Страница 18 из 58 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 580
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Я переводить не успеваю! а она тут палит.
    Оставь меня старуха я в печали и перевела енто еще час назад, но до меня очень долго доходила суть.

  2. #172
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Апнули бы нам аркан, чтобы после действия притягивания на цель вешался хотя бы рут или тот же стан, ох мечты

    Донный Варежка

  3. #173
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вроде как великое поглощение, пофиксили красную руну на щите природы(снизили время действия) и что-то с фейерверком.
    Надеюсь, антистанку ничем не испортят, ибо остальное туфта, на которую по-барабану. хД
    ток куда больше урезать красную в щитке - непонятно, там же и так 4-6 секунд.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  4. #174
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, антистанку ничем не испортят, ибо остальное туфта, на которую по-барабану. хД
    ток куда больше урезать красную в щитке - непонятно, там же и так 4-6 секунд.
    Там можно усилить Антистресс/ускорялку, прилепить уверку до 4 секунд или черепаху(иммунку?)
    Ну и ци вернуть

  5. #175
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Там можно усилить Антистресс/ускорялку, прилепить уверку до 4 секунд или черепаху(иммунку?)
    Ну и ци вернуть
    все варианты вкусные, мне нравится.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  6. #176

    По умолчанию

    Дайте ссылку на патчноут, мы сами переведём и тазик-эвтаназик в дело пустим по-быстрее
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  7. #177
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Про варов так и не сказали

    Донный Варежка

  8. #178
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на патчноут, мы сами переведём и тазик-эвтаназик в дело пустим по-быстрее
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F81312.shtml
    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Про варов так и не сказали
    Потому что сложна D:

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F81312.shtml

    Потому что сложна D:
    Спасибо, братец друид
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  10. #180

    По умолчанию

    какой у призраков великий скилл новый будет? (дайте тайфун, я обратно в рай скинусь)
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

Страница 18 из 58 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения