+ Ответить в теме
Страница 18 из 84 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 834
  1. #171
    Опытный phane530 житель Идеального Мира Аватар для phane530
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Допустим был создан отряд, после чего очки опустились до 1300 (и личные и командные).
    Что будет с очками, когда человек выйдет с отряда и создаст новый (какие очки обнулятся до квалификации, какие нет) ?
    Старичок игры этой.


  2. #172
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phane530 Посмотреть сообщение
    Допустим был создан отряд, после чего очки опустились до 1300 (и личные и командные).
    Что будет с очками, когда человек выйдет с отряда и создаст новый (какие очки обнулятся до квалификации, какие нет) ?
    вроде как личные у него останутся 1300, а по командным будет квалификация 10 боев в новой команде, награда вроде как приходит по тем очкам которых больше

  3. #173
    Развивающийся lykhell на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    А причем тут киберспорт. пв никогда не позиционировала себя киберспортивной дисциплиной. Игра эта про развитие и кач персонажа с пве и пвп контентами. Вот арена, как раз пвп контент.
    Да, кибер спорт может и не причем, согласен. Но ПвП разное бывает и поверь если бы на этой нашей арене все были в равных условиях (по эквипу) это был бы мощнейший и интереснейший эвент. Есть несколько проектов тоже фтп, между прочим, где именно такая схема. До сих пор изредка туда захожу именно чтоб на арене поместиться очень уж прикольно сделанно, а у нас очередной "эвент" для самоутверждения продоначеных криворуких папок. А ведь можно же было хоть один достойный поступок сделать и всех поставить в равные условия ведь это жи идеальный мир, неправда ли?) Хотя тогда бы "папки" почувствали бы себя полными ничтожествами, расстроились и чего доброго свалили бы с пв... А этого допустить никак низяяяя)
    Let's Rock!

  4. #174
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lykhell Посмотреть сообщение
    Да, кибер спорт может и не причем, согласен. Но ПвП разное бывает и поверь если бы на этой нашей арене все были в равных условиях (по эквипу) это был бы мощнейший и интереснейший эвент. Есть несколько проектов тоже фтп, между прочим, где именно такая схема. До сих пор изредка туда захожу именно чтоб на арене поместиться очень уж прикольно сделанно, а у нас очередной "эвент" для самоутверждения продоначеных криворуких папок. А ведь можно же было хоть один достойный поступок сделать и всех поставить в равные условия ведь это жи идеальный мир, неправда ли?) Хотя тогда бы "папки" почувствали бы себя полными ничтожествами, расстроились и чего доброго свалили бы с пв... А этого допустить никак низяяяя)
    почему вы так уверены, знаю огромное кол-во людей которые ходят на арену тренироваться и тренироваться они хотят в своем шмоте против таких же переточек против которых выйдут на гвг/бд/мгв и т.д.
    а что делать в полностью одинаковом шмоте? на разных уровнях шмота все классы чувствуют себя по разному, в 90м грине/сансаре сины/вары/призраки просто будут уничтожать все живое, а в р9р3 с вчд2рб в +12 все будут танцевать в несогле вокруг шамана, а что делать с билдами? давать шмот в 5.0 аспидом и 99 пения? тогда шамам считай ничего не даудт эти 99, а вот магов бустанут дико, а если раздать тот же р9р2 то наоборот хуже будут себя маги чувствовать ибо пения будет мало очень
    так что такое равный шмот? при равном шмоте будет дичайший дисбаланс классов и на такую арену вообще никто ходить не будет

  5. #175
    Любопытный a1a2a3a4g5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    а вот меня смущает что нельзя соло очки заробатывать для новых колец и т.д.
    а то играя за сика , чувствуешь себя ущербным и нужным только в пве контенте ( и то из-за печатей )
    щас даже на гвг сиков берут в последнюю очередь и не держат их не то что за дд а даже за саппорта не воспринимают
    играя за сика с обновы не могу пати найти/собрать ( твины не качаны для арены ( хотя уже задумываюсь что бы прокачать))
    так что эта арена принесла только дисбаланс в пв
    даже ходя с констой по данжам меня не хотят брать в консту на арену обосновывая тем что им нужны либо дд либо консаппорты
    так что незнаю что дальше будет но склоняюсь к удалению перса как изжившего себя и ненужного на просторах пвп контента пв

  6. #176
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1a2a3a4g5 Посмотреть сообщение
    а вот меня смущает что нельзя соло очки заробатывать для новых колец и т.д.
    а то играя за сика , чувствуешь себя ущербным и нужным только в пве контенте ( и то из-за печатей )
    щас даже на гвг сиков берут в последнюю очередь и не держат их не то что за дд а даже за саппорта не воспринимают
    играя за сика с обновы не могу пати найти/собрать ( твины не качаны для арены ( хотя уже задумываюсь что бы прокачать))
    так что эта арена принесла только дисбаланс в пв
    даже ходя с констой по данжам меня не хотят брать в консту на арену обосновывая тем что им нужны либо дд либо консаппорты
    так что незнаю что дальше будет но склоняюсь к удалению перса как изжившего себя и ненужного на просторах пвп контента пв
    а вы уверены что дело в классе вашего персонажа? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...36244254_13971

  7. #177
    У наставника Tochelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    а вы уверены что дело в классе вашего персонажа? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...36244254_13971
    что там у него за шмот , лямов на 10 рублей?, да очень реалезуемо для обычных игроков)))))))

  8. #178
    Развивающийся poaranoic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я так понимаю таблица переноса при регрейде ШГ в венец вознесения врёт???

    По таблице на +8 мирозданок нужно в количестве 13х, на деле 51!

    Есть более достоверная информация по переносам???
    Последний раз редактировалось poaranoic; 14.06.2017 в 08:48.

  9. #179
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Классная таблица (нет).



  10. #180
    Первые шаги ZOOMorF04 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    почему вы так уверены, знаю огромное кол-во людей которые ходят на арену тренироваться и тренироваться они хотят в своем шмоте против таких же переточек против которых выйдут на гвг/бд/мгв и т.д.
    а что делать в полностью одинаковом шмоте? на разных уровнях шмота все классы чувствуют себя по разному, в 90м грине/сансаре сины/вары/призраки просто будут уничтожать все живое, а в р9р3 с вчд2рб в +12 все будут танцевать в несогле вокруг шамана, а что делать с билдами? давать шмот в 5.0 аспидом и 99 пения? тогда шамам считай ничего не даудт эти 99, а вот магов бустанут дико, а если раздать тот же р9р2 то наоборот хуже будут себя маги чувствовать ибо пения будет мало очень
    так что такое равный шмот? при равном шмоте будет дичайший дисбаланс классов и на такую арену вообще никто ходить не будет
    Придется отвечать с другого аккаунта, тот заблокировали за злостный флейм в адрес разработчика) правда глаза колит, видимо)
    По теме: я вижу вы шаман, так ответьте мне как шаман - от чего зависит шанс на несогласку? От разности силы духа шамана и противника? А сила духа напрямую зависит от точки? Но тогда получается если у всех равная точка - то и сила духа равная. Так почему же, вы считаете что все будут плясать вокруг шамана в несогласе? И я не говорил про одинаковый шмот, я говорил про равный. Вам не кажется что наша новая арена очень похожа на ежегодный ПвП турнир по пв? Какие там у них условия? Команды в равном эквипе выступают, не? Пипец у них там оказывается дисбаланс... Я так понял вы просто никогда не находились в равных условиях, более того вам это еще и нравится, что удивительно. А как выглядит "тренировка" среднестатистических игроков против переточек я видел ни раз - битва-блиц на 5 секунд и возвращение на родной сервер)

+ Ответить в теме
Страница 18 из 84 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения