+ Ответить в теме
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 286
  1. #171
    Любопытный u_1228155167 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2022
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6e16437bf9 Посмотреть сообщение
    На старом дешевле намного. (+ не забываем о втором сете, умножаем на 2)
    Вот карты+знаки доблести/единства единственное из потолка на старом нигде не взять, как и C для кача. Но учитывая марафоны активности+Усиленный летний марик+Идеальный шанс и другие донатные акции, все равно 2х2х2 соберется(+учитывая экономию на шмоте/пухе/камнях можно и докупить). Так что если продолжат вводить вот эти марики на старые сервера - старые лучше будут для залета с каким-то капиталом с 0.
    По диску. Разница только в опыте, но учитывая экономию на шмоте/пухе/камнях можно и купить пилюли.
    А так да, Старый серв проигрывает в кол-ве крови, и бафе на ДЗ. (ну и пилюли на дз, если хочешь сократить разрыв, придется покупать, но там где-то +-1-1.5 месяца ускора по сравнению с качем без пилюль)
    Блин ну почему до вас вся суть то не доходит... еще раз для самых маленьких 2.0: я хочу пвп-контент, на новом я могу получить его начиная с р8р из ключа, попутно поддонивая и собирая 30/40/70па пушку, диск, небо итд.. и я как бы правильно выразиться буду всегда в среднем уровне игры... пусть даже это будет в конечном итоге дороже чем на старом в сумме доната...
    ..
    А на старом сервере я если хочу пвп контент, я должен сразу задонить огромное количество денег, и сразу одеть персонажа для того что бы не отлетать от твинов хотя бы..
    Это как покупка авто, можно сразу заплатить, а можно в кредит по чуть чуть выплачивать. Так вот способ через "кредит" работает только на нью серве, на старом только покупка авто за "нал", а у меня "нала" нет. я могу только через "кредит".., все для меня в этом случае игра закрыта?
    Последний раз редактировалось u_1228155167; 12.12.2022 в 14:36.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228155167 Посмотреть сообщение
    Блин ну почему до вас вся суть то не доходит... еще раз для самых маленьких 2.0: я хочу пвп-контент, на новом я могу получить его начиная с р8р из ключа, попутно поддонивая и собирая 30/40/70па пушку, диск, небо итд.. и я как бы правильно выразиться буду всегда в среднем уровне игры... пусть даже это будет в конечном итоге дороже чем на старом в сумме доната...
    ..
    А на старом сервере я если хочу пвп контент, я должен сразу задонить огромное количество денег, и сразу одеть персонажа для того что бы не отлетать от твинов хотя бы..
    Это как покупка авто, можно сразу заплатить, а можно в кредит по чуть чуть выплачивать. Так вот способ через "кредит" работает только на нью серве, на старом только покупка авто за "нал", а у меня "нала" нет. я могу только через "кредит".., все для меня в этом случае игра закрыта?
    Щас очередной дедус скажет: "Друг, ну ничего, попробуй, тебе с нами понравится, а нам с тобой тем более. Потихоньку лет 5 будешь одеваться и оденешься рано или поздно, за то на реальном сервере с реальными пенс, ой, людьми*"

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sttaasss Посмотреть сообщение
    Согласен, я как то зашел своей лисой, которой уже 300лет, времени не особо было играть 24/7, но реально, сильно отстаешь от старичков, с тычки твины выносят интереса никакого нет с ними играть.
    в дж не берут, везде им 70 па пухи нужны, короче новый серв - это как глоток свежего воздуха, без которого угрюмое лицо остается угрюмым
    на Галатее я чисто по приколу зашел посмотреть в чем прикол нового сервера, на авось персонажа качал.
    Но теперь буду именно свой класс качать на новом серве, потому что увидел на практике, как интересно ходить в кп по данжам, фаниться примерно с равными по шмоту людьми. Это очень весело.

    Главное иди в ногу со временем так сказать, и не придется потом опять идти на новый сервер))))))
    Такая чушь ни у одного твина нет 70па, у всех 40па ни у одного нет 2пакамней в шмоте МИ ла10 ДР берут запросто...вы просто нытики которым надо чтоб по одному нику брали в дж со словами восхваления..ну а пвп на новом серве сводится к борьбе бейби-босов

  4. #174
    Любопытный u_1228155167 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2022
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Такая чушь ни у одного твина нет 70па, у всех 40па ни у одного нет 2пакамней в шмоте МИ ла10 ДР берут запросто...вы просто нытики которым надо чтоб по одному нику брали в дж со словами восхваления..ну а пвп на новом серве сводится к борьбе бейби-босов
    дед ты забыл таблетки выпить, сейчас 2023 год иди умойся, а то тебе ЗГД в янтарках приснилось опять..
    А вообще я не понимаю, че вас так интересует новый сервер? если у вас на старых так хорошо? ну и сидите играйте на своих старых, не зря же по 10 лет мерила выфармливали..
    Нет же Вам нужно везде вставить свое сраное "я", которое кстате как ты же и заметил, нахрен никому не сдалось.

    п.с.:
    вот прям совсем ни одного твина нет с 70па, это же запрещено РФ как пропаганда ЛГБТ, а 2па камни выдаются строго только на основы, на твинах быть не может...
    ты правда как с луны свалился..
    Последний раз редактировалось u_1228155167; 12.12.2022 в 14:54.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228155167 Посмотреть сообщение
    дед ты забыл таблетки выпить, сейчас 2023 год иди умойся, а то тебе ЗГД в янтарках приснилось опять
    Ахахах ну да, у вас на новом серве не в янтарках пвп)))

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Такая чушь ни у одного твина нет 70па, у всех 40па ни у одного нет 2пакамней в шмоте МИ ла10 ДР берут запросто...вы просто нытики которым надо чтоб по одному нику брали в дж со словами восхваления..ну а пвп на новом серве сводится к борьбе бейби-босов
    Нет смысла писать про новый сервер, если не имел опыт там играть. На фри локах много соло пвп, первые пол года на любом новом сервере там куча сильнейших противников по серверу, с кем можно драться. А для командого пвп есть споты или арена вообще.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210756142 Посмотреть сообщение
    Нет смысла писать про новый сервер, если не имел опыт там играть. На фри локах много соло пвп, первые пол года на любом новом сервере там куча сильнейших противников по серверу, с кем можно драться. А для командого пвп есть споты или арена вообще.
    Да какое там пвп? Потыкать десятыми скилами соперника или автошотом? У кого 2пакамень есть в шмоте тот и выиграл? Это унылее чем пвп двух танков...

  8. #178
    Любопытный u_1228155167 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2022
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Да какое там пвп? Потыкать десятыми скилами соперника или автошотом? У кого 2пакамень есть в шмоте тот и выиграл? Это унылее чем пвп двух танков...
    хахахаха
    ну допустим..
    за то поинтереснее чем игра "кто раньше иммунку нажмет"

  9. #179

    По умолчанию

    аспд танк победит за три секунды, пока староверный дед с топорами вызов кастовать будет
    Цитата Сообщение от u_1228155167 Посмотреть сообщение
    хахахаха
    ну допустим..
    за то поинтереснее чем игра "кто раньше иммунку нажмет"
    В нынешних КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНЫХ реалиях скорее кто кого в па сете поймает. А до этого бегать по сорок минут кругами и бить копейки друг другу
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228155167 Посмотреть сообщение
    хахахаха
    ну допустим..
    за то поинтереснее чем игра "кто раньше иммунку нажмет"
    Имунка скорей как последнее средство, для того чтоб восстановиться некоторыми синами как средство внести дамаг и не помереть. Вообще челы на новых серверах никому не уперлись но то что валят всю вину на дедов это даже слов нет...хотя есть
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я тупой.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения