+ Ответить в теме
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 240
  1. #171
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    ну мне точно такой же вопрос был , но я специально играю с музыкой в пв, чтоб более лучше расслышать эти баги ( и каждый раз наивно прислушиваюсь а не починили ли...)
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>2024 - Мицар.

  2. #172

    По умолчанию

    При одном окне меньше багов со звуком, но больше, чем без запущенного ПВ.

  3. #173

    По умолчанию

    Запустите 2-3 окошка пв и стрим на твиче, например, в нормальном качестве (не авто). Откройте диспетчер задач на вкладке процессов и их нагрузки. И переключайтесь между стримом и окнами пв, каждый раз заглядывая в диспетчер. Обратите внимания на загрузку видеокарты активным процессом пв. Мне одному кажется странным то, что там происходит? + Процессор стало жрать сильнее, особенно при запуске окна.

  4. #174

    По умолчанию

    Упд: в поддержке попросили предоставить удалёнку к моему компу, завтра отпишу что как.

    Кроме того, знакомый, который до этого с рассинхроном не сталкивался, вчера начал при 4 окнах пв ловить дикие рассинхроны на твиче

  5. #175

    По умолчанию

    Ничего не фиксят, с каждым днём только больше лагов, багов, и всяких кряков в звуке, зато всякие сундуки, и дон акции, найс.

  6. #176

    По умолчанию

    Уже 2 недели прошло, а ничего не сделано

  7. #177
    Любопытный coolgibo протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Опять пишу насчет проблем со звуком. Переустановила ОС, тестила на внешней звуковой карте, настройки биос сбрасывала и т.п. Потрачено много времени на это, т.к. я не спец, а самоучка.
    Итог: Сейчас чистая система с новыми "дровами". Глюки и тормоза со звуком только при условии включенного клиента ПВ. Если выключить ПВ, то все работает как и раньше без лагов и тормозов, музыка и видео звучат без каких-либо скрипов и тресков.
    Прошу еще раз настоятельно обратите внимание на эту проблему и почините пв или уберите то, что было добавлено в обнове.
    Сама я могу лишь на уровне своего компа что-либо сделать, но, судя по всему, причина глюков в ПВ.

  8. #178
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Нет, ну если саппорт спрашивает и какие-то действия и даже запросы на удалёнку - это действия майл.ру, значит.
    Ну так отключите все свои приблуды по очереди и всё, чего игроков мучить?
    Или там... Мб это мракс.длл или ещё что при нескольких окнах начинает системное сообщение выводить, application.processmessage где-то пропустили, ещё что... Ну так отключите всё по очереди, пока не исчезнет проблема - первое правило программиста.
    Исчезло - молодцы, нашли модуль, вырубите его и не врубайте, пока не отладите. Отладить на виртуальных машинах, там всегда проблемы с дровами всё равно. Ну или на паре этажей, их много у вас.
    Не то, чтобы кто-то меня из владык мейла послушал и сделал по уму, но надо-то именно так, нет разве? =(

  9. #179

    По умолчанию

    Ничего с удаленкой не вышло, какой-то их аналог тимвьювера отказался коннектиться.

  10. #180
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    ** у меня норм все прошло . собрали данные , сжал в архив и отправил им , а пока ждёмс.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>2024 - Мицар.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения