+ Ответить в теме
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 295
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Про коммунистов то сам понял, что написал? Чтоб 10 квартир донить надо прибавочную стоимость отнять у других. Потопить десяток другой таких же бизнесов, продавать национальное достояние и всю прибыль забирать себе и тд. Не платить налоги и прочее.
    С какого счастья я должен после таких манипуляций жалеть их? Когда по факту за мои же налоги и не выплаченную прибавочную стоимость собрали чара и меня же называют бомжом не в состояние сделать так же?
    Почему сразу на твои налоги и т.д? есть много людей которые богатые и зарабатывают умом, а не тем что ты описал
    Ну 10 квартир я конечно утрировал. Но вот допустим человек закинул 1-15к $ но видите ли, он играет без кастетов/мечей/копья своих, а играет с долбаными топорами. А другой человек имеет твина дру, на которую заходил раз в год, и он его шотает в нолик это нормально?

    Ну вот припустим, я пришёл в ресторан, взял попить воды бесплатно, за соседним столом сидит человек заказал лобстеров. Я же не тупой неандерталец, который будет орать: "ВСЁ ДЛЯ ДАНАТИРОВ, ДАЙТЕ ЛОБСТЕР, ВОТ ВЛАДЕЛЬЦЫ РИСТАРАНА ПРАГНУЛИСЬ ПОД ДАНАТИРОВ"

  2. #172
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Про коммунистов то сам понял, что написал? Чтоб 10 квартир донить надо прибавочную стоимость отнять у других. Потопить десяток другой таких же бизнесов, продавать национальное достояние и всю прибыль забирать себе и тд. Не платить налоги и прочее.
    С какого счастья я должен после таких манипуляций жалеть их? Когда по факту за мои же налоги и не выплаченную прибавочную стоимость собрали чара и меня же называют бомжом не в состояние сделать так же?
    Сидишь такой пишешь себе код и тут фигакс. Маски шоу, лицом в пол, вы можете хранить молчание. Зачем украли у Горизонта из Тольятти 10 квартир? Ай яй яй, вот ваша бутылка из парка приключений. Добро пожаловать собственно в сам парк.

    Хватит приплетать свои левацкие иллюзии к форуму игры. Тут речь про соответствие целевой аудитории ивента его настройкам. Справедливость восторжествовала.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  3. #173
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gava103 Посмотреть сообщение
    Почему сразу на твои налоги и т.д? есть много людей которые богатые и зарабатывают умом, а не тем что ты описал
    Ну 10 квартир я конечно утрировал. Но вот допустим человек закинул 1-15к $ но видите ли, он играет без кастетов/мечей/копья своих, а играет с долбаными топорами. А другой человек имеет твина дру, на которую заходил раз в год, и он его шотает в нолик это нормально?

    Ну вот припустим, я пришёл в ресторан, взял попить воды бесплатно, за соседним столом сидит человек заказал лобстеров. Я же не тупой неандерталец, который будет орать: "ВСЁ ДЛЯ ДАНАТИРОВ, ДАЙТЕ ЛОБСТЕР, ВОТ ВЛАДЕЛЬЦЫ РИСТАРАНА ПРАГНУЛИСЬ ПОД ДАНАТИРОВ"
    Эти умные в кавычках люди эксплуатируют рабочий класс с отъёмом прибавочной стоимости. Сказки про честный заработок в миллионы еще сказки с 90х годов.
    Сам как повар работавший долго в общепите разного рода и в ресторанах могу сказать, что ты далек от народа и мнение у большей массы куда хуже к тем кто заказывает как ты сказал лобстеры.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 22.07.2020 в 18:17.

  4. #174
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Сидишь такой пишешь себе код и тут фигакс. Маски шоу, лицом в пол, вы можете хранить молчание. Зачем украли у Горизонта из Тольятти 10 квартир? Ай яй яй, вот ваша бутылка из парка приключений. Добро пожаловать собственно в сам парк.

    Хватит приплетать свои левацкие иллюзии к форуму игры. Тут речь про соответствие целевой аудитории ивента его настройкам. Справедливость восторжествовала.
    Я не из пугливых. И на личности не переходил. Про бутылку сам бы по беспокоился.

  5. #175
    У наставника Shumaher2009 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2020
    Сообщений
    4

    Post

    Мда , и какой смысл было делать голосование , если все равно плюшки ток донатам .

  6. #176
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Я не из пугливых. И на личности не переходил. Про бутылку сам бы по беспокоился.
    Так я про себя и пишу, перечитай и не агрись. Тебя упомянул в ответ на комментарий, в котором у тебя якобы украли 10 квартир для доната в ПВ.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  7. #177
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Так я про себя и пишу, перечитай и не агрись. Тебя упомянул в ответ на комментарий, в котором у тебя якобы украли 10 квартир для доната в ПВ.
    Дальше носа не видишь? 10 квартир не мой пример, но Символичный влитым деньгам в персонажа. Когда в стране средняя зп в районе 15 тыч руб, а в некоторых областях и губерниях еще меньше. Когда есть безработица и черные кассы. Люди вливают миллионы в персонажей, машины, яхты и прочее и все это непосильным трудом заработано, честно в одного человека. Ну да ну да.
    В принципе, что объяснять тем кто верит в правильный капитализм.

  8. #178
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Так я про себя и пишу, перечитай и не агрись. Тебя упомянул в ответ на комментарий, в котором у тебя якобы украли 10 квартир для доната в ПВ.
    В целом он прав и не надо из людей делать идиотов, как это намеренно пытается сделать наше правительство. Сплошной олигархат, но история повторяется и придет однажды следующий "1917" . В игре также существует собственный патронаж, люди, какими-бы дураками их не считали власть имущие, все прекрасно понимают (но терпение однажды кончается).

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  9. #179
    Любопытный JIexaXoxoJI на дне Реки Малиновок Аватар для JIexaXoxoJI
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shumaher2009 Посмотреть сообщение
    Мда , и какой смысл было делать голосование , если все равно плюшки ток донатам .
    ну как, а вдруг бы проголосовали как им надо, тогда бы всё норм было и не пришлось бы про статистику сочинять хД
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен

  10. #180
    У наставника goker553 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Природа на столько очистилась, что в мир вернулись неандертальцы. Заранее скажу, что мне и моей команде все равно, в каком шмоте играть, но меня все равно закидают камнями люди, не умеющие читать ничего, длиннее фанфиков.
    Забавляют комментаторы, которые сидели и сидят на относительно среднем рейтинге и кричат за равный шмот. По факту имеем:
    1) На визжащем Фобосе только 6 команд, которые вышли на 2+к рейтинга. Видимо, все-таки проблема не в шмоте.
    2) В промежуток с 21.03 по 17.04 был марафон, в котором можно было твинами получить 40 монет. Число уникальных команд в среднем - 1000. Число боев в неделю в среднем 8100. В момент с 3 июля по 8 июля не было марафона, число уникальных команд, возьмем 700. Число боев - возьмем 5100. Из которых, очевидно, большая часть на около 1.8, потому что апнуться выше у людей, играющих на твинах без пассивок и не на своих основных чарах просто не выйдет (за некоторым исключением, но сильные игроки и основами сидят высоко).
    3) В топ 100 команд, новых названий не так много. Видимо, все-таки, взлететь у тех, кто одной левой переигрывает врагов - не получилось.
    4) Что видят люди, которые кричат за равную: за равную 52%. За свою: 14%. Если бы большинство кричащих об опросе, сели бы и посмотрели на результаты внимательнее, отбросив 2 группы людей (тем кому все равно и те кто не ходят), у них получилось бы, что за равную 66%, а за свою 34% (откройте блокнот, калькулятор и посчитайте). Разница только в том, что эти 33% некоторым образом (не будем размышлять, будь этот способо фарм или донат) сделали свой шмот, чтобы быть конкуретноспособны. Где эти страдальцы с 1.8 находят "убер переточек" мне не понятно. Общался с человек с 1.8, не так все и плохо, большая часть совсем проточенных людей сидит намного выше, чем 1.8.
    5) В топ 100 рейтинга входят команды с 2к рейтинга. Это достаточно скромный рейтинг который косвенно указывает на то, что люди мало аренят (вспоминаем зверинец).
    6) Отвести душу у людей не получилось, потому что из всех переточенных ребят на арену пришло не так много.
    7) Забавно читать два рядом находящихся поста: "я делаю марафон, мне нужно одеваться, поэтому на арену не хожу" и "мне негде фармить, дайте шмот".
    Основная проблема в том, что людям дали поиграть персонажами, которых им не достичь, создали ложное представление о том, что они могут показать что-то, после этого отобрали леденец, а доносить до широкой публики идеи мейл просто не стал. Действительно сильных ребят, которым не хватает шмота не так много.
    P.S. Я не защищаю мейл, еще раз подчеркиваю, что моя команда может драться и на своем и на равном шмоте. Почините куклу, которая явно работает не так, как должна, потому что если люди думают, что с уходом равного шмота проблемы не прекратятся - ошибаются.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения