+ Ответить в теме
Страница 18 из 66 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 660
  1. #171
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Ничего не добавили и не убавили получается
    Добавили сроки по Колоде удачи например - это вот чего лично я ждал и следил, когда же дополнят.

    #ЛовитьСову

  2.   #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Добавили сроки по Колоде удачи например - это вот чего лично я ждал и следил, когда же дополнят.
    Да, пропустили колоду, но кто-то из игроков заметил и сообщил в саппорт, спасибо ему! вот поправили)

    Есть какие-нибудь беспокойства на счет отдельных предметов, что срок перевода у них истечет до разблокировки? Желательно с примером, когда у вас лично этот срок истекает. Проверим посмотрим, может пораньше что-то нужно/можно будет разлочить.

  3. #173
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Да, пропустили колоду, но кто-то из игроков заметил и сообщил в саппорт, спасибо ему! вот поправили)

    Есть какие-нибудь беспокойства на счет отдельных предметов, что срок перевода у них истечет до разблокировки? Желательно с примером, когда у вас лично этот срок истекает. Проверим посмотрим, может пораньше что-то нужно/можно будет разлочить.
    Есть пример с сундуком новогодних подарков. У меня он истекает 26 марта, и в нем есть Эссенция власти Линсю, которая имеет срок разблокировки - март. Последняя среда месяца - 27 марта, когда, как правило, проводят основные разблокировки месяца после техработ. Я вводил промокод вроде в первый же день, у тех, кто ввел позже - точно должно долеживать. Не факт, что лично я заберу из подарка именно ее, но часть игроков может столкнуться с тем, что придется забирать другой подарок, потому что ввели код слишком рано.

    P.S. Или там заведется новый таймер после открытия коробки?

    P.P.S. Сгорает много ценного из новогодних происков енотов, но я так понимаю, они и не предполагались на Оберон (хоть он и застал новогодний праздник уже включенным). Возможно, если что-то оттуда решат разблокировать в начале февраля, а не в конце (у меня дата сгорания - 27 января, но максимум вроде бы до 11 февраля можно было дотянуть), - золотые жребии или облачную пыль, то тоже достанется только тем, кто тянул с промиком до последнего дня, тут бы тоже учитывать этот спорный срок и давать/не давать возможность перевода вне зависимости от даты ввода промика.

    #ЛовитьСову

  4. #174
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Есть какие-нибудь беспокойства на счет отдельных предметов, что срок перевода у них истечет до разблокировки?
    Есть беспокойство только на счет отсутствия денег на самом сервере. В отличии от той же Дионы - сегодня уже 5-е БД без увеличенного фонда, да и золотых юанек на сервере не особо

    А не, хирки жалко
    Но вроде бы для них январь написан для разблока, а значит не должны пропасть
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 12.01.2024 в 20:14.
    Колючая сущность лажности

  5.   #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Есть пример с сундуком новогодних подарков. У меня он истекает 26 марта, и в нем есть Эссенция власти Линсю, которая имеет срок разблокировки - март. Последняя среда месяца - 27 марта, когда, как правило, проводят основные разблокировки месяца после техработ. Я вводил промокод вроде в первый же день, у тех, кто ввел позже - точно должно долеживать. Не факт, что лично я заберу из подарка именно ее, но часть игроков может столкнуться с тем, что придется забирать другой подарок, потому что ввели код слишком рано.

    P.S. Или там заведется новый таймер после открытия коробки?

    P.P.S. Сгорает много ценного из новогодних происков енотов, но я так понимаю, они и не предполагались на Оберон (хоть он и застал новогодний праздник уже включенным). Возможно, если что-то оттуда решат разблокировать в начале февраля, а не в конце (у меня дата сгорания - 27 января, но максимум вроде бы до 11 февраля можно было дотянуть), - золотые жребии или облачную пыль, то тоже достанется только тем, кто тянул с промиком до последнего дня, тут бы тоже учитывать этот спорный срок и давать/не давать возможность перевода вне зависимости от даты ввода промика.
    Спасибо, чекну все)

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    А не, хирки жалко
    Да хирки в ближайшую профу уже будут)

  6. #176
    У наставника WhoYaka322 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А планируется поднять призовой фонд на бд?

  7. #177
    Развивающийся u_1260846186 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Как приятно как нищие ноют насчет курса голда, великолепно.

  8. #178

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, печати дракона, полученные за новогоднюю коллекцию можно будет перевести на Оберон, после разблокировки?

  9.   #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhoYaka322 Посмотреть сообщение
    А планируется поднять призовой фонд на бд?
    В ближайшую профу нет, а дальше посмотрим по ситуации на сервере.


    Цитата Сообщение от u_1260866808 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, печати дракона, полученные за новогоднюю коллекцию можно будет перевести на Оберон, после разблокировки?
    Печати дракона планируется разблокировать ближе к концу апреля (дата может измениться), так что смотрите по сроку жизни предметов в корзине.

  10. #180
    Первые шаги Romaniro приспешник Бездушных Аватар для Romaniro
    Регистрация
    01.01.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Когда перерождение сервера или объединение оберона с дионой и фафниром, гиперионом и саргасом?
    Можно как то все сервера объединить в 1 и сделать 3 канала?
    PW 2008 =>.... . Top in PvP. Top my char Assaasin|Seeker|Dusk.
    Altair forever|Assassin YouTube

+ Ответить в теме
Страница 18 из 66 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения