Страница 18 из 58 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 573
  1. #171

    По умолчанию

    Щас бы чуваков которые играют с открытия пв (и соответственно они уже оделись) называть КРИВОРУКИМИ ПЕРЕТОЧКАМИ. Да еще и говорить, типо: Ахахах, щас им равный шмот дадут, они вообще на **** сядут))0
    Хотя на самом деле, пройдут те, кто и тащил турики всегда... Чуваки которые тупо вкинули в игру и не умеют играть никуда дальше своего серва не выйдут)

  2. #172
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    На встречке в Мск продюсер вообще говорил, что турнира скорее всего не будет, слишком уж много команды всякого нечестного юзают. На Арене вдруг меньше юзать будут? Ага, щаз. Просто людей в топовом обвесе надо как-то развлекать, чтоб не заскучали без норм тв и мтв и не перестали играть (читай: донатить). Да и тех, кто в около-топовом обвесе неплохо пнуть, чтоб быстрее уже докидывали до топового) Так что, можно сказать, ввели очередную акцию по типу коллекции) А тут какие-то "пряморукие" нищеброды понабежали... К терминалу давайте бегите, а не турик смотреть, вроде вполне непрозрачно вам намекнули.

    Ps мне кажется, или ник "условного" сина все же читается Штэбхен? Оо
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 24.10.2017 в 11:20.
    днолиса

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    На встречке в Мск продюсер вообще говорил, что турнира скорее всего не будет, слишком уж много команды всякого нечестного юзают. На Арене вдруг меньше юзать будут? Ага, щаз. Просто людей в топовом обвесе надо как-то развлекать, чтоб не заскучали без норм тв и мтв и не перестали играть (читай: донатить). Да и тех, кто в около-топовом обвесе неплохо пнуть, чтоб быстрее уже докидывали до топового) Так что, можно сказать, ввели очередную акцию потипу коллекции) А тут какие-то "пряморукие" нищеброды понабежали... К терминалу давайте бегите, а не турик смотреть) Вроде вполне непрозрачно вам намекнули.

    Ps только я всегда читаю ник "условного" сина как Штэбхен? Оо
    На счет прогоюза - всё очень печально на арене. Даже и не представлял себе, что их такое количество Вряд ли мэйл что либо с ними сделает, а если сделает то онлайн на серваках упадет минимум на половину, а то и больше. Так что просто забил на это болт и принимаю как должное.
    Я лично читаю этот ник как Стебхен (сорри если это не так) и считаю, что аспд сины намного опаснее на арене чем скилловики, а если у аспдешников еще и обвес выше среднего - то вообще задница с ними

  4. #174

    По умолчанию

    Если ты не станишь себя 12сек имункой пушто по таймингу ее жмешь в князя это считается прогоюзанием?))0

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    На встречке в Мск продюсер вообще говорил, что турнира скорее всего не будет, слишком уж много команды всякого нечестного юзают. На Арене вдруг меньше юзать будут? Ага, щаз. Просто людей в топовом обвесе надо как-то развлекать, чтоб не заскучали без норм тв и мтв и не перестали играть (читай: донатить). Да и тех, кто в около-топовом обвесе неплохо пнуть, чтоб быстрее уже докидывали до топового) Так что, можно сказать, ввели очередную акцию по типу коллекции) А тут какие-то "пряморукие" нищеброды понабежали... К терминалу давайте бегите, а не турик смотреть, вроде вполне непрозрачно вам намекнули.

    Ps мне кажется, или ник "условного" сина все же читается Штэбхен? Оо
    Мне показалось или в этих простых словах сосредоточена мудрость нескольких поколений?)))

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nastyVamp Посмотреть сообщение
    Мне показалось или в этих простых словах сосредоточена мудрость нескольких поколений?)))
    щас бы за какой-то стул бегать и донатить сотни тысяч, я думаю для одноклеточной любые слова окажутся мудрыми.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdf34fgerwfew Посмотреть сообщение
    щас бы за какой-то стул бегать и донатить сотни тысяч, я думаю для одноклеточной любые слова окажутся мудрыми.
    Зачем бегать? Есть замечательное решение - онлайнбанк.)
    Для меня, для "одноклеточной", деньги есть деньги вне зависимости от номинала и количества, но не в деньгах дело и количестве клеток, а в том, можете ли Вы себе позволить "донатить" сотни тысяч или нет без угрозы для полноты вашего кошелька? Что-то мне подсказывает, что Вы, находитесь на вершине эволюции, раз считаете других "одноклеточными", всё же не в состоянии вложить в игру сотни тысяч.)))
    И почему за какой-то стул? Для большинства из тех, кто попадёт на турнир этот стул нужен лишь "символ", если вообще нужен.) А вот возможность получить очередной раз то, что недоступно большинству, в данном случае "турнирчик", - бесценно.)) Помните рекламу? А для всего остального есть MasterCard.)))
    Турнир это развлечение, а за развлечения в этом мире нужно платить.) Вы же не возмущаетесь когда вам приносят чек в ресторане или нужно отдать тысячу за билет в кино?) Так почему здесь Вас так раздражает это условие?
    Конечно, можно сходить в недорогое кафе, в кино на утренний сеанс, когда билет стоит пару сотен, но... есть люди которые любят большой экран, хороший звук и мягкое кресло, желательно с массажем, а ещё есть те, кто может себе это позволить.

    P.S. Читаю Вас, уников, реализовавшихся в "реале", и почему-то в голове всплывают слова из басни И.А. Крылова
    Последний раз редактировалось nastyVamp; 24.10.2017 в 13:55.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Лично я от синов не дохну. Ни от каких (если конечно один на один) И за столько лет игры думаю можно научиться определять кто на софте сидит. 12 сек. иммункой пользуюсь крайне редко, предпочитаю 8-10 сек. Конечно всё не идеально. Бывает и в князя станом луплю, всё бывает....
    И да.
    Я не говорю что все прогоюзеры. Достаточно и нормальных игроков, но и прогоюзеров больше чем достаточно.
    Скажи это дисайплу который нам стража с 174пз и 66к физы селфом ваншотнул. Не умирает он от синов)0

  9. #179
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seriossan Посмотреть сообщение
    Турнир норм? xD

    Есть топ-пачка с N сервера, пусть будет Орион. Вакантно место сину. Патьке нужно 1-е место на сервере. Есть 2 сина. Условный Стебчен - максимальный обвес, руки из жЭ. Условный Утилизатр - обвес средний, ложит многих переточек.
    Топ патьке нужно 1-е место, поэтому выбирают условного Стебчена, чтобы за счет эквипа данная рыба тащила на арене Авроры. Но вот дилемма: на турнире шмот будет у всех равный. Топ патька имеет безобразного ДД и мы увидим донное выступление посредственного сина.
    Условным может быть любой персонаж, но данного правила оно не отменяет: Топ патьке нужен максимальный обвес, а руки на 2-м месте, чтобы вырваться в лидеры... И благо если в финале мы увидим 2-3 персонажа, что на своем N сервере помимо эквипа так же имели и руки.

    Вопрос: турнир норм?
    То, что есть порог вхождения в виде внутрисерв рейтинга это нормально, только он слишком высокий получается. Вот если бы на турнир проходило несколько патек от 1 сервера, было бы вообще замечательно. Ну и награда несерьезная какая-то.

  10. #180
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nastyVamp Посмотреть сообщение
    Турнир норм.)
    Такая ситуация будет у ВСЕХ! У всех топ-пачек со всех серверов "N".) В итоге в финале будут все "переточки", как Вы их называете, но все ли? Хотя отбор на турнир скошен в пользу "переточек", но я не понимаю ваших возмущений? Что вас возмущает? Что "криворукие" будут на турнире? Так замените собой "криворуких", почему вместо в место этого вы пишите на форуме? Возьмите и сделайте себе "обвес" лучше, "выпрямите руки" - заработайте денег. Что, не в состоянии? и кто из Вас "криворук"?)))
    Вам не нравится смотреть на "донное" выступление этих игроков? У Вас два варианта: 1 - описанный выше и 2 - не смотрите.)
    Просто лайк, а я от себя немного переозвучу - не хочешь ср8ть - не мучай ан8с ))))

Страница 18 из 58 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения