+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 200
  1.   #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Вот они вечно либо лишние либо их нет. Некоторые твины по 2 получили. В прошлом году особо удачливые и максимально бесполезные твины получили по 3 декора. Основные персы ни одного. Очень сильно удивился когда основе достался дар зверя года с 888 монет. Что-то в лесу китайского рандома сдохло. Или быть может мой перс стал так плох относительно текущих реалий что был спутан с тем самым максимально бесполезным твином.)
    У меня в позапрошлом году быка лутанул перс в 99гг, а в этом норм перс, но не основа разумеется, сейчас бы основе хоть что-то упало да конечно мечтаем дальше х_х

    Надо в мдм прошлогодних декоров добавить что ли...

  2. #172
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    У меня в позапрошлом году быка лутанул перс в 99гг, а в этом норм перс, но не основа разумеется, сейчас бы основе хоть что-то упало да конечно мечтаем дальше х_х

    Надо в мдм прошлогодних декоров добавить что ли...
    И декоров с книг тоже, хотя бы базовую версию.
    Там кто-то днями хвастался что вытянул 4 твинам декора с гадания, невольно задумываешься что опять донатерам подтасовывает система...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3.   #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    И декоров с книг тоже, хотя бы базовую версию.
    Там кто-то днями хвастался что вытянул 4 твинам декора с гадания, невольно задумываешься что опять донатерам подтасовывает система...
    Идея хорошая, я спрошу. Но не факт, что разрешат, это ж с монетизацией связано напрямую

  4. #174
    Любопытный mistik_twin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    У меня в позапрошлом году быка лутанул перс в 99гг, а в этом норм перс, но не основа разумеется, сейчас бы основе хоть что-то упало да конечно мечтаем дальше х_х

    Надо в мдм прошлогодних декоров добавить что ли...
    Вслед КНГ можно докупить будет петов старых
    https://s.mail.ru/d946/7ceqkG6hH

  5. #175
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mistik_twin Посмотреть сообщение
    Вслед КНГ можно докупить будет петов старых
    https://s.mail.ru/d946/7ceqkG6hH
    А ресурсов хватит на докупить или как сейчас на пета с шариком в притык?
    Да там чуть больше, но не на весь ассортимент и уж тем более не на +3 итема за 6 дней фул актива на одного.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 08.02.2024 в 22:21. Причина: Комментарий с позиции человека пролетающего первый этап с массовыми вылетами в парке.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #176
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А ресурсов хватит на докупить или как сейчас на пета с шариком в притык?
    Да там чуть больше, но не на весь ассортимент и уж тем более не на +3 итема за 6 дней фул актива на одного.
    Нужно расставлять приоритеты просто)

    А так там вроде больше, чем сейчас можно залутать, но не считал

  7. #177
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Нужно расставлять приоритеты просто)

    А так там вроде больше, чем сейчас можно залутать, но не считал
    Ну вот вытянул карту, осколки кому надо и жду что скажет рандом про декора.
    Больше - хорошо, система грядущего рандома пугает конечно.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #178
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Только в нпс.

    Кому-то лишние кролики падают... Тут одного бы нарандомить(
    твину ненужному кот торговый 4 кролика подряд основе шиш с маслом продаю НПС и плачу

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, я спрошу. Но не факт, что разрешат, это ж с монетизацией связано напрямую
    Ну тогда в шоп обычный? Или туда без китайцев вообще не вариант ничего впихнуть?
    Монетизация конечно да, но это как с тыквой, колпаком снегурки и прочим - не играл когда-то - значит и не получишь больше никак. А это плохо, мы же не крашеды которые будем в истерике биться из за "ОЙ ДОБАВИЛИ ДЕКОРА В МДМ Я БЫЛ УНИКАЛЬНЫЙ А ТЕПЕРЬ НЕ УНИКАЛЬНЫЙ"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10.   #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну тогда в шоп обычный? Или туда без китайцев вообще не вариант ничего впихнуть?
    Монетизация конечно да, но это как с тыквой, колпаком снегурки и прочим - не играл когда-то - значит и не получишь больше никак. А это плохо, мы же не крашеды которые будем в истерике биться из за "ОЙ ДОБАВИЛИ ДЕКОРА В МДМ Я БЫЛ УНИКАЛЬНЫЙ А ТЕПЕРЬ НЕ УНИКАЛЬНЫЙ"
    В саму игру без китая вообще ничего нельзя добавить.
    А декоры в шоп вообще нельзя, уточняли уже у китайцев, когда ярмарку обновляли. Там есть свои нюансы. Например стилепухи на ярмарку нельзя, хоть раздел визуально и имеется. Обидно(

    Спорам про возвращение старых уникальных штук по-моему примерно столько же, сколько дырке в гбп, и я для него пока что решения не вижу.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения