Страница 18 из 77 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 762
  1. #171
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    В клан листе в описании кх ивентов тоже написано про 200 человек...
    Не, я это прекрасно вижу, но под "Прогресс подземелий" может пониматься как обнуление открытия этапов, так и обнуление наград.
    И если обнуляются этапы - ну тут как бы гг, это будет физически невозможно освоить. Найти 200 активных персонажей (даже не игроков), которые потянут на ежедневной основе заход в КХ, и имеют эквип, который не создаст проблем при прохождении уже сложно + есть такое понятие как человеческий фактор, и не каждый сможет на постоянной основе беспрерывно посещать КХ. Ну и как итог, если всё же сценарий у нас негативный, то это приведёт к частой ротации игроков внутри гильдии, что фактически может снизить интерес в прохождении КХ практически до 0, а как худший сценарий - снизить интерес в нахождении в гильдии в целом.

    На данный момент мне кажется логичным именно искусственый тормоз по открытию этапов, но после открытия сохранять доступ к следующим на постоянной основе, чтобы люди последовательно освоили данный контент, а не зарашили за неделю-две. И кажется нелогичным такое сложное и фактически рабское условие для прохождения КХ полностью.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  2. #172
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Не, я это прекрасно вижу, но под "Прогресс подземелий" может пониматься как обнуление открытия этапов, так и обнуление наград.
    И если обнуляются этапы - ну тут как бы гг, это будет физически невозможно освоить. Найти 200 активных персонажей (даже не игроков), которые потянут на ежедневной основе заход в КХ, и имеют эквип, который не создаст проблем при прохождении уже сложно + есть такое понятие как человеческий фактор, и не каждый сможет на постоянной основе беспрерывно посещать КХ. Ну и как итог, если всё же сценарий у нас негативный, то это приведёт к частой ротации игроков внутри гильдии, что фактически может снизить интерес в прохождении КХ практически до 0, а как худший сценарий - снизить интерес в нахождении в гильдии в целом.

    На данный момент мне кажется логичным именно искусственый тормоз по открытию этапов, но после открытия сохранять доступ к следующим на постоянной основе, чтобы люди последовательно освоили данный контент, а не зарашили за неделю-две. И кажется нелогичным такое сложное и фактически рабское условие для прохождения КХ полностью.
    Вот и мне кажется, что мы просто чего-то не понимаем, ну невыполнимые это условия

  3. #173
    Гроза бездушных 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок Аватар для 79206045986
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    У меня вопрос касаемо сюжетки паладинов в Китае. Что нужно делать дальше, после того как поговорила с нпс похожего на кузнеца в ад локе. Квест есть, но куда идти и что делать не понятно, мб есть кто прошел?я прошерстила китайский форум, но он мертв..
    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

  4. #174
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    В среду будут скорректированы требования для новых кх ивентов:




    1. Теперь требования по допуску на следующий этап - 150 человек, вместо 200.

    2. После выхода с клана, при вступлении в другой клан, уже не будет штрафа в 7 дней для входа на базу клана.


    Кроме этого пофиксили мобов на новой бзр (битва с учениками лиги 7 убийств) и как-то оптимизировали танцевальный ивент.

  5. #175
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    В среду будут скорректированы требования для новых кх ивентов:




    1. Теперь требования по допуску на следующий этап - 150 человек, вместо 200.

    2. После выхода с клана, при вступлении в другой клан, уже не будет штрафа в 7 дней для входа на базу клана.


    Кроме этого пофиксили мобов на новой бзр (битва с учениками лиги 7 убийств) и как-то оптимизировали танцевальный ивент.
    То что они снизили требование конечно здорово, на 5 заходов в день меньше делать.
    Но отмена штрафа на вход в КХ это костыль, т.к. я уже ранее говорил: Этот КХ приведёт к постоянной ротации состава внутри клана, и теперь это подтверждается со стороны разработчиков, а точнее отменой времени ожидания на вход в КХ. Теперь КХ это не более чем данж с миром, на проход которого будут собирать плюсы через рупоры, и даже без надежды что эти люди задержатся в клане.
    Как по мне это фиаско и крах КХ pve-системы чуть более чем полностью, т.к. нововведение не мотивирует игрока выбирать себе клан более вдумчиво и задерживаться в нём надолго, ведь если не тянет переход на некст этап - в другом клане потянут, и ты можешь в формате "здесь и сейчас" перейти в другой клан, у которого доступен следующий этап вот прям в этот момент времени, а не на перспективу.
    Про переход констами обрушивающий активности кланов + отсутствие сыгранности в случае перехода единичных игроков - я даже упоминать не буду.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  6. #176
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Эээээ, я что-то не понимаю, это вот если по 150 проходок на этап, то будет ли сбрасываться счётчик каждую неделю?
    Потому что если будет - большинство кланов вообще никогда до финального этапа не дойдут.

  7. #177
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    То что они снизили требование конечно здорово, на 5 заходов в день меньше делать.
    Но отмена штрафа на вход в КХ это костыль, т.к. я уже ранее говорил: Этот КХ приведёт к постоянной ротации состава внутри клана, и теперь это подтверждается со стороны разработчиков, а точнее отменой времени ожидания на вход в КХ. Теперь КХ это не более чем данж с миром, на проход которого будут собирать плюсы через рупоры, и даже без надежды что эти люди задержатся в клане.
    Как по мне это фиаско и крах КХ pve-системы чуть более чем полностью, т.к. нововведение не мотивирует игрока выбирать себе клан более вдумчиво и задерживаться в нём надолго, ведь если не тянет переход на некст этап - в другом клане потянут, и ты можешь в формате "здесь и сейчас" перейти в другой клан, у которого доступен следующий этап вот прям в этот момент времени, а не на перспективу.
    Про переход констами обрушивающий активности кланов + отсутствие сыгранности в случае перехода единичных игроков - я даже упоминать не буду.
    Там вроде награда тянется за новую клановую валюту, которая начисляется раз в неделю.
    Т.е. выйти ради прохождения кх для титулов можно, но никак не для личной награды, т.к. с самих боссов награда(вроде) только клановая.
    Еще хотелось бы узнать максимальное количество этой валюты в неделю.

  8. #178
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Короче, для открытия новых этапов нужно, чтобы предыдущие прошли по 20 раз патями из 10 человек. Проходка в сутки одна, поэтому все 200 персов должны ежедневно проходить по данжу, чтобы открыть все этапы и собрать все клановые награды. Если активных персов не 200 - то даже самый супер-активный чел не факт, что сможет вытаскивать полную личную награду с кх. Даже у китайцев проблемы, а уж в наших кланах по 80-120 актива и вовсе наград с кх никто толком не увидит. Хотя может, китайцы пофиксят в ближайшие дни.
    Нда, думала, будет мотивация вступать в какой-то клан, ан нет, нафиг не надо теперь.

  9. #179
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Я что то пропустил? А награда то какая?)

  10. #180
    На перепутье sadfoks на пути к Городу Драконов Аватар для sadfoks
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    vk.com/pwrock vk.com/artbysadfox
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Я что то пропустил? А награда то какая?)
    Тут есть таблицы с наградой на русском http://pwonline.ru/forums/fredirect....v-kitae-080622

Страница 18 из 77 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения