Страница 18 из 103 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1028
  1. #171
    Banned Ins0mnist житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Не понимаю смысла спора,кто умнее и логичнее?
    Мастер и магистр проходится с бао и без.
    И скорость прохода от бао зависит оч мало...10 минут времени МАКСИМУМ,если вообще экономить.
    И выживаемости для пати бао оч мало прибавляет.
    Имхо в гуе лучше шмот точеный иметь,от него больше зависит,чем от бао.
    Да есть нубики,не друли,думают что если есть бао у дру то значит дру прямая...и ее полезность меговозрастает....но только не в гуе.Быстрый проход магистра при точеной патьки друлька с бао или без бегает по квестам,боссов не танчит,только водит некоторых,да в пати с не высокой точкой и опытом друльке приходится трудится,ибо патька копает бобы....
    в мастере....ну ни как не ускоряет бао процесс,волны приходят каждые скоко то минут босс,второй босс надежнее отдать присту с луком,мало ли вылетит дру....а тут в случаи вылета лука и прист подержит босса и лук если что позовет мага или друль....бетономешалки...мишка спокойно берет 2 бетономешалки....бао три..... на последнем боссе ни мишки ни голем не мрет,спокойно живут под нимбом хила...
    Вообщем,я за чтоб тему закрыть.

  2. #172

    Smile

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    -)
    -)Вы держите 9 боса на бао , при этом помогая пати аоешками? И при этом он вам по пати нешмаляет еще всякой гадостью? Точно? Может еще подумаете?
    Хирку катает так как я лайт. А 9 бос бьет магией. Ну впрочем 40 к хирки за проход это копейки.
    Снимание 30 % с боса мнне тоже слабюо верится. Бос не 150 левела, пет бьет мало. Шипы тоже там ни о чем. Значит ваше пати с волной долго возится. Впрочем на боса надо 15 минут, можно убить за 10 а можно за 9 - разница невелика.
    9 босс не катает хирку если правильно его поставить, и лиса вполне себе помогает раскладывать своей пати мобов, и до самой пати он тоже не достанет, опять же при правильной постановке бао%)
    Теперь ты знаешь, почему огонь похож на рыжую лису....

  3. #173
    Неопределившийся pwdenman житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    хыыы может не по теме но у мя есть пару вопросов о "бао"
    1.примерно скоко он стоит в реале 200 голда "200*13.39=эть много "а на данный момент 24.02?
    2.вот предположим я ща 61 "без1.5%62" я приручу бао а с какого он лвла появится 1или 61?
    3.чем хорошь так высоко хвалёныйбао?
    йа всиятрунагиббогсфул100персами12точкойвовсехшмотках саспидом5ипением100

  4. #174
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    оборотень на веге
    эмм...

    вы уверены, что вам сюда?

    по теме - попробуйте просто так, ну из интереса, чуть чуть полистать ФАК и темы подфорума. Я вас уверяю, ответы на все вопросы даны стотыщмильенов раз.



  5. #175
    Неопределившийся Gsom11 житель Идеального Мира Аватар для Gsom11
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ins0mnist Посмотреть сообщение
    Да есть нубики,не друли,думают что если есть бао у дру то значит дру прямая....
    Просто есть мнение,что если у друли нет бао,то она криворукая,ибо если бы была пряморукая,давно собрала бы его...
    А то что у вас на это нет лишнего время/доната...думаю пати это волновать не будет...
    Лучше Властвовать В Аду Чем Прислуживать На Небесах....

  6. #176
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Я вас уверяю, ящик из под фруктов так же пригоден для сидения, как и удобное кресло, но люди предпочитают второе.
    И 90-я друля с мишкой тоже может ходить и в мастер (чуть ранее) и в магистр. Но выбирая между 100 друлей с бао и 90 с мишкой, никто в своем уме и трезвой памяти не выберет второго.
    А относительно надежности, т.к. кто то может вылететь... Достаточно вылета одного человека - вара, чтобы гуй потерял всякий смысл и был запорот вернее всего. Так что это какой то кривой аргумент, уж извините, такое это ненадежное место))
    инкогнито

  7. #177
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    pwdenman, 5к российских юаней - цена
    или 9999 источников силы - в шопе коробка сюрприз.
    Бао не приручается. При покупке всегда 1го лвла

    vesnianka, не..ну не надо категорично, есть извращенцы, предпочитающие сидеть на ящиках. Есть люди у кого в консте дру без бао. Они возьмут. Левые пати - конечно нет. Если там не 5 извращенцев)
    Мое имхо - феня, бао для дру - маст хев. Если вы полноценно играете (то есть и фарм и пвп и прочие радости жизни)

    Бао в гуе - не необходимость, а вещь, которая упрощает процесс. И пати спокойней, и дру проще самой.
    А так...ну конечно, может и лучник с пристом потанчить, и прист один постоять...да хоть танка оставить можно. А можно просто без дру пойти...в 3 дд оно даже приятней
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  8. #178
    Banned Ins0mnist житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    vesnianka, в 3 ддд пристом никогда больше не пойду,это ад для приста.
    И ваще уважемый/ая к вам по доброму,а вы про аргументы,взбесили.нет,не потому что вы опровергли меня,а потому что вероятность что вылетит вар меньше,чем вероятность вылета одновременно лука и приста,реально взбесили.
    Хотите прикол что я выберу 90 ую с опытом и мишкой чем сотую с бао,у мя есть знакомые друли 99 лвла с бао которые еще не ходили в гуй.
    Я дру с бао,наверное я так яростно как Вы не кричу о нужности и полезности бао ибо ничего не отдал за него.Поэтому считаю,что рассуждаю трезво.да, я троллю.
    да для дру баофен мастхэв если ваш онлайн более 3-х часов в день...но на 100+,по моему мнению,фен то особо и не нужен,ни кому существенного дамага он не наносит,даже хорошо проточенным персонажам хирку не катнет.....просто для удобства некого.
    Согласен,бао нужен ,только с уточнением, для МНИМОГО спокойствия.

  9. #179
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Извини, но ты просто не способен выполнять те функции, которые способен выполнять друид 90+ с бао. Все, что ты описываешь, - это уступки твоих друзей тебе. Жигули тоже машина, хотя большинство предпочли бы что то покомфортней и понадежней.
    КАКИЕ функции я немогу выполнять без бао? Я четко разложил действия друли в гуе. И прошу всех фанатов бао сказать, какие из этих функций я немогу выполнять без бао, или буду выполнять лучше.
    Ненадо придумывать свои функции которые выполняете вы. Мне они ненужны. Я прекрасно понимаю с чем связано танкование 1 и 2 боса друлей с бао и нежелание бегать квесты. Вы фармовые светлые лисы и бегать квесты просто неспособны, по причине низкой скорости. Конечно светлая лиса без бао в гуе будет слабоэффективна, но брать рай неимея бао просто тупо.

    Поскольку аргументов я невижу, только тупые повторы про то что бао нужен и точка, то очевидно что аргументов и нету.

  10. #180
    Banned Ins0mnist житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    vesnianka, в 3 ддд пристом никогда больше не пойду,это ад для приста.
    И ваще уважемый/ая к вам по доброму,а вы про аргументы,взбесили.нет,не потому что вы опровергли меня,а потому что вероятность что вылетит вар меньше,чем вероятность вылета одновременно лука и приста,реально взбесили.
    Хотите прикол что я выберу 90 ую с опытом и мишкой чем сотую с бао,у мя есть знакомые друли 99 лвла с бао которые еще не ходили в гуй.
    Я дру с бао,наверное я так яростно как Вы не кричу о нужности и полезности бао ибо ничего не отдал за него.Поэтому считаю,что рассуждаю трезво.да, я троллю.
    да для дру баофен мастхэв если ваш онлайн более 3-х часов в день...но на 100+,по моему мнению,фен то особо и не нужен,ни кому существенного дамага он не наносит,даже хорошо проточенным персонажам хирку не катнет.....просто для удобства некого.
    Согласен,бао нужен ,только с уточнением, для МНИМОГО спокойствия.

    Райская лиса и спокойно бегаю по квестам
    Последний раз редактировалось ChezaRe; 24.02.2010 в 23:28. Причина: даблпост

Страница 18 из 103 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения