+ Ответить в теме
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 453
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я обычный не донат игрок Иван, сервер Скорпион. Никаких вылетов нет, игра работать стабильно, ИБ замечательный ивент, благодарность корпорация Mail. Спасибо администрация за замечательные активности и стабильный соединений!
    (Размесите данное сообщение в публикациях, в комментариях под которыми идёт негативное обсуждение и пришлите в ответном сообщении скриншот, подтверждающий Ваш комментарий. Вы получите 15 золота, которые можно потратить в Игроком магазине. Текст в скобках подлежит удалению.)
    Все отлично кроме "размесите" и "игроКом магазине".
    Надо лучше стараться в следующий раз. Исправляй
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 13.03.2024 в 21:32.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  2. #172

    По умолчанию

    Выпустило с ИБ но песка не дали

  3. #173
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Все отлично кроме "размесите" и "игроКом магазине".
    Надо лучше стараться в следующий раз. Исправляй
    Ну я подпивас, три инты, что поделать. Спешил написать, вдруг опередят!
    А 15 голда?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #174

    По умолчанию

    Эх, только три страницы жалоб на сломанное ИБ. Кажись игра таки умирает. Даже компенсацию почти никто не просит! А промик WELCOMEPW2024 в каком проекте можно применить?

  5. #175
    Первые шаги 77amada3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Выпустило с ИБ, и песок засчитали))

  6. #176
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Эх, только три страницы жалоб на сломанное ИБ. Кажись игра таки умирает. Даже компенсацию почти никто не просит! А промик WELCOMEPW2024 в каком проекте можно применить?
    Применять можно в любом, точно можно, я разрешил!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Применять можно в любом, точно можно, я разрешил!
    Спасибо, применил во всех онлайн играх! Везде выдали топ шмот, хайЛВЛ и титул "Отец основатель"! Дата реги моих персонажей за год до начала ЗБТ каждой игры! Катаюсь лицом по клавиатуре и нагибаю местных аборигенов! А еще в память о умерших преждевременно призраках дали кнопку "Казнь презренных!", - с ее помощью я удаляю навсегда всех неугодных или же недовольных персонажей!

  8. #178
    На перепутье D_Y_C_H на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2019
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Жду промик ))

  9. #179
    У наставника u_1181352954 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.07.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а можно сделать так, чтобы у челов кто ходит в своем шмоте на иб, был отдельный подбор? при фул красных бафах получать от какого то овоща в своем шмоте 300к в лицо не очень интересно.

  10. #180
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1181352954 Посмотреть сообщение
    а можно сделать так, чтобы у челов кто ходит в своем шмоте на иб, был отдельный подбор? при фул красных бафах получать от какого то овоща в своем шмоте 300к в лицо не очень интересно.
    Просто не ходишь в неделю своего шмота и всё.)

+ Ответить в теме
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения