Страница 18 из 612 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 6113
  1. #171
    Первые шаги Shizo4ko житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=kumor;2383551]О ужас вы уже зависимы от игры совсем наверное реала нет,вас послушать напоминает параноидальный бред.Вся любовь в пв это либо страшные и никому не нужные в реале люди которым просто нечем заняться и не с кем с провести время либо просто детский бред ЛЮДИ одумайтесь,знакомьтесь в театрах,в кино на улице,в клубах,в ЖИЗНИ а не в игре.И для всех няшек сразу скажу те кто считают что тут так все просто и любят не за внешний вид а за душу это не правда любят тут в основном за большой кошелек все такие нежные и пушистые секс не главное отношение душа,бред все отношения строятся в основном либо на сексе либо просто на приспособленческом образе жизни удобно вот и живу а за душу любят только монахи и монашки и только господа бога,мир далеко не такой розовый и няшный пуфыстый и мягкий.[/QUOTE]

    бред психопата))
    Извини,а если в реале все круто,как в плане самодостаточности,так и в плане отношений.И просто не хочешь видеть вторую половину с реала в пв?)
    У человека должна быть грань он лайна и реальности ) Нет,конечно не осуждаю тех кто там за юаньки с кем нить...но из-за этих смесей часто страдают левые люди х)
    Имхо,тут форум игры,тут стоит говорить об игре,а не обсуждать чей то реал.Хотите рассказать про свой,мы с удовольствием послушаем,но по себе не судят...))
    PW-on forum-off O_o

  2. #172
    Неопределившийся mrbeen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    оО такой брет....я женат в игре...пусть невидел в реале но мне приятно делать подарки и так же их получать пусть даже в игре.....есть и любимая девушка в реале ....игра лишь развлечения...а по мне суть женидьбы в игре это облегчение игрового процесса....глупый пример....нету денег на яшму прошу у жены и так же поступает она....взаимопомощь что способствует легкости в игре......_О

    __________________________
    нупо-лук 85+ _О ....

  3. #173
    Опытный Destrucio житель Идеального Мира Аватар для Destrucio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Автор темы нуб, опозорился и должен убится об стену под обстрелом тапками =)
    Принципиально не трачу реальные деньги на "очередную вещь из магазинчика". Имунитет к яду-ON, Антитапковая система-ON,Бронекостю против стен-ON,В лесу был. и опять не пойду =) ПВ удалил, и вам советую. ПВИ-ON "Школота это не возраст, а состояние души".

  4. #174
    2015_bronze Banned Necomi-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    [QUOTE=Destrucio;2384169]Автор темы нуб, опозорился и должен убится об стену под обстрелом тапками =)[/QUOTE]

    Бла-бла, все это знают, и ничего нового вы не сказали.[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/Avatarki/pictures/AvaAnime_2/163.gif[/IMG]

  5. #175
    Развивающийся Romeo999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    [QUOTE=alikamoon;2382162]Прочитав, создалось ощущение, что игра у вас важнее жизни реальной, и что воспринимаете вы игру как реальность[/QUOTE]

    Интересно в каком месте создалось такое впечатление?)))
    Райский оборотень 101лвл off
    Сервер Таразед

  6. #176
    Опытный Destrucio житель Идеального Мира Аватар для Destrucio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    [QUOTE=Necomi-chan;2384191]Бла-бла, все это знают, и ничего нового вы не сказали.[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/Avatarki/pictures/AvaAnime_2/163.gif[/IMG][/QUOTE]
    Отвечу цитатой
    "Всё новое, это хорошо забытое старое"...
    Принципиально не трачу реальные деньги на "очередную вещь из магазинчика". Имунитет к яду-ON, Антитапковая система-ON,Бронекостю против стен-ON,В лесу был. и опять не пойду =) ПВ удалил, и вам советую. ПВИ-ON "Школота это не возраст, а состояние души".

  7. #177
    Развивающийся dorektel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2383026]дурашка, будешь тормозить уведут :D

    [/QUOTE]

    Увести никого нельзя, она может только сама уйти.
    Я счастлив. Я просто счастлив

  8. #178
    У наставника LIGA89 житель Идеального Мира Аватар для LIGA89
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прочитал я всю эту тему друзья, и понял что на первый поставленный вопрос - ответ давно уж найден...
    Просто у каждого этот ответ свой...
    Кто-то за...
    Кто-то против...
    Все зависит от отношения человека к самой игре... Виртуальная любовь и свадьбы - для какого ни..будь конченого ****ота - это ВСЕ!!!! а кто-то к этому относится параллельно...
    Исчо хочу согласиться и поддержать - что виртуальность - это рай для лжи и лицемерия... не все такие, но все же таковых очень МНОГО... на себе проверил...(
    А что касается конкретно моего отношения к любви в ПВ - то не стоит у людей отбивать их желания, мечты и т.п, если кто -то верит в то что попадет в 0.0001% (тех для кого отношения в игре перерастут в реал) - ну чтож дерзайте, все в ваших руках)))))))
    И удачи вам всем...

  9. #179
    Опытный yamironova2 житель Идеального Мира Аватар для yamironova2
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Сумасшедший дом
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Играла в другом проекте, с абоненткой, там школьников практически не было.
    Знаю там три пары, которые познакомились в той игре (свадеб там внутри игры нет) и потом съехались в реале. Одни поженились, одни разбежались, одни так и не определятся никак)))

  10. #180
    Любопытный Rasher01 житель Идеального Мира Аватар для Rasher01
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    тема брееееееееееееееееееееееееееееееееееееееДДД

    10 бредов:rtfm:
    Rasher
    Лучнег
    Таразед

    Так все выходим, я хилю деса он всех убивает (с) Dark~

Страница 18 из 612 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения