+ Ответить в теме
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 332
  1. #171

    По умолчанию

    У танков есть 40% крита от вызова (если ад), плюс адреналин, плюс 120% скиллодамага от антистана с 5 руной.
    У шамов... у шамов... есть атак вуду.
    Теодорих с Альдебарана

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    Подскажите, шамы дамажат засчёт атакующего вуду много?

    Вот берём приста с 40 пения: смерч безоткатный в танце бьёт базу + 220% снаряжения + 6000 каждые 1,6 сек (при 40 пения без учёта ци).
    Плюс танец даёт 130% урона снаряжения, то есть при 50к планке даст примерно 8000, станет 58к в танце.

    А какие у шаманов штучки, что они дд считаются?)
    Как по мне, примерно одинаково теперь, что луки, что шаманы, что присты, что друли, а вот сины, призраки, дд танки и певучие маги сильно выделяются)
    1. Оговор сильнее чем у приста
    2. Наличие ульты (у приста нет такой на урон)
    3. Многие недоооценивают, но если на пите одновременно висят крит приста и шама у ловкачей каждый удар крит. Под бешенством сина и наличием берса представляешь какие дамаги летят.
    А у интовиков примерно каждый второй (у магов больше всего)
    4. Не нужно пение собирать, соответственно дэфа больше чем у другого интовика дд.
    Но спамить он будет явно гораздо реже.
    5. Минус или Плюс решай сам - нужно поднимать силу духа для повышения дамага от скилов.
    6. Отхил для пати, Масс Рассейка для пати, Родная физ имунка селф, Печати на милишников, Наличие Карусели шамана

    P.S. ни разу не видел чтобы шамы юзали Ярость на джинке. На счёт этого не скажу почему, мб сами напишите.

    Про последнее:
    1. Танков в любую пати возьмут, ну хотя бы так на всякий случай ибо некоторые дж без них не комфортно проходить.
    2. Призраки, физ.дебафа больше чем у танка и вообще любого класса. Есть драки на продление после вара. Если сина нет, бафнет синобафом что для сиков важно особенно.
    3. Маги, самый больший шанс крита из интовиков и в пении на 74% творит жуткие вещи.
    4. Коса, ну тут говорить особенно нечего ибо Чёрная и маг.дебаф самый высокий
    Последний раз редактировалось HelpPrist; 06.05.2020 в 06:42.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelpPrist Посмотреть сообщение
    Про последнее:
    1. Танков в любую пати возьмут, ну хотя бы так на всякий случай ибо некоторые дж без них не комфортно проходить.
    2. Призраки, физ.дебафа больше чем у танка и вообще любого класса. Есть драки на продление после вара. Если сина нет, бафнет синобафом что для сиков важно особенно.
    3. Маги, самый больший шанс крита из интовиков и в пении на 74% творит жуткие вещи.
    4. Коса, ну тут говорить особенно нечего ибо Чёрная и маг.дебаф самый высокий
    Как-то слишком вакуумно. А теперь как на самом деле:
    1. Танков берут только с показателями выше среднего. Реальных мест, где пригодится именно танк мало: Жаба в СЦ, мост в ДР легенда, Аннигилятор в Библиотеке, 16-й в ЛА. Да и танки с зубами нынче редкость.
    2. В течении какого времени даск может юзать синобаф? Это точно большой плюс?
    4. Да, только коса чаще всего оказывается недамажным придатком, которому нужен НПС.
    rln

  4. #174
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    Подскажите, шамы дамажат засчёт атакующего вуду много?

    Вот берём приста с 40 пения: смерч безоткатный в танце бьёт базу + 220% снаряжения + 6000 каждые 1,6 сек (при 40 пения без учёта ци).
    Плюс танец даёт 130% урона снаряжения, то есть при 50к планке даст примерно 8000, станет 58к в танце.

    А какие у шаманов штучки, что они дд считаются?)
    Как по мне, примерно одинаково теперь, что луки, что шаманы, что присты, что друли, а вот сины, призраки, дд танки и певучие маги сильно выделяются)
    Ох уж эти считоводы на клочке бумажки..у приста танец даёт 8к к планке..., у шама ульта даёт прибавку равную силе духа: это где то от 40 до 50к плюсом к планке в среднем 75-80 к на селфе,я не про твинов конечно. Видимо дальше вуду ты не читал, плюс душа прилива.Да сейчас сины и призраки выделяются, потому что убрали 11 печати,ввели данжи с порезкой, что этим хотят достичь разрабы, думаю даже им неведомо, но не надо приравнивать луков и шамов к пристам.Маги еще выживают за счет пения,я про список дд конечно,а так из за этого же пения и мрут как мухи
    Последний раз редактировалось u_90f1c1e6d6; 06.05.2020 в 09:30.

  5. #175
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    На ком босс,тот и дд

  6. #176

    По умолчанию

    На финале в хх очень часто на мне висит (страж), хотя по меркам дух типа слабый я 60к планки с бафом и 94па, (с запалом 160 па)

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homka2503 Посмотреть сообщение
    На финале в хх очень часто на мне висит (страж), хотя по меркам дух типа слабый я 60к планки с бафом и 94па, (с запалом 160 па)
    Видимо тебе не везет с патей)

  8. #178
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Всё. Мы нашли дд. Закрывайте тему

  9. #179

    По умолчанию

    Йехуда_ворон Дд говорят

  10. #180
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homka2503 Посмотреть сообщение
    На финале в хх очень часто на мне висит (страж), хотя по меркам дух типа слабый я 60к планки с бафом и 94па, (с запалом 160 па)
    Это в сложке висит?

    Потому что для простого описанный персонаж в 3-4 раза сильнее чем обычно ходят и это норма что на нём висит
    Как минимум потому что 94 па это значит что утыкан в камни на па (хотя бы часть, например у меня это две бижи и наручи — 24па) и возможно есть свап шмот на 2пз.
    Последний раз редактировалось kurwature; 06.05.2020 в 17:44.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения