Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 272
  1. #171
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Привет. Дистанционная физ атака робота тоже не режется. И она сильнее.
    Это оч пригодится на боссах с физ иммуном.



  2. #172
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Привет. Дистанционная физ атака робота тоже не режется. И она сильнее.

    >>сколько играю ни разу не видел роботов что либо срывающих в данжах, зато гарпией срываю практически каждый день в ците под парным
    Это вообще смешно. У робота атака больше, это уже все в теме сказали, дамажит он больше. Очевидно, что под грязью при любом типе с максимальным Потрошителем Робот будет дамажить БОЛЬШЕ при +- равных коэффициентах наследования. И уж тем более под парным.

    >>с порезкой автошота
    Какого АВТОШОТА? У робота дамажит первый СКИЛЛ. Это не автошот. Да, бьет физой, но автошот тут при чём? Или у тебя у сина дамаг со скиллов режется?

    >>топовые данжи, кроме Музея ( топовый, блин, данж, прости Г-ди ), вообще не шибко требуют наличие пета
    Тоже смешно. Потому и не требуют, что люди просто ничего не понимают в друидах. Моя гарпия - это треть моего дамага под парным. А у меня планка 50 с бафом, 2к бд и 55 па.
    Не требуют потому, что не в дамаге друида счастье пати. При всех наших планках, мы в первую очередь - дебаферы. Если пати в Море, или ещё где, огребает из-за недостатка урона, то тут явно не в друле и её пете дело. Да и 55 ПА и 50к планка с бафом нынче уже далеко не топовые статы для ДД, хоть и далеко не низкие, не спорю. Зажратые сино-маго-шамано-луки ( у последних вообще по 70+к планки частенько вижу, чтоб её, эту функцию Чистого взгляда ) настакивают ПА за 100 без 9 ранга. И это не смешно и не "ржака", это - распределение ролей в группе, мета игры и изначально не самый высокий стат магатаки у друидов.
    P.S. Ни в коем случае не призываю убирать петов в данжах - ап сопли никто не отменял. Но если половину того времени, что друид мог дамажить - дебафать - выживать, тот самый друид тратит на спасение пета - это не выигрыш в уроне, а потеря оного.
    Последний раз редактировалось etneciV; 04.11.2017 в 13:32.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  3. #173
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Привет. Дистанционная физ атака робота тоже не режется. И она сильнее.

    >>сколько играю ни разу не видел роботов что либо срывающих в данжах, зато гарпией срываю практически каждый день в ците под парным
    Это вообще смешно. У робота атака больше, это уже все в теме сказали, дамажит он больше. Очевидно, что под грязью при любом типе с максимальным Потрошителем Робот будет дамажить БОЛЬШЕ при +- равных коэффициентах наследования. И уж тем более под парным.

    >>с порезкой автошота
    Какого АВТОШОТА? У робота дамажит первый СКИЛЛ. Это не автошот. Да, бьет физой, но автошот тут при чём? Или у тебя у сина дамаг со скиллов режется?

    >>топовые данжи, кроме Музея ( топовый, блин, данж, прости Г-ди ), вообще не шибко требуют наличие пета
    Тоже смешно. Потому и не требуют, что люди просто ничего не понимают в друидах. Моя гарпия - это треть моего дамага под парным. А у меня планка 50 с бафом, 2к бд и 55 па.
    1. Все в теме сказали? Кроме вас я ни от кого не слышал про топ атаку робота, и вообще у пве друлей его почти нет ни у кого, и совсем не потому что денег жалко, а потому что гарпия дамажней, я не видел еще ни 1 дамажного робота, ни одного!
    2. При чем тут физ скилы и автошот? Я просто сказал про босов на которых порезка от автошота
    3. Я понимаю что критоберсом может друля и дамажит больше пета.. но вот у меня при 62к атаке и 80па гарпия дамажит под парным 1-1.5кк, друля без критов бьет где то по 500-1кк, критоберсы до 4кк вылетают.. ну то есть я не могу сказать что гарпия это треть дамага, она на босах наносит уж точно не меньше дру дамага, и если вы говорите что робот дамажней гарпы в 2 раза, он у вас хотяб 2кк выбивал в данжах? гарпа 1.8 как то выбивала в норм дебафы, то есть равный робот ляма по 3 должен точно дамажить в нолик если судить по вашему
    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    P.S. Ни в коем случае не призываю убирать петов в данжах - ап сопли никто не отменял. Но если половину того времени, что друид мог дамажить - дебафать - выживать, тот самый друид тратит на спасение пета - это не выигрыш в уроне, а потеря оного.
    Да как сказать.. при нынешних дд пета хилить то и не надо, перед босом раз хильнул, и 30 сек порезки от масс дамага хватит чтоб не умирать на босах, и на пета можно не отвлекаться, но те лямов 5-7 дамага которые пет может внести в боса за драки, они уж точно могут повлиять на итог
    Последний раз редактировалось druid161; 04.11.2017 в 17:45.

  4. #174
    На перепутье ArticunoIce кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Я конечно дико извиняюсь, но можно плиз для справки хоть раз выложить хоть один скрин, где гарпа хреначит такие страшные для пета цифры, как 1 - 1.5кк. А то складывается впечатление, что вы нам тут по ушам ездите.
    Потому что даже в башне она ничерта подобного не выдаёт, даже под максимальным ПА(которого там 600+).

  5. #175
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArticunoIce Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, но можно плиз для справки хоть раз выложить хоть один скрин, где гарпа хреначит такие страшные для пета цифры, как 1 - 1.5кк. А то складывается впечатление, что вы нам тут по ушам ездите.
    Потому что даже в башне она ничерта подобного не выдаёт, даже под максимальным ПА(которого там 600+).
    Я таких цифр тоже не видел, но в Башне таки нету ад. драконов + печатей + луча + раны + косо-мисто-призрако- дебафов + ещё чёрт знает каких скиллов, которые я забыл. Так что всё может быть.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  6. #176
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArticunoIce Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, но можно плиз для справки хоть раз выложить хоть один скрин, где гарпа хреначит такие страшные для пета цифры, как 1 - 1.5кк. А то складывается впечатление, что вы нам тут по ушам ездите.
    Потому что даже в башне она ничерта подобного не выдаёт, даже под максимальным ПА(которого там 600+).
    в башне у меня бьет по 100к без дебафов каких либо, но если для вас 1-1.5кк страшные цифры, я просто боюсь представить что у вас за петы.. и как мне скрины делать дамага гарпии? Постоянно такой дамаг, и то что вас он удивляет, я от этого еще больше удивлен

  7. #177
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    Я таких цифр тоже не видел, но в Башне таки нету ад. драконов + печатей + луча + раны + косо-мисто-призрако- дебафов + ещё чёрт знает каких скиллов, которые я забыл. Так что всё может быть.
    У миста, косы, призрака нет дебафов для гарпии, дебаф на мдеф и друид накинуть может, в любом случае сумма дебафов выше 100% не играет роли, у питов все равно будет 0. Раны в башне у друида нет? Держи в курсе. Нет только 100% драконов, 50% секрета и 50% печатей при прочих равных, так же пет не может критовать. 100%+50%+50% = 200% = х3 урон. Возможный крит превратит этот урон в х6. Гарпия бьющая по 100к без дебафов, х6 ударит 600к. Это на секундочку с 600+ па.
    Есть ещё запал у стража, но он не забустит урон в миллиарды миллионов.

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    и как мне скрины делать дамага гарпии?
    Над головой, говорят, пишется. А дамаг друида можно увидеть в чате в этот момент и сопоставить.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #178
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    У миста, косы, призрака нет дебафов для гарпии, дебаф на мдеф и друид накинуть может, в любом случае сумма дебафов выше 100% не играет роли, у питов все равно будет 0. Раны в башне у друида нет? Держи в курсе. Нет только 100% драконов, 50% секрета и 50% печатей при прочих равных, так же пет не может критовать. 100%+50%+50% = 200% = х3 урон. Возможный крит превратит этот урон в х6. Гарпия бьющая по 100к без дебафов, х6 ударит 600к. Это на секундочку с 600+ па.
    Есть ещё запал у стража, но он не забустит урон в миллиарды миллионов.



    Над головой, говорят, пишется. А дамаг друида можно увидеть в чате в этот момент и сопоставить.
    Вам бы дебафы научиться считать, а то вам лишь бы все в кучу сложить, и решить что это правильно.. крит от бафов и дебафов сложить для вас расплюнуть.. Как с бд никто не верил что оно влияет, так и тут никто не верит в обычный дамаг пета, либо у вас руки не из плеч, либо у вас петы совсем отстой, что вы удивляетесь таким цифрам которые я вижу каждый день, ходя в обычную циту, где дебафы оставляют желать лучшего, в море и дворце под топ дебафы я уверен уже бы и 2кк увидел бы плюшки от пета, а дебафы можно посчитать.. запал стража + порезка пз.. это минус 70пз в среднем, отвод сина 50%, драки 100%, нолик 100%, рана 40%, печать 50%, парный 150%, берете перемножаете это все, а не складываете как вы тут напридумывали.. и если вы опять думаете что я не шарю и дурачок,то объясняю как проверить берете пета без пухи вызываете смотрите дамаг и умножаете этот дамаг на 1.6( 1.4 за рану + 1.2 за яд) и на 1.68 (1.4х1.2) и смотрите и видите что пет под дебафы бьет именно по 2ому множителю, а не по вашей сумме, ну и дальше вы понимаете что при куче дебафов множитель не 5 примерно, а 30 примерно, вот оттуда и берется дамаг, хотя я не исключаю того что где то что то и складывается, а не умножается, и множитель будет не 30 а 20-25, а может и наоборот больше.. короче я заманался расписывать всё, сами посмотрите и увидите

  9. #179
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    У миста, косы, призрака нет дебафов для гарпии
    У косы постоянный сильный дебаф на маг деф (под руной ваще норм) + 100 дебаф на воду.



  10. #180
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    У миста, косы, призрака нет дебафов для гарпии, дебаф на мдеф и друид накинуть может, в любом случае сумма дебафов выше 100% не играет роли, у питов все равно будет 0. Раны в башне у друида нет? Держи в курсе. Нет только 100% драконов, 50% секрета и 50% печатей при прочих равных, так же пет не может критовать. 100%+50%+50% = 200% = х3 урон. Возможный крит превратит этот урон в х6. Гарпия бьющая по 100к без дебафов, х6 ударит 600к. Это на секундочку с 600+ па.
    Есть ещё запал у стража, но он не забустит урон в миллиарды миллионов.



    Над головой, говорят, пишется. А дамаг друида можно увидеть в чате в этот момент и сопоставить.
    Я не утверждал, что в Башне нету раны, я утверждаю, что там нету раны в сумме с кучей ништяков от других классов. И да, выше про кос уже написали. Если у них нету полезных дебафов, то я даже и не знаю, какие скилы полезны-то в пати...
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения