+ Ответить в теме
Страница 18 из 640 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 6396
  1. #171
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Небольшое объявление для дипломатов кланов.
    Гильдия Insolent официально заявляет, что:
    За любое нападение на мемберов гильдий Insolent и Fierce со стороны других кланов ( мемберов, капитанов и выше) вне Запада Города Драконов, арены и 14 и 34 комнат куба, будет объявляться война. На урегулирование конфликта - изгнание агрессора из клана - понижение в должности или выплата компенсации - дается 6 часов. Если в течение этого времени, действий со стороны руководителей кланов-агрессоров предпринято не было, члены кланов Insolent и Fierce начинают обратные агрессивные действия без объявления войны в мир. Агрессия в этом случае будет продолжаться минимум неделю, в течение которой никакими дипломатическими способами конфликт решить не удасться. Агрессией является также любые оскорбления членов нашей гильдии в мировой, белый чаты.

    Кроме того, эвент ГТЗ является свободной для любых действий зоной (мы мешаем, нам мешают). Однако, если дело доходит до оскорблений, сразу после окончания эвента кланы, оскорбившие членов нашей гильдии начинают убиваться по всей карте без объявления войны.

    Любой мембер гильдий Insolent и Fierce будет защищен своими боевыми товарищами от словесной и иной агрессии со стороны других кланов.
    олололо!!111 Амар, как я мог такое пропустить!!11 Оо Ты образовал очередной клан "высших существ" !!11 Оо
    А при виде тебя ещё не надо падать ниц и делать "ку"? (на правах уточнения, а то вдруг понезнанию в кос к изоленте попаду)
    Последний раз редактировалось BOOKA234; 26.03.2010 в 15:03.

  2. #172
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    олололо!!111 Амар, как я мог такое пропустить!!11 Оо Ты образовал очередной клан "высших существ" !!11 Оо
    А при виде тебя ещё не надо падать ниц и делать "ку"? (на правах уточнения, а то вдруг понезнанию в кос к изоленте попаду)
    Для таких как ты есть специальный протокол общения с нами. Спроси у тех, кто в драных чулках возле дороги стоят, они напомнят тебе то, что ты делал раньше
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  3. #173
    У наставника Jester24 житель Идеального Мира Аватар для Jester24
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    это высокоразвитый интелект мыло не надо с ним спорить....просто читай и смейся.Шут уже тут
    Процион / нубо-лук Jester1 расрас / Insolent
    Антарес / нубо-вар Jester1 расрас / Damned

    PWPvP клан Анархия нубо-лук Мрак 150+(бан чата,мрак собака постарался)

  4. #174
    Неопределившийся qSKOFI житель Идеального Мира Аватар для qSKOFI
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вивек
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    О каких 4-х часах идёт речь, делаем проще, сливаем всех кого попало, затем яростно доказываем у них на форуме что они в личном варе с тобой(Хотя они того незнают) вот тебе и решение любой проблемы
    Чем больше я познаю людей, тем больше склоняюсь к троллингу

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donki2 Посмотреть сообщение
    Про бафы я говорил Jester1, так что можешь молчать.
    Ты еще скажи, ты донатил себе на точку? Бугагага За клановые деньги заточился и летает понтуеться
    Ты про какую 37теру? Ты о чем вобще, я был мастером на 20лвл+.


    А, что мне падать?Ты иди дальше сыкай в штаны, от Жужиков отвинковался
    Это ты упал на глазах от сыкости, Жужики ждал ставку а вы присанули))))
    Клоун, я же сказал тебе, захвати 37 терр и будет тебе счастье. Мастером Freestyle ты не был скажешь, когда в очередной раз эмо включил и из судей вышел? Пока сиди завидуй. Никто в клане слова мне не сказал, что я заточил чара за деньги с терр. Наверное были причины, нэ?
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  6. #176
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Это бедный Амар совсем упал, в его защиту уже не отписываются высокоинтеллектуальные личности типа IcyDeath и BlackSorcerer а всякая шваль типа Тобиши и Ромы нападают на бедного Браги
    олололо Кальмар, какие у тебя теперь друзья-союзники

    P.S. IcyDeath и BlackSorcerer откройте нам тайну вы-то где теперь? В Альянс ушли? Чего у Альянса не отписываетесь?
    ВООКА, убедительня просьба ники IcyDeath и BlackSorcerer больше НИКОГДА не использовать с своих постах. Я уже в курсе Ваших методов провоцирования на посты
    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Да куда уж мне до тебя и BlackSorcererа я Юридических академий не кончал и МГУ тоже, а что такое Сорбонна мне вообще только сейчас Яндекс рассказал
    Да, да, не удивляйся, я все твои посты читал, и не только те, что в теме Проциона пишешь
    Но тем не менее, моя теория верна - все вы всё видите и читаете, только агритесь с трудом!11 к вам к каждому надо найти свой подход, кто на что агрится и всё
    В данном случае, Вам не удастся нас с Блэком ни на что спровоцировать, ну кроме как на агр против Вас самого Думаю, что не это есть Ваша истинная цель А если мы с Блэком вдвоём начнём на Вас агриться, думаю Вам мало не покажется Темболее, что Вы так любезно назвали нас "высокоинтеллектуальные личности" (с) уж поверьте Вам это ни к чему. И уж, если мы с Блэком, являемся Вашим идеалом форумного собеседника примите от меня совет: Ваши посты грубы, хотя и пытаетесь блеснуть умом, но использовать грубые словечки вовсе не комильфо Ну это моё ИМХО (если Вам интересно) попытайтесь кусаться культурно, в этом высший пилотаж, а хамить и оскорблять может любое быдло ( быдло- слово употребляемое Вами, только поэтому его использовала.)
    На Ваш вопрос всё-таки отвечу: мы не отписываемся ни в теме Альянса ни в других темах, т.к. нас больше не волнует "форумная большая политка" мы играем в своё удовольствие получая удовольствие от совместного процесса игры. Поэтому Вам не удасться нас провоцировать на какие либо высказывания тут (в толк не возьму зачем Вам вообще это нужно) И ещё: не создавайте себе врагов там, где их нет (надеюсь Вы человек не глупый и правильно поняли что именно я хотела сказать)
    Последний раз редактировалось IcyDeath; 26.03.2010 в 16:39.
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  7. #177
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Отвечу по порядку:

    Цитата Сообщение от IcyDeath Посмотреть сообщение
    На Ваш вопрос всё-таки отвечу: мы не отписываемся ни в теме Альянса ни в других темах, т.к. нас больше не волнует "форумная большая политка" мы играем в своё удовольствие получая удовольствие от совместного процесса игры.
    Кривишь душой, детка если бы вас больше не интересовала "форумная большая политка" вы бы с BlackSorcererом не читали форум вообще и не отписывались так быстро

    Цитата Сообщение от IcyDeath Посмотреть сообщение
    ВООКА, убедительня просьба ники IcyDeath и BlackSorcerer больше НИКОГДА не использовать с своих постах. Я уже в курсе Ваших методов провоцирования на посты
    В данном случае, Вам не удастся нас с Блэком ни на что спровоцировать (в толк не возьму зачем Вам вообще это нужно)
    Во-первых мне очень интересно почему люди так сильно любившие Дамнед и на всех углах дравшие глотки за него (уж извини за "грубые словечки"(с) да, я такой мужлан и совсем "не комильфо" (с) ) вдруг перестали это делать, не верю, что просто так, должна быть веская причина На высказывание этой причины я и пытаюсь вас спровоцировать
    Во-вторых приятно было читать как вы с Блэком высокоинтеллектуально и обстоятельно доказывали какой Амар молодец, а Дамнед- рай земной (вернее виртуальный), а теперь тут быдлы пишут посты в две строки и из каждого слова прёт их быдлятская натура

  8. #178
    Первые шаги Pogogo житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Подпись IcyDeath (...люблю Damned - OFF) каг бе намекает

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pogogo Посмотреть сообщение
    Подпись IcyDeath (...люблю Damned - OFF) каг бе намекает
    Убейся троль.чем то уже на варечку смахиваешь
    Нубоприст из нубоклана Eternity

  10. #180
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Во-первых мне очень интересно почему люди так сильно любившие Дамнед и на всех углах дравшие глотки за него (уж извини за "грубые словечки"(с) да, я такой мужлан и совсем "не комильфо" (с) ) вдруг перестали это делать, не верю, что просто так, должна быть веская причина На высказывание этой причины я и пытаюсь вас спровоцировать
    Во-вторых приятно было читать как вы с Блэком высокоинтеллектуально и обстоятельно доказывали какой Амар молодец, а Дамнед- рай земной (вернее виртуальный), а теперь тут быдлы пишут посты в две строки и из каждого слова прёт их быдлятская натура
    BOOKA тут всё очевидно Damned больше не существует
    Вы разве этого ещё не заметили? Посмотрите внимательно на тему где пишите, тут написано Insolent, a HE Damned. И большего надумывать себе не надо

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    а теперь тут быдлы пишут посты в две строки и из каждого слова прёт их быдлятская натура
    После таких слов о людях, ты сам кто ?
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

+ Ответить в теме
Страница 18 из 640 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения