Страница 18 из 373 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 3724
  1. #171
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Ну че, переходим на магов)

  2. #172

    По умолчанию

    Там это судя по китайскому тексту у сина стан которые кд 30сек теперь парал))

  3. #173
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да, там впритык стихий на 105
    Хм, я нуб, получается, спасибо.
    Как-то всегда держал в голове, что нельзя. о_О

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну че, переходим на магов)
    А что там такого прямо накинули имбового?..

  4.   #174

    По умолчанию

    Лук

    Перистый барьер:
    Может быть использовано в состоянии контроля. Длительность эффекта увеличена с 5 до 10 сек (видимо 12 для темной версии).

    Крылатый ветер:
    Может быть использовано в состоянии контроля. Дополнительно снимает с цели все негативные эффекты при использовании на себя, в том числе паралич.

    Удар молнии:
    Дополнительно снижает физическую защиту на 90%.

    Когти небес:
    Использование умения дает бафф. В течение 10 секунд перезарядка всех навыков молнии уменьшается до 1 сек.

    Стрелы мороза:
    С серебряной руной. Действует только в 1 цель, бонусный урон увеличен с 100% до 800% урона от оружия.

    Спокойствие:
    При нанесении критического удара в течение 120 сек. после использования невидимости этот удар наносит на 50% больше урона.

    Пронзающая стрела:
    Дальность применения: 18 метров -> Дальний бой

    Разрывная стрела:
    Подготовка: 1.0 -> 0.7

    Много вопросов. Скрин достаточно слабочитаемый.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  5. #175
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Раньше ток стрелки такую фичу могли рубить, теперь почти все еще и джинна подвезли

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aska322 Посмотреть сообщение
    я люблю каждую часть ДСа и она каждая уникальна только лором сложности нет не в одной из них) включая елдер
    Я тоже люблю каждую, и вот совпадение, на данный момент перепрохожу именно вторую с всратым билдом клерика с косами в паверстенсе. В каждой оставил минимум 200 часов и все еще считаю что дс2 - худшая часть серии, а Танимура утырок и зря его допустили к колечку
    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Хм, я нуб, получается, спасибо.
    Как-то всегда держал в голове, что нельзя. о_О
    ccылку, чистую и уверенку одновременно нельзя. Только два из трех
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #177
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xachapuriee Посмотреть сообщение
    ну как сказать...я вроде призрак, но тоже ни слова здесь не понимаю..... Вложение 220901
    Очевидный порыв ветра и скилы после, возможно после третьего выбора будет дальше крутиться с первого выбора либо с последнего

  8. #178
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Раньше ток стрелки такую фичу могли рубить, теперь почти все еще и джинна подвезли
    А друли как были без этой фичи, так и остались.
    Получается сейчас будет самый обделённый класс, кроме бобошки вообще толком ничего предъявить не получится.
    Ох уж это увеличение расстояния каста с 27 до 28 метров!..

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    ccылку, чистую и уверенку одновременно нельзя. Только два из трех
    О, точно! С сылкой и чистой не получится, точно!

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    жду на жалящем уверенку 3сек

    Лор в дс2?
    Давай я задам один вопрос. Драконы видят будущее?
    не видят)) (видели бы выжили()

  10. #180
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Лор в дс2?
    Давай я задам один вопрос. Драконы видят будущее?
    Цитата Сообщение от Aska322 Посмотреть сообщение
    не видят)) (видели бы выжили()
    Щас будет бан

Страница 18 из 373 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения