Закрытая тема
Страница 18 из 50 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 491
  1. #171
    У наставника mrku01 житель Идеального Мира Аватар для mrku01
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Луна Destrict
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldermorld Посмотреть сообщение
    Если бы, да кабы сам бы знаешь что было=))) А если человек попытается убить кого то, на суде он скажет тоже вот если бы я убил его тада посадили бы, а так я нивчём не виноват... Пример возможно выбран не самый лучший, но показывают всю глупость твоей позиции=\
    Глупость? да это твой конек=) Ты смотриш сквозь пальцы. Посмотри не как Сторонник Альянса , тебе многое станет понятным. Как можно быть такими слепыми? ужась

  2. #172
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-ku Посмотреть сообщение
    Глупость? да это твой конек=) Ты смотриш сквозь пальцы. Посмотри не как Сторонник Альянса , тебе многое станет понятным. Как можно быть такими слепыми? ужась
    Ты сначала посмотри не со строны Империи возможно тогда увидишь что то что ты процитировал является правдой, а вот ты как стороник Империи автоматом начинаешь это отрицать
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

  3. #173
    Первые шаги MaxMirr житель Идеального Мира Аватар для MaxMirr
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Не пойму нафиг спорить, Тотал тоже когда-то были трупапками, но их нет. Сервер ещё совсем молодой, в топ может вылезти даже тот клан, которого щас нет на карте

  4. #174
    У наставника mrku01 житель Идеального Мира Аватар для mrku01
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Луна Destrict
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldermorld Посмотреть сообщение
    Ты сначала посмотри не со строны Империи возможно тогда увидишь что то что ты процитировал является правдой, а вот ты как стороник Империи автоматом начинаешь это отрицать
    Что конкретно сделали вам Имперцы? Какова причина вступления в союз? Ты не думал об этом?
    Все мы знаем что нам нужно ,верно? А что нужно вам? Не тоже ли самое? Тогда зачем весь этот срач? Достаточно просто признать очивидное.но вы по прежнему считаете что это "святая" война vs гадких Имперцев. Наша вина в том что мы оказались сильнее,но даже этот факт сейчас отриуают на этих же форкмах. Ну ежели так ,то что тогда? Какая причина вара? Разве не выгода?

    Мы не Ангелы,но по крайней мере мы этого неотрицаем и не прячемся за красивыми словами о великом "возмездии".

  5. #175
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-ku Посмотреть сообщение
    Что конкретно сделали вам Имперцы? Какова причина вступления в союз? Ты не думал об этом?
    Все мы знаем что нам нужно ,верно? А что нужно вам? Не тоже ли самое? Тогда зачем весь этот срач? Достаточно просто признать очивидное.но вы по прежнему считаете что это "святая" война vs гадких Имперцев. Наша вина в том что мы оказались сильнее,но даже этот факт сейчас отриуают на этих же форкмах. Ну ежели так ,то что тогда? Какая причина вара? Разве не выгода?

    Мы не Ангелы,но по крайней мере мы этого неотрицаем и не прячемся за красивыми словами о великом "возмездии".
    Причины вступления в союз написал наш Маршал, я не уполномочен к сожалению писать это. Естественно мы хотим того же, чего хотите и вы. Доминировать на сервере, вы стоите на пути нашей цели... Думаю дальше писать ничего не надо. Те у кого % IQ выше среднего я думаю поймут всё и сделают выводы из моего поста, ну а тем у кого % IQ средний... я над вами постебусь дальше, забавляете вы меня, настроение мне подымаете

    Вы не ангелы, мы тоже не отрицаем что мы не ангелы... Но вот некоторые ваши члены пытаются выставить нас агресором хуже фашистов, мы собрались в альянс на вас бедных, да ещё и по головам нейтралов идём и т.д. и т.п. честно говоря смешно читать, как некоторые в судорожно пытаются найти лазейку, вылить ведёрочко помоев
    Последний раз редактировалось Voldermorld; 30.10.2009 в 18:27.
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

  6. #176
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HumanZero Посмотреть сообщение
    Расскажу слабые места Vizjerey за 100500кк В Пс или ЛС
    они нам не нужны
    Цитата Сообщение от Voldermorld Посмотреть сообщение
    Причины вступления в союз написал наш Маршал, я не уполномочен к сожалению писать это. Естественно мы хотим того же, чего хотите и вы. Доминировать на сервере, вы стоите на пути нашей цели... Думаю дальше писать ничего не надо. Те у кого % IQ выше среднего я думаю поймут всё и сделают выводы из моего поста, ну а тем у кого % IQ средний... я над вами постебусь дальше, забавляете вы меня, настроение мне подымаете
    видимо ты на днях в школе писал пробничек по ШЙ раз так хвалишься своим "выше среднего разумом", на минутку подумай, что с нашей стороны если мы выигрываем войну мы получаем все, с вашей стороны, выйграв войну, вы получаете еще 7 врагов
    Последний раз редактировалось m1shk0; 30.10.2009 в 18:28.

    и еще многомного сильных персонажей

  7. #177
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-ku Посмотреть сообщение
    Что конкретно сделали вам Имперцы? Какова причина вступления в союз? Ты не думал об этом?
    Все мы знаем что нам нужно ,верно? А что нужно вам? Не тоже ли самое? Тогда зачем весь этот срач? Достаточно просто признать очивидное.но вы по прежнему считаете что это "святая" война vs гадких Имперцев. Наша вина в том что мы оказались сильнее,но даже этот факт сейчас отриуают на этих же форкмах. Ну ежели так ,то что тогда? Какая причина вара? Разве не выгода?

    Мы не Ангелы,но по крайней мере мы этого неотрицаем и не прячемся за красивыми словами о великом "возмездии".
    А я уполномочен писать, и могу только подтвердить слова Волдеморта.Маршал уже вам писал, не дать вам развиваться.ЧТо здесь такого?Нет,вы этого не слушаете и ищите другие поводы для себя.
    Цитата Сообщение от m1shk0 Посмотреть сообщение
    они нам не нужны


    видимо ты на днях в школе писал пробничек по ШЙ раз так хвалишься своим "выше среднего разумом", на минутку подумай, что с нашей стороны если мы выигрываем войну мы получаем все, с вашей стороны, выйграв войну, вы получаете еще 7 врагов
    Не зная всех аспектов союза, не берись что-либо утверждать.Ты мне так и не ответил на мой пост, там где ты цитируешь Волдеморта.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  8. #178
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    А я уполномочен писать, и могу только подтвердить слова Волдеморта.Маршал уже вам писал, не дать вам развиваться.ЧТо здесь такого?Нет,вы этого не слушаете и ищите другие поводы для себя.

    Не зная всех аспектов союза, не берись что-либо утверждать.Ты мне так и не ответил на мой пост, там где ты цитируешь Волдеморта.
    ответ ищи в паре десятков постов за последние 2 дня, когда человеку доказывают 10 раз одно и тоже и на 11й он начинает говорить обратное то это, право, не признак далекого ума
    Зы назовем это по русски, "не дать нам развиться" путем прямой агрессии - самый тупой способ, это делает из нас холивар мучеников и привлекает странствующих рыцарей пв, коими изобилуют все сервера, это самый лутший способ УСИЛИТЬ наш клан а не ослабить, на самом же деле причиной было отшакал.." ой, "откаракатить" себе сочный кусочек империи и подставить под нас другие развивающиеся кланы, коих вы так гордо именуете "члены АЛЬЯНСЯ"
    Последний раз редактировалось m1shk0; 30.10.2009 в 18:36.

    и еще многомного сильных персонажей

  9. #179
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1shk0 Посмотреть сообщение
    видимо ты на днях в школе писал пробничек по ШЙ раз так хвалишься своим "выше среднего разумом", на минутку подумай, что с нашей стороны если мы выигрываем войну мы получаем все, с вашей стороны, выйграв войну, вы получаете еще 7 врагов
    Я к сожалению или к счастью уже закончил школу, поэтому в 1 части своего поста ты ошибаешься=)
    Выйграете войну, молодцы=) Я вас даже поздравлю.... Ну а если мы выйграем войну, то это уже будет совсем другая история=)
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

  10. #180

    Скиталец
    MySomn житель Идеального Мира Аватар для MySomn
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HumanZero Посмотреть сообщение
    Расскажу слабые места Vizjerey за 100500кк В Пс или ЛС
    зачем? мы и так их знаем- у визирей не хватает дд классов маги слабые, относительно павы и алексея они просто пушечное мясо
    еще в вентру всем лень заходить, ну и криворукость отдельных топ игроков
    (смотреть видео злого, где он героически бегает до кристала и там героически подыхает от 4 патей дефа )

Закрытая тема
Страница 18 из 50 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения