Страница 18 из 468 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 4678
  1. #171
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    что то я не понял, я конечно может мало что понимаю, но разве по сюжету лунная кошка и элмсли не жили очень давно? да и Чжунь Цзи или Цзи Чжунь (какая разницы все равно одна сидка) не похоронила хх анигилятором? мы могли наблюдать историю любви кошки и элмсли в 4 хроно, Чжунь Цзи уже мертва в настоящее время и мертва она довольно долго.
    единственное что я могу предположить это то что нас отправляют в прошлое сумеречной империи где Чжунь Цзи отрезала себе крылышки взяла имя Цзи Чжунь стала премьер министром, ну или чуть дальше где желтый владыка кан ли уже мертв а рулит всем министр, и снова наблюдает историю которую мы читали в 4 хроно?
    Какова вероятность что мы встретим живого кан ли? по ролику я не заметил его
    Цзи Чжунь участвовала в истории с миром людей, поэтому не совсем мертва.
    Лунная кошка погибает в любом финале 4 главы ХХ.
    Что с Элмсли, я не в курсе. Кан Ли мёртв.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  2. #172
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Цзи Чжунь участвовала в истории с миром людей, поэтому не совсем мертва.
    Лунная кошка погибает в любом финале 4 главы ХХ.
    Что с Элмсли, я не в курсе. Кан Ли мёртв.
    ну так кошка это хроно то есть прошлое, кан ли умер до этих событий, странно про цзи чжунь ведь мы ее в хх убиваем, а потом вроде и душу в пещерах
    Последний раз редактировалось NIBOL; 11.08.2018 в 12:09. Причина: добавил

  3. #173
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    что то я не понял, я конечно может мало что понимаю, но разве по сюжету лунная кошка и элмсли не жили очень давно? да и Чжунь Цзи или Цзи Чжунь (какая разницы все равно одна сидка) не похоронила хх анигилятором? мы могли наблюдать историю любви кошки и элмсли в 4 хроно, Чжунь Цзи уже мертва в настоящее время и мертва она довольно долго.
    Если коротко, то Лунной Кошке удалось уцелеть, а один из разбуженных демонов одолел ее младшего брата и добрался до тайной библиотеки Сумерек, где с помощью древнего трактата воскресил весь двор Сумеречной империи, при этом Кан Ли, Цзи Чжунь и прочие стали его послушными марионетками. Все это время, как водится, они укрывались в параллельном мире грез. поэтому мы об этом ничего не знали. После Западного континента такой поворот не очень удивляет

  4. #174

    По умолчанию

    в 100хх есть квест, после прохождения которого выясняется, что владычица мира грез это на самом деле сошедшая с ума леди лунная кошка. квест дает лунная кошка на мобов, потом просит достать золотую маску. потом правда говорит что кошка уже умерла и на самом деле это обличие владычицы мира грез. но логично предположить, что на самом деле это свихнувшаяся кошка, тем более её обличие в гуе похоже на обличие владычицы

  5. #175
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeyzi Посмотреть сообщение
    в 100хх есть квест

    Интересно, а есть ли сборник сюжета пв по всем основным квестам, хронологически сгруппированный ?

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть ли сборник сюжета пв по всем основным квестам, хронологически сгруппированный ?
    Он мог бы быть в книге перерождений

  7. #177
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-den Посмотреть сообщение
    Он мог бы быть в книге перерождений
    мог бы.. детализованный.


    Если нет ничего вроде астерохмайдейз сайтов, то и ок.

  8. #178
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeyzi Посмотреть сообщение
    в 100хх есть квест, после прохождения которого выясняется, что владычица мира грез это на самом деле сошедшая с ума леди лунная кошка. квест дает лунная кошка на мобов, потом просит достать золотую маску. потом правда говорит что кошка уже умерла и на самом деле это обличие владычицы мира грез. но логично предположить, что на самом деле это свихнувшаяся кошка, тем более её обличие в гуе похоже на обличие владычицы
    Необъяснимо, но факт. За пару дней до анонса меня неудержимо потянуло в 3 галерею хх поделать квестики, в том числе библиотечные. И та Лунная кошка - не кошка, а просто приняли ее облик и в очередной раз обманули нашего героя(

  9. #179

    По умолчанию

    кажется подвезут годные свапы (прощай гсн наручи )
    <3
    HatkaBovrov 2k16
    MamaYaTop top 1 2k17
    PapaYaTop top2456326 2k18

  10. #180
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Полностью перевела три содержательных китайских новости по обновлению

    Текст может содержать ужасающие лексические обороты, повторы, опечатки, рассогласованность падежей и прочее, но по сути все должно быть верно.

Страница 18 из 468 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения