+ Ответить в теме
Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 321
  1. #171
    У наставника Theodorb житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    давным давно,еще во времена когда На аурогона требовались другие проходки Я солил Свидетельства победы,чтобы сочно под патибаффом и бустами обменять их на опыт.

    Захожу в игру,а они у меня начали из квестового инвентаря пропадать ПО ОДНОМУ,КАКОГО ЧЕРТА?
    ААААААААА, и правда! ЗА ЧТО?? Вот зараза! куууча опыта на нескольких персах пропала. Кошмар, ну как так((

  2. #172
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Theodorb Посмотреть сообщение
    ААААААААА, и правда! ЗА ЧТО?? Вот зараза! куууча опыта на нескольких персах пропала. Кошмар, ну как так((
    И подвигов!!!
    не твин, А слабая основа

  3. #173
    Неопределившийся decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    С комисой намудрили ***, сменил 10 мин ждал за 10 мин 3 раза цену поменяли сменил снова пока ждал снова перебили Найс....
    Так цена меняется через 10 минут? То есть как могут перебить то, что никто не видит

  4. #174
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Новая проблема пв - твинокомочники. Делаем 10 твинов с комками и перебиваем цену раз в 1 минуту, а все остальные отдыхают
    сами поняли что написали?

  5. #175
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decpiz Посмотреть сообщение
    Так цена меняется через 10 минут? То есть как могут перебить то, что никто не видит
    цена не меняется каждые 10 минут. Перебивает та цена которую ты не видишь еще. Т.е. на пальцах.
    Плюшка стоит за 1000. Ты хочешь ее продать, и ставишь соответственно 1100 (шаг, ахха). И ждешь 10 минут. Пока твоя цена пройдет в продажу. Но кто то до этого, например 5 минут назад) уже сделал так же. Но пока у него идет 10тиминутный период, ты этого не видишь.
    Потом цена первого продавца "проявляется", и твоя цена становится не актуальной. Ты снова переставляешь цену в соответствии с новой ценой. Но. Снова нужно ждать 10 мин. А пока ждешь - опять появляется новая цена от того кто сделал это раньше.
    Вот и получается этот круговорот. Жесть.
    Да и вообще - раньше выставил комку и пошел по делам. А сейчас сидеть контролить выставилась ли норм цена. Ну, норм, че, облегчили, "спасибо".
    Последний раз редактировалось Lisenochka; 26.12.2023 в 08:23.

  6. #176

    По умолчанию

    Какой ужас, не поперебивать больше цену на единичку туда сюда что же делать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #177

    По умолчанию

    Известные ошибки: Кривая медитация Барда!

  8. #178
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Какой ужас, не поперебивать больше цену на единичку туда сюда что же делать
    Ой, филешка, ну без твоих 5 копеек никак. Причем тут единичка... Помысли глубже, к чему это может привести, ну и пойми уже, что у всех тут разные интересы)))
    Ох, как же люди любят поучать других и выставлять свою позицию за константу...

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Ой, филешка, ну без твоих 5 копеек никак. Причем тут единичка... Помысли глубже, к чему это может привести, ну и пойми уже, что у всех тут разные интересы)))
    Ох, как же люди любят поучать других и выставлять свою позицию за константу...
    Для обычных игроков (меня) это приведет к нормальным ценам и равномерной продаже/скупке. Для кончей с комки (друидов(тебя)) это приведет к невозможности перебивать цены на 1. Я в профите
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #180
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Для обычных игроков (меня) это приведет к нормальным ценам и равномерной продаже/скупке. Для кончей с комки (друидов(тебя)) это приведет к невозможности перебивать цены на 1. Я в профите
    как убого)) снова судишь по человеку по подписи))
    Знаток человеческих душ в переводе на пвшные классы?) Глупенький ты моим подписям уже столько противоречий сам себе наговорил, ну да ладно)
    Мне наф не надо заниматься перебиванием цены, я занимаюсь комкой постольку поскольку. Периодически в качестве небольшого доп. дохода. И прикинь, это не делает меня хуже чем ты. От слова совсем.И мне так же важнее всего нормальные цены и равномерная продажа/скупка. В данный момент я вижу препятствия к этому, ну и лично для себя неудобство. Пояснила на мелком примере, как это работает, и почему может привести к не очень последствиям.
    Но когда человек видит лишь кончей и/или класс, и не хочет подумать, ну тут уж ничего не поможет)
    И еще раз - не тебе судить кто и как играет. и тем более не тебе судить обо мне вообще) самое неумное действие в данном случае, да.
    Последний раз редактировалось Lisenochka; 26.12.2023 в 12:38.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения