Страница 18 из 49 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 486
  1. #171
    Любопытный theReNad житель Идеального Мира Аватар для theReNad
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Такое было у меня года 2 назад, когда собирала р8р2 - там постоянно квест не выполнялся на проходных, хотя чар был жив, стоял рядом, вносил дамаг. И такое было волнами: неделя полнейший незачет, неделя все нормально - собирала шмот, получается, тем, что сыпалось с мобов, и это очень бесило. Было такое тогда, вроде, не только у меня. И со старым недовыполненным ходила, и отменяла квест, брала новый - ничего не помогало, хотя в квестовом инвентаре итемки, которые даются при взятии квест и которые обмениваются при убийстве питов, были на месте.
    Сейчас я такого уже давно не наблюдала.
    Последний раз редактировалось theReNad; 06.07.2018 в 09:42.

  2. #172
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Ходят слухи что зачет идет по всему данжу Мираж .

  3. #173
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Ходят слухи что зачет идет по всему данжу Мираж .
    это не слухи это так и есть

  4. #174
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rakaleshka Посмотреть сообщение
    Марафон сойдет, но календарь зачетов совершенно уродский. Пойди пойми, какой кв ты сделал сегодня, а какой - нет
    О! у меня есть простой не запатентованный способ без всяких табличек экселя. Открываем журнал и смотрим в доступных квестах если ежа или нет. Если нет, то значит сегодня ты ее делал

    Еще можно ресы даваемые за квест оставлять у себя в инвентаре и тогда тоже понятно сколько раз ты сделал это квест за марафон. Даже на сайт логиниться не надо чтобы таблицу смотреть.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #175
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Ребят, подскажите насчёт ары. Работает зачёт, если за день всё отбегать, а потом по одному в день сдавать? Кто-то сверху уже упоминал такой способ. И как нужно копить? Брать квест в конце у нипа, не сдавая?
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  6. #176
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите насчёт ары. Работает зачёт, если за день всё отбегать, а потом по одному в день сдавать? Кто-то сверху уже упоминал такой способ. И как нужно копить? Брать квест в конце у нипа, не сдавая?
    Ну сам способ выглядит так. После убийства Ары при учете, что ты брал кв и у тебя потратился знак, в квестовом инвентаре появится зеленый свиток - Свидетельство победы...Благодаря свитку у финального нпса после убийства Ары горит квест... называется неожиданно -- Свидетельство победы.... Он горит на взятие, не на сдачу. Так получается награда. Можно поменять свидетельство на награду у него в яме, а можно сверху у такого же нипа с запуском данжа. Главное -- не перепутать строчки при запуске.
    А на марафон, кажется, нужен именно ара, а не квест.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 06.07.2018 в 17:14.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #177
    Развивающийся EmvikaMist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uchitelbug Посмотреть сообщение
    С механикой сбора пати на Электре ни у кого проблем не возникает?
    Шикарный вопрос... Только о чем речь, какие-такие механики, какие проблемы - это, видимо, тайна...

  8. #178
    У наставника katrinkao2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Работает.
    После убийства Ары при учете, что ты брал кв и у тебя потратился знак, в квестовом инвентаре появится зеленый свиток - Свидетельство победы...Благодаря свитку у финального нпса после убийства Ары горит квест... называется неожиданно -- Свидетельство победы.... Он горит на взятие, не на сдачу. Так получается награда. Можно поменять свидетельство на награду у него в яме, а можно сверху у такого же нипа с запуском данжа. Главное -- не перепутать строчки при запуске в следующий раз, если наделать квестов впрок.
    у меня так не работает... вчера сделала на несколько дней.сегодн зашла сдать прошло уже порядка 5 часов,все этапы марафона зачлись,кроме Ары...

  9. #179
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Работает.
    А почему мне засчитывает сразу в тот же день, если я просто убиваю ару и не тыкаю квест на обмен?
    Жняки рулят

  10. #180
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkao2 Посмотреть сообщение
    у меня так не работает... вчера сделала на несколько дней.сегодн зашла сдать прошло уже порядка 5 часов,все этапы марафона зачлись,кроме Ары...
    Ок, интересная информация, после 12ти проверю. Вообще да, мы и вчера, и сегодня убивали ару... несмотря на то, что у нас сделано впрок. Только я сдавала после убийства ары, а мой напарник -- до. Придёт, поинтересуюсь у него зачётом.
    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    А почему мне засчитывает сразу в тот же день, если я просто убиваю ару и не тыкаю квест на обмен?
    Потому что, может, так это и работает, я ж два дня убивала его, открывая дж на автомате
    Щас отредактирую.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

Страница 18 из 49 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения