Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 202
  1. #171
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    раз тебя манит, то удачи, я не люблю играть с рандомом, наигрался, когда из випки за 4 месяца тебе не падает ни одного оранжа, это повод задуматься о том что ты неудачник)
    С прошлого Июня по КД открываю от туда все коробки... Только два раза упал оранж и все. две карты в одно открывание. 1 карта была из вчд )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #172
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    С прошлого Июня по КД открываю от туда все коробки... Только два раза упал оранж и все. две карты в одно открывание. 1 карта была из вчд )
    не я один такой везучий) мне с момента ввода випки упало около 8 карт всего, а времени прошло море

  3. #173
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Смесь 8р2 и 9р - http://pwonline.ru/forums/fredirect....13%2F%23652003
    Немного косячит кальк, но в целом по характеристикам совпадает.

  4. #174
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    потому что его не существует
    Я смотрел информацию о том, что некоторые люди пишут про р9р3.
    Но никакой конкретики не наблюдаю.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...=81651&page=69 Вот такую штуку видел на форуме, например.
    Мне кажется, что всё-таки будет что-то наподобие брони из доморесов с лучшими характеристиками. Стоит этого ждать?

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Стоит этого ждать?
    Это тебе решать, стоит ли ждать, тут скорей всего по другому надо вопрос ставить...
    Никто не знает что будет дальше, может и введут домошмот, может и введут другой новый шмот в разы лучше р9р2, но это даже если и будет то очень не скоро 1.5-2 года...
    Игра не стоит на месте, разрабы ясно дали понять, в следующую 5-7 летку, а может и дольше 3 новых локе на карте+ в зз замки по всем сторонам света, так что советую одеваться хорошо как позволяют финансы)

  6. #176
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Смесь 8р2 и 9р - http://pwonline.ru/forums/fredirect....13%2F%23652003
    Немного косячит кальк, но в целом по характеристикам совпадает.
    Вот оно чё Михалыч...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #177
    На перепутье Libery кавалер Знака железной крови Аватар для Libery
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    аа, ребят, все что вы хотите стоит сотни тысяч реальных денег) неужели цена нагибательства других этого стоит, неужели эта игра того стоит)
    и как вам вообще не надоедает столько в нее рубиться
    мне надоело, захожу, лень уже что-то делать и слава богу
    но если бы я был в р9р3 с +12... то немного походил бы посливал всех и тоже надоело бы)
    ps
    сорян за офтоп и да, я знаю что я не первый кто считает что игра не стоит таких вложений
    Последний раз редактировалось Libery; 29.11.2017 в 02:35.

  8. #178
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    а выстаивать несколько суток в очереди как в войну за хлебом ради того чтоб побыть халифом на час и купить на месяц раньше последнюю модель очередного телефона за сотню тысяч, стоит того? или влезть в кредит чтоб со своей бабой махнуть на бали и потом хвастаться фоточками в инстаграме чтоб все видели что у тебя "усе как у людей"
    игра не стоит и вообще ничего не стоит таких денег что не связано с жизненной необходимостью но менталитет так устроен что жизнь напоказ важнее денег
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  9. #179
    На перепутье Libery кавалер Знака железной крови Аватар для Libery
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Нее, ну Вы уже это преувеличили) просто надо платить за то, чем будешь пользоваться. Платить за телефон, у которой большей частью функций ты даже не воспользуешься - перебор. Если только звонишь, можно взять что-то красивое и гораздо дешевле.
    Так же и с игрой, игра приносит удовольствие, удовольствие стоит денег(да и разработчики хотят кушать).
    Можно подсчитать на сколько народ переплачивает за удовольствие. Топ игры около 5к реала. Ладно, это одиночные, не то, давайте возьмем ммо, сколько стоит чтобы обеспечить разработчиков?
    Судя по абонентке 500-600руб. в месяц достаточно (6-7тыс. в год). Исходя из закинутых денег в игру не сложно подсчитать сколько народ переплатил.
    Короче, за эти деньги можно рубиться в топ ммо игры всю жизнь) 50 лет варкрафта Карл!) 50лет непрерывной бесконечно обновляемой топовой ммо игры у которой, как говорят игроки, есть сюжет, Вселенная...)
    А в пв никто даже не читает квесты кроме новичков, дада, они есть. Они то кстати еще понимают, что весь интерес игры(должен быть) как раз в квестах и совместном их выполнении, а не ежи, ежи, ежи, быстрей в топ и нагнуть всех)
    Народ потерял вкус игры и пытается вернуть его путем вложений)
    Последний раз редактировалось Libery; 29.11.2017 в 10:44.

  10. #180
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Libery Посмотреть сообщение
    ...топовой ммо игры у которой есть сюжет, Вселенная...
    И накой тебе эта вселенная? Я вот играю в пару игр у которых есть свой лор, но мне как-то вообще насрать на этот лор.
    И да квесты в ПВ я читаю всегда. ( кроме ежедневок )
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения