Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 183
  1. #171
    У наставника AntonShari на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Деньги за расформированные команды на всех серверах, кроме «Электры», будут начислены их создателям в течение 10 рабочих дней.

    ахахахахахазазазазаз DD

  2. #172
    Развивающийся Nerialinn на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ну теперь Касе можно не ходить на бд, С Гидрой и Лисичкой нам будут доставаться крохи, спасибо за гениальное решение)). Полудохлый сервак совсем не будет ходить на бд

  3. #173
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerialinn Посмотреть сообщение
    Ну теперь Касе можно не ходить на бд, С Гидрой и Лисичкой нам будут доставаться крохи, спасибо за гениальное решение)). Полудохлый сервак совсем не будет ходить на бд
    Всем будут доставаться крохи, даже гидре

  4. #174
    Любопытный eQualen на пути к Городу Драконов Аватар для eQualen
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7SkyPW Посмотреть сообщение
    Мейлы вы че вообще тронулись зачем сделали ввайп теры на цербере АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
    шах и мат )))00

  5. #175
    У наставника JesteroK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Админы, кто-нибудь, объясните пожалуйста ситуацию. Вчера зашел на БД. Отыграл до конца. Проблем, о которых в чате игры писали, во время не замечал. Дождался своих несчастных 550 монет. Забрал с почты. А вот выйти с межсерверки не смог. Плюнул, пошел заниматься своими делами в реале. Сегодня зашел с 3 раза. Меня проглузило уже около Полководца БД. И у меня в сумке нет монет. Но что более интересно вернули все мешки и вино которое я использовал на БД. Как буд-то меня там и не было. Вопрос такой, будет ли компенсация за этот фарс? И вообще по какой причине у меня в инвентаре произошли изменения?
    Последний раз редактировалось JesteroK; 20.03.2018 в 22:19.

  6. #176

    По умолчанию

    в прошлый раз после обнуления команд выслали компенсацию монет арены что я щетаю правильным ибо на 1.5 щас будет куча ребят в 9ых рангах фул 3 па камнях и с вчд..... которые были на 2.5 ретинге
    я понимаю им не интересно (я о большинстве , но бывают и норм пасаны) против более менее равных драться а охота посливать нубов , будет ли так в этот раз ?)

  7. #177
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaboll Посмотреть сообщение
    в прошлый раз после обнуления команд выслали компенсацию монет арены что я щетаю правильным ибо на 1.5 щас будет куча ребят в 9ых рангах фул 3 па камнях и с вчд..... которые были на 2.5 ретинге
    я понимаю им не интересно (я о большинстве , но бывают и норм пасаны) против более менее равных драться а охота посливать нубов , будет ли так в этот раз ?)
    Ну так как бы да, а какой ещё способ подняться снизу на свой прежний рейтинг вы ещё знаете? Только с лоуквалы
    Если не хотите встретиться с такими мутантами, то проще забить на арену на недельку/две, пока мутанты поднимуться, и спокойненько потом идти биться с равным противником на равных условиях.)

  8. #178

    По умолчанию

    а деньги создателю именно? а если кеп менялся то кому деньги?

  9. #179
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Кэпа меняйте скок хотите, деньги придут именно тому, кто создал команду (кста, некоторые умники создают команды, потом их продают и создают следующие, и т.д., вот уж кому привалит бабла хд)

  10. #180
    Неопределившийся doctordeath96 на пути к Городу Драконов Аватар для doctordeath96
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Вопрос: Старт сезона на сегодня запланирован, или ждать еще 2-3 недели как в прошлый раз, и только потом будет?))

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения