Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 172 из 172
  1. #171
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я смотрю и преданый тру-стронг Маге2 вернулся на форум хД... тот самый, кто продал перса на веге и свалил на миру... а после того, как весь клан скидывал ему ДК на почту он нагадил всем на головы и свалил из ги к врагам. ну-ну... )
    вообще шли бы вы отсюда, молодой человек. долго не играете, а все пытаетесь обсуждать в теме про тв бог знает какие вопросы. идите на астру или где вы там обитаете, ****отьте дальше до своего 90го, а как начнут вас убивать все кому не лень - опять свалите на новый сервак. Это ведь такой кайф, правда? )

    сори не сдержался, но этот типЧеГ вызывает у меня некоторую степень неприязни, кстати даже в большей степени нежели малявка.

    Госты - Стронги, сейчас война - это данность. Многие стронги и сейчас не нападают на Гостов (я кстати в их числе). Кто первый начал - ей богу детсад "Солнышко". Важно другое, кто пытался уладить конфликт, а кто нет. Со своей стороны скажу - я пытался... меня послали, через день началась война. Со стороны Гостов пытался Нио... договоренности держались буквально неделю, потом все летело к чертовой матери благодаря ЛоЛо, простите Клыка.

    Мир с домами, ну это предсказуемо было. Клык кинул клан, написав заявку в домы - не взяли, решил вернуться (почему его приняли сокланы назад - это вообще не понятно).
    Итого по Гостам: клан убит, терры разорвали, с др кланами войны начались относительно недавно. остается одно - мир с самым старым врагом. Семен так и поступил, упал на колени и попросил о нейтрале, к тому же наверное ссылаясь на то, что теперь у домов и гостов общий враг - стронги.

    В общем такая вот картина, как ее увидел "пророк великого Абошана" (с) кто-то ))
    СтилеТ (Strongs)

  2. #172
    На перепутье Merat житель Идеального Мира Аватар для Merat
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Решил вернутся.
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Не думал что когда-нибудь соглашусь с Декультуром в адрес стронгов.
    Но тут вот +1 по всем его постам,как вы ничего не представляли....так и не представляете Тот день когда Доминион устанет от игры и начнёт терять терры, и вы вылезете на их место(упаси Господь игроков Миры от этого) станет последним днём сервера.
    Вроде и пишут некоторые офицеры их нормально, и вполне адекватно...но они не хотят видеть того что было.
    Вам абош мозги совсем промыл что ли?это вопрос к тем кто с начала ги у вас(мелочь лесом).
    Гостам удачи сохранить клан,Деново всё таки вернуться на карту
    Ну а я посылаю лесом ммо,буду ток иногда заходить про стронг почитать посты Дека и Сау

    p.s.Пророк ......патент могу продать
    Последний раз редактировалось Merat; 24.11.2009 в 12:39. Причина: упс..

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения