Страница 18 из 76 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 758
  1. #171
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    а на нового перса типо меньше 10ккк надо будет? разве что на новом сервере.
    А на нового перса +-12ккк нужно, но это я считал что просто пойти и по скупу все скупить - 40па, фул камни, р8р2, точка на перенос покупать, короче это сильно завышенная оценка. В ней 2.6ккк только на 40па, которая по факту пока качается небо достанется тебе дешевле
    Flamy
    На бутылке

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте склонился к 70 па на сина, чем очередного бомжа качать. Как можно играя на сине хотеть кого то качать с нуля не понимаю.
    ты просто на сине не играл)
    я также хочу забросить, хочу вложено в сина дофигище( но играть им не доставляет удовольствие щас(

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    А на нового перса +-12ккк нужно, но это я считал что просто пойти и по скупу все скупить - 40па, фул камни, р8р2, точка на перенос покупать, короче это сильно завышенная оценка. В ней 2.6ккк только на 40па, которая по факту пока качается небо достанется тебе дешевле
    там главно 70па купить, а остальное доберется со временем
    ну и кости к тому времени рухнут уже, когда начнут 2018года сунды вводить
    ну и за это время уже хх1 можно будет собрать фулл
    Последний раз редактировалось GodSad; 24.03.2019 в 17:21.

  3. #173
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    там главно 70па купить, а остальное доберется со временем
    ну и кости к тому времени рухнут уже, когда начнут 2018года сунды вводить
    ну и за это время уже хх1 можно будет собрать фулл
    Не рухнут кости 100%, сейчас 40па есть уже у каждого, а значит спрос на кости будет постоянным. Да и я не вижу особой необходимости сразу собирать 70па, гораздо больший буст даст тебе тот же фул круг камней (если делать 70па сразу, то накинь к 12ккк еще 15).
    хх1 не брал в расчет, потому что не знаю какие будут цены на него. Если он за фул будет требовать 3-5ккк, то проще уж выбить по 2 стата на р8р и р8р2 сделать.
    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ты просто на сине не играл)
    я также хочу забросить, хочу вложено в сина дофигище( но играть им не доставляет удовольствие щас(
    В пве и 3х3 син отлично играется, все что выше - уже печальнее
    Последний раз редактировалось smerch666; 24.03.2019 в 12:25.
    Flamy
    На бутылке

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Не рухнут кости 100%, сейчас 40па есть уже у каждого, а значит спрос на кости будет постоянным. Да и я не вижу особой необходимости сразу собирать 70па, гораздо больший буст даст тебе те же фул круг камней.
    хх1 не брал в расчет, потому что не знаю какие будут цены на него. Если он за фул будет требовать 3-5ккк, то проще уж выбить по 2 стата на р8р и р8р2 сделать.

    В пве и 3х3 син отлично играется, все что выше - уже печальнее
    хх соберется сам, если в хх ходить годик)
    костям цена будет макс 100-150кк, через 1-2года) увидишь) а падать они начнут когда сундуки начнут вводить, в которых фрагменты падать будут
    ну и руны тоже обвалятся 4-7

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    В пве и 3х3 син отлично играется, все что выше - уже печальнее
    в пве очень хорош
    3х3 не сказал бы что отлично) если сравнивать с возможностями призраков, чувствуешь себя порой обрезанной блохой)
    ну а в масс пвп, это самый бесполезный класс щас) с кпд ниже плинтуса
    Последний раз редактировалось GodSad; 24.03.2019 в 17:22.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotperec54N Посмотреть сообщение
    синам дают 40 па просто так, так что они больше дамажат
    синам дают 40па со штрафом на паузу ели и кому дают 40 пз просто так то это стражам

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    синам дают 40па со штрафом на паузу ели и кому дают 40 пз просто так то это стражам
    и пристам планку дают в танце, но он про это не упомянул чВ

  7. #177
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Очень удивлен что за 18 страниц никто не обратил внимания на ребаланс печатей.
    Кто теперь вообще в здравом уме возьмет маго-шамов без убердонатского шмота в какой-либо данж?
    Шаманам пора резать анимации на одиночных скилах и апать дамаг, магам пора просто очень сильно апать дамаг, но убрать из игры мид(для сохранения баланса в пвп).

  8. #178
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    хх соберется сам, если в хх ходить годик)
    костям цена будет макс 100-150кк, через 1-2года) увидишь) а падать они начнут когда сундуки начнут вводить, в которых фрагменты падать будут
    ну и руны тоже обвалятся 4-7
    Вот увидишь, что не обвалятся Начнут дешеветь - начнут собирать те, кто сейчас не может. А сундуки с фрагментами так то уже вводят/вводили, ничего не поменялось, т.к. если упадут цены на кости/фрагменты, то стоимость лута с сундука станет совсем мизерной.
    70па по факту топ пушка, а учитывая такой курс голда, она не станет так дешего собираться (20-25к рублей за кости).

    Если качать новый класс, то тебя без шмота никто в хх не возьмет
    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Очень удивлен что за 18 страниц никто не обратил внимания на ребаланс печатей.
    Кто теперь вообще в здравом уме возьмет маго-шамов без убердонатского шмота в какой-либо данж?
    Шаманам пора резать анимации на одиночных скилах и апать дамаг, магам пора просто очень сильно апать дамаг, но убрать из игры мид(для сохранения баланса в пвп).
    А че, еще есть инвалиды с 11 печатями?
    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    в пве очень хорош
    3х3 не сказал бы что отлично) если сравнивать с возможностями призраков, чувствуешь себя порой обрезанной блохой)
    ну а в масс пвп, это самый бесполезный класс щас) с кпд ниже плинтуса
    Аналог его в пве может стать пал, хотя аспида не хватает.
    В масс пвп ганер будет наверное лучше пала, пал все таки больше будет подходить по небольшие стычки+арена, т.к. сейвов мало, селф бафов на деф нету.

    У кого в пве дамага будет боьше - ганер или пал? Если они окажутся хуже сина, всегда можно оставить их как твина и пойти крабить данжи в 2 основы
    Последний раз редактировалось smerch666; 24.03.2019 в 13:30.
    Flamy
    На бутылке

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Очень удивлен что за 18 страниц никто не обратил внимания на ребаланс печатей.
    Кто теперь вообще в здравом уме возьмет маго-шамов без убердонатского шмота в какой-либо данж?
    Шаманам пора резать анимации на одиночных скилах и апать дамаг, магам пора просто очень сильно апать дамаг, но убрать из игры мид(для сохранения баланса в пвп).
    Средний маг с 70к селф планкой, 40па пухой, 99 пения на 3чи и 100па селф, бьет в 12 не меньше остальных. А челики без инкаста (40-50 селф пения. Без убершмота) и в 11 печати юзлес.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Сины долго ныли, что их режут, по факту оставаясь в тройке сильнейших классов. То же самое и с призраками будет. Ну будешь убивать цель не за 10 секунд, а за 12, вот и вся порезка.
    Синов резали незначительно, а после еще и апали в чем то.
    А призраку порезали классообразующие скиллы. Какой прок теперь от ульты, которая работает 10 секунд, а откатывается 90 в пвп?
    А пятиминутный откат тучки? А полная порезка азарта, который только под серебряной руной в ульте теперь может станить?
    Да, еще ж казнь полностью лишилась обезоружки. Ну и какой прок ее вообще заряжать? У нее механика была вообще на этом завязана, порой я с китайцев просто в ауте.
    Но понятное дело, будучи луком проще завопить "Айяяй призраки ногебают, уничтожить!". Лук столько лет себя чувствовал королем, но тут пришли страшные призраки, самому не смешно?
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 24.03.2019 в 13:39.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

Страница 18 из 76 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения