никто не сорвал с меня босса. Ни лучники с цгд, ни косы с цгд. Жнецы ноют про стражей, но ниодна нормальная пати никуда без стража щас не ходит.

  9. #179
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DABUDIDABUDA Посмотреть сообщение
    Играю магом на Лисичке , 23к маг атака самая первая домопуха +7. В ците еще ниразу никто не сорвал с меня босса. Ни лучники с цгд, ни косы с цгд. Жнецы ноют про стражей, но ниодна нормальная пати никуда без стража щас не ходит.
    Просто феерический идиот
    Flamy
    На бутылке

  10. #180

    По умолчанию

    маги с Лисички держат руоф в страхе)) скажу по секрету у меня у твиновара кастета планки столько с морай топором

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения