+ Ответить в теме
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 253
  1. #171
    Неопределившийся Jong8 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Его еще нет. Эта тема только анонс запуска тестового сервера. О самом запуске еще не сообщали.
    Вот до чего доводит ваше нытье. Теперь мы имеем не только анонс новости, но и анонс анонса новости.
    Осталось еще чуток поныть, что и этого мало, и тогда точно запустят тизер анонса анонса.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    Вот до чего доводит ваше нытье. Теперь мы имеем не только анонс новости, но и анонс анонса новости.
    Осталось еще чуток поныть, что и этого мало, и тогда точно запустят тизер анонса анонса.
    Никогда такого не было и вот опять.
    https://pwonline.ru/news.php?article=8211
    https://pwonline.ru/news.php?article=8214

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PianPw Посмотреть сообщение
    условия чел, условия, то где ты кого качал твои проблемы. Разница в прокачке небес никак не в 4 раза, прям максимум с натяжкой в 2
    Ну вот у меня была пачка бардов на 5, и 2 на 24 (не влезли два чара, которым марик ну типа не сильно нужен). Плюсминус равные условия - пилюли за промики, глаза на 5, пб.
    Прокачка на 24 заняла 3 дня. На 5 - 10. При этом на 24 нужно было апнуть 10 власть, к цепочкам я не прикасался, ежу вроде один раз сделал, тупо пилюльки. На 5 - цепочка власти сделана до 5 полностью невключительно, несколько раз мейгур. Про экспу молчу.

    Плюс на 5 ща забавная ситуация. Добил пилюльками всей пачке до 10 власти, хотел апнуть раву и оставить на возможные будущие марики где будет ЗЗ-квест. И что вы думаете? Для равы нужно 102, у меня 100-100-101(~15%). Где кОчаться? В то же время фришки у меня еще года полтора назад твинопачка, которая была СОЗДАНА ДЛЯ ФАРМА 4-1 (заход раз в пару дней на ежу) апнула и лутанула награду фуфлика за 309 которая еще старая была и давно отменена тупо пассивно.
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 29.07.2024 в 15:14.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #174
    Неопределившийся Jong8 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было и вот опять.
    https://pwonline.ru/news.php?article=8211
    https://pwonline.ru/news.php?article=8214
    Вот я об этом же и говорю. Всяким нытикам только дай очередной инфоповод наклепать 18 страниц на форуме.
    Тут можно и одной новостью обойтись «Дорогие друзья, сервера Скорпион и Диона объединены», выпущенной уже после объединения.
    Последний раз редактировалось Jong8; 29.07.2024 в 15:13.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    Вот я об этом же и говорю. Всяким нытикам только дай очередной инфоповод наклепать 18 страниц на форуме.
    Тут можно и одной новостью обойтись «Дорогие друзья, сервера Скорпион и Диона объединены», выпущенной уже после объединения.
    Че жалуешься то? Ну уже поныл четверть страницы о том что кто-то ноет. Бумага же не закончилась, можешь ныть вдоволь хоть 100500 страниц. Не стесняйся, - бумага все стерпит.

  6. #176
    У наставника Maltisanty на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    29 июля начнется тестовое объединение серверов. После его завершения станет доступен тестовый сервер, где вы найдете своих персонажей по состоянию на 12:00 мск 29 июля и сможете проверить корректность переноса. Тестовый сервер будет называться «Диско», финальное название объединенного сервера станет известно позже.
    )))))))))

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня была пачка бардов на 5, и 2 на 24 (не влезли два чара, которым марик ну типа не сильно нужен). Плюсминус равные условия - пилюли за промики, глаза на 5, пб.
    Прокачка на 24 заняла 3 дня. На 5 - 10. При этом на 24 нужно было апнуть 10 власть, к цепочкам я не прикасался, ежу вроде один раз сделал, тупо пилюльки. На 5 - цепочка власти сделана до 5 полностью невключительно, несколько раз мейгур. Про экспу молчу.

    Плюс на 5 ща забавная ситуация. Добил пилюльками всей пачке до 10 власти, хотел апнуть раву и оставить на возможные будущие марики где будет ЗЗ-квест. И что вы думаете? Для равы нужно 102, у меня 100-100-101(~15%). Где кОчаться? В то же время фришки у меня еще года полтора назад твинопачка, которая была СОЗДАНА ДЛЯ ФАРМА 4-1 (заход раз в пару дней на ежу) апнула и лутанула награду фуфлика за 309 которая еще старая была и давно отменена тупо пассивно.
    А ты таки знаешь что сказал чувак идентифицировавший себя как женщина и выигравший чемпионат среди женщин недовольным? Вот боюсь ситуация тут очень схожая.
    Цитата Сообщение от Maltisanty Посмотреть сообщение
    29 июля начнется тестовое объединение серверов. После его завершения станет доступен тестовый сервер, где вы найдете своих персонажей по состоянию на 12:00 мск 29 июля и сможете проверить корректность переноса. Тестовый сервер будет называться «Диско», финальное название объединенного сервера станет известно позже.
    )))))))))
    Ну в часах батарейка у людей села. Ну что ты начинаешь то?
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 29.07.2024 в 15:26.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А ты таки знаешь что сказал чувак идентифицировавший себя как женщина и выигравший чемпионат среди женщин недовольным? Вот боюсь ситуация тут очень схожая.
    Я кстати девушка. И что он сказал?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я кстати девушка. И что он сказал?
    Всю глубину его мысли невозможно передать в рамках данного форума. Могу лишь сказать что он был краток и лаконичен в подаче своего посыла неудачницам.

  10. #180
    Развивающийся Tandimov кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.07.2020
    Сообщений
    20

    По умолчанию 102

    105 и 105 в книге, над башкой 101 )))

    102 взял за месяц, другим персом 102 взял за 1000 бронзових монет у жаби.

    Главное не забить вкл гипери )))
    Процион - Прист Alexsey / Alexseus

+ Ответить в теме
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения