+ Ответить в теме
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 304
  1. #171
    У наставника sasuke1807 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    1. "НашНет"
    2. По инструкции

  2. #172
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Да доступ с впном с Украины нет проблем, но хотелось заходить нормально) как и 5 дней назад без впн и танцев с бубнами.

    1, провайдер Воля
    2. До тех. Работ заходило без впн, теперь только с ним.
    Последний раз редактировалось nCuxolor; 20.05.2019 в 15:37.

  3. #173
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Я им пишу о том что порты закрыты, и хочется играть без VPN как до последних Технических работ на серверах, а они ну есть же VPN пользуйтесь..
    Может кстати кому поможет, для меня это повторение того что и так известно.

    [ Operator107 ] 56 минут назад
    Здравствуйте!

    Установите все доступные обновления системы через Центр обновления Windows.
    Попробуйте в настройках Интернет-подключения для DNS-серверов указать значения 8.8.8.8 и 8.8.4.4.

    Инструкцию по настройке DNS можно посмотреть, например, здесь https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...php%3Fid%3D754
    Временно полностью отключите Ваш антивирус и дополнительный VPN, если используете их.

    Запустите Игровой центр.
    Зайдите в Настройки Игрового центра, раздел "Системные", проверьте, что для Режима использования прокси-сервера у Вас выбран вариант "Использовать всегда", смотрите https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FUXCPw1Iv75D и нажмите ОК.
    Затем включайте VPN в желтой строке в Игровом центре.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Чтотто сильно нафантазировпли)) просто настройки портов слетели для отдельных регионов, а впн помогает зайти с другого региона для которого порты все открыты.
    Почему ток на 7 не пускает,а с ХР нормально заходит без проблем.(Я теперь в кс на сервак зайти не могу на 7.Заходишь все виснет.Вот интересно кс тут каким боком.Может проблема в чем-то другом)

  5. #175
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRBIT Посмотреть сообщение
    Почему ток на 7 не пускает,а с ХР нормально заходит без проблем.(Я теперь в кс на сервак зайти не могу на 7.Заходишь все виснет.Вот интересно кс тут каким боком.Может проблема в чем-то другом)
    Могу предположить но не сильно компетентен в таких вопросах,в тот день илинаследующий была обнова виндовс, могло что то и там на обновлять, но это не точно, как вариант рассматриваю так же,но если учесть что такое уже было не однократно,когда порты закрывало после тех.работ и открывались онипосле следующих тех работ)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #176
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я им пишу о том что порты закрыты, и хочется играть без VPN как до последних Технических работ на серверах, а они ну есть же VPN пользуйтесь..
    Может кстати кому поможет, для меня это повторение того что и так известно.
    ну предоставте им скрины закрытых портов...
    когда год назад в июне падала мира они говорили что это наш интернет, но стоило снять видео и показать им наглядно что происходит на сервере, так сразу адекватно ответили.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я им пишу о том что порты закрыты, и хочется играть без VPN как до последних Технических работ на серверах, а они ну есть же VPN пользуйтесь..
    Может кстати кому поможет, для меня это повторение того что и так известно.
    Так это же Гугл днс о.О
    с ними только сайт грузится, отсутствие доступа к титану никак не изменяется


    1) Freenet/O3
    2) всё по инструкции
    Последний раз редактировалось swatvia; 20.05.2019 в 19:54.
    Revenge ТОПАДИН !

  8. #178
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    ну предоставте им скрины закрытых портов...
    когда год назад в июне падала мира они говорили что это наш интернет, но стоило снять видео и показать им наглядно что происходит на сервере, так сразу адекватно ответили.
    Предоставил конечно) ответ выше от них, пользуйтесь впн ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #179
    Первые шаги TsukikO_o на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    1. триолан/киевстар
    2. да, все по гайду настроено.

  10. #180
    Развивающийся 96371 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    1. Киевстар
    2. все настроено по инструкции, но ничего не изменилось. Серваки все равно не работают

+ Ответить в теме
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения