+ Ответить в теме
Страница 18 из 82 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 813
  1. #171
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Какие ещё твины, лол? Это фигня вне игры в любом аспекте геймплея.
    Хотя именно из-за твинов часто умирают живые игроки т.к. шотающие механики наказывают всю пати (2 босс ла).
    Живым игрокам стоит разобраться в механике чтобы тыкнуть иммунку когда надо, а не когда хочется.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Люди обычно не страдают с мерцанием панелек, за исключением потных дебичей с двумя сетами, от которых эпилепсия у любого непвшника начнется.
    Плюс другие ммошки обычно имеют куда бОльшие панели чем 9+8 кнопок. Зачастую еще и используются комбы клавиш типа шифт+кнопки
    Так речь-то про пв и про китайцев, а не ру-сегмент и другие ммошки.
    Они свапами всего что возможно не увлекаются, насколько я знаю. Да и у какой профы тут есть хотя бы 17 скилов, которые используются так часто, что под них нужны ещё полоски и комбы клавиш? Да и тут в клавиатуры/мыши можно комбы макросов загнать.
    Ну и да, в большинстве других ммошек за последний десяток лет, нифига не больше панели. Там дай бог если десяток активных клавиш, под которые можно другие скиллы собрать, но не быстрым мерцанием, а 3-5 кликами мыши для перехода в другую сборку. В этом отношении если сравнивать, в пв сплошь и рядом пианисты.
    Поэтому и не понятно, с чего китайцы обнаружили только одну полосу клавиш за все годы игры?
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  3. #173
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Поэтому и не понятно, с чего китайцы обнаружили только одну полосу клавиш за все годы игры?
    Тоже странно, можно на q поставить прокрутку столбцов и пользоваться 2мя полосками на 1 панельке.
    Но, мысль о том, что под каждую ячейку есть своя кнопка мне тоже нравится, функционал и скорость реакции повысится, а комбинации клавишь долго жать.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Какие ещё твины, лол? Это фигня вне игры в любом аспекте геймплея.
    Хотя именно из-за твинов часто умирают живые игроки т.к. шотающие механики наказывают всю пати (2 босс ла).
    Понял, живой игрок умер от твина на втором боссе в ЛА, у которого из механик есть рандомный круг, в котором нужно уснуть чтобы он тебя убил, две круговые аоешки из которых нужно выйти/заиммуниться и огромный купол из которого нельзя выходить. Клятi твiноводы опять насрали в мой борщ.
    Ах да, 2 босс шотается примерно лет так десять уже.
    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Да и у какой профы тут есть хотя бы 17 скилов, которые используются так часто, что под них нужны ещё полоски и комбы клавиш?
    Скиллы, иммунки, различные действия типа полета и ездового. Кнопок наберется
    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Да и у какой профы тут есть хотя бы 17 скилов
    У ЛЮБОЙ КРОМЕ БАРДОВ *бадум-тсс*
    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Да и тут в клавиатуры/мыши можно комбы макросов загнать.
    А можно мне не покупать периферию чтобы комфортно играть в игрушки?
    На самом деле вопрос конечно спорный, есть куда больше вещей, которые можно было бы сделать чтобы повысить квалитиофлайф в игре. Логику китайцев очень трудно понять, поэтому приходится просто принимать их решения. Если решили сделать так, значит тому есть причина и повод
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #175
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У ЛЮБОЙ КРОМЕ БАРДОВ *бадум-тсс*
    И духов крови!
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #176
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Понял, живой игрок умер от твина на втором боссе в ЛА, у которого из механик есть рандомный круг, в котором нужно уснуть чтобы он тебя убил, две круговые аоешки из которых нужно выйти/заиммуниться и огромный купол из которого нельзя выходить. Клятi твiноводы опять насрали в мой борщ.
    Ах да, 2 босс шотается примерно лет так десять уже
    Вообще-то он всю пати убил через секунду как только появился т.к. один чей-то твин на острове сидел.

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Живым игрокам стоит разобраться в механике чтобы тыкнуть иммунку когда надо, а не когда хочется.
    Если разбираться в механиках, то имунки как раз и не нужны. Их используют чтобы "скипнуть" механики.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    И духов крови!
    Да, наверно
    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Вообще-то он всю пати убил через секунду как только появился т.к. один чей-то твин на острове сидел.
    Советую приглядеться к живым игрокам. Это произошло из-за того что кто-то вышел/выпрыгнул за купол
    Последние полгода я практически каждый день бегал в ЛА на фулку пока у друида проходки не кончились, до 10 босса в центре стояло двое, после присоединялся третий, на 16 четвертый. От 6 до 8 чаров стояло на острове. Чет ни разу не шотало. И другие патьки чет не шотаются когда кто-то на острове.
    Глупый спор. За продолжением обратитесь к фантазм85
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #178
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Советую приглядеться к живым игрокам. Это произошло из-за того что кто-то вышел/выпрыгнул за купол
    Последние полгода я практически каждый день бегал в ЛА на фулку пока у друида проходки не кончились, до 10 босса в центре стояло двое, после присоединялся третий, на 16 четвертый. От 6 до 8 чаров стояло на острове. Чет ни разу не шотало. И другие патьки чет не шотаются когда кто-то на острове.
    Глупый спор. За продолжением обратитесь к фантазм85
    А что это меняет то? Один кто-то ошибся/залагал и вся пати умирает. Получается надо заранее это тоже предсказывать и имуниться, даже если знаешь механики и делаешь всё правильно.
    Это и есть духота.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что страшнее: Убрать кап урона в данжах, или ребаланс подстроенный под уход капа из PvE
    Обе вещи пугают

  10. #180
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Так речь-то про пв и про китайцев, а не ру-сегмент и другие ммошки.
    Они свапами всего что возможно не увлекаются, насколько я знаю. Да и у какой профы тут есть хотя бы 17 скилов, которые используются так часто, что под них нужны ещё полоски и комбы клавиш? Да и тут в клавиатуры/мыши можно комбы макросов загнать.
    Ну и да, в большинстве других ммошек за последний десяток лет, нифига не больше панели. Там дай бог если десяток активных клавиш, под которые можно другие скиллы собрать, но не быстрым мерцанием, а 3-5 кликами мыши для перехода в другую сборку. В этом отношении если сравнивать, в пв сплошь и рядом пианисты.
    Поэтому и не понятно, с чего китайцы обнаружили только одну полосу клавиш за все годы игры?
    Полагаю, под одной полоской имелась ввиду не ОДНА, а ПЕРВАЯ. Типа, почему нельзя забиндить вторую, третью полоски? (Прим. можно, на фришках говнокодеры сделали давно)
    По поводу в других ммо панельки маленькие... а вы попробуйте поиграть в ммо, а не мобилку/ленивоеуг по типу паладинов
    У меня в игре про мир военного ремесла >30 биндов
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 82 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения