Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 185
  1. #171
    Любопытный NOOBsaibot1221 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да, мы пытались оттянуть Дс на себя, что бы Деды взяли теру, но увы, потом ДС потихоньку от нас все ушли. Кстати да, ДС, поставьте на нас ставочку, 1 на1 силы проверим

    Интересно, что же теперь будут делать Сабы? Всё полагаться на свой зерг, но как видно против равного количества хаев, это не работает. Или уже что то новое будет
    13 server|Mag|???|Орден Igneous

  2. #172
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    да, гвг с деадворлдом показало, что в дс проблемы)
    нет, братство, мы ждем ставочку на нас от вас. или вы опять будете гордится отбором пустых терр/даблами? где-то мы это уже видели))
    не, не надо сравнивать наши терры и ваши терры) мы это тоже проходили) и мы не гордились своими террами.

  3. #173
    У наставника Danuna1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    да, гвг с деадворлдом показало, что в дс проблемы)
    нет, братство, мы ждем ставочку на нас от вас. или вы опять будете гордится отбором пустых терр/даблами? где-то мы это уже видели))
    не, не надо сравнивать наши терры и ваши терры) мы это тоже проходили) и мы не гордились своими террами.
    Моли ты меня в тупик поставил хд.
    По твоим словам на этой неделе мы должны сделать следующее:
    1. Написать всем Ги о том что мы идем на ДС и битва будет 1 на 1, чтобы никто не вмешивался
    2. Если кто-то будет вмешиваться мы должны вас отвинковывать, чтобы 100% было 1 на 1 ( а то ваши твинки плохо работают)
    Или я что-то не так понял?

    Да и вообще, вы меня огорчили. Я честно надеялся что вы выйдите на нас, хотел посмотреть на те изменения которые произошли в ги с перестановками. Но нет, вы пошли с онлайном 60 чел и на DeadWorld и кинули на нас 2-3 пати от которых толк был только на респе.
    При любых раскладах 2-3 пати кидать на нас, чтобы остановить это не вариант. Так как 1 проход и вас бы не было. Но мы решили потянуть удовольствие, для того чтобы помочь DeadWorld и тупо лили башни и ваших с респа. Да и такое ощущение было что они первый раз пришли на гвг. Хотя кто-то мне говорил, что вы опытные соперники и хорошие стратеги и гвг будет горяченьким

  4. #174
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    что ты меня то спрашиваешь?)
    вон иди спроси как твинки работают у тех кто твинкует) я проиграл лере на ставках и теперь я просто болельщик)

    не, вообще вы должны поставить на нас 200кк, а затем послушно встать всем кланом под бури на чип)

    кстати что за перестановки в дс? с тех пор как с дс ушел весь основнои активныи состав в сабы 17 февраля, никаких новых перестановок не было. заменили офицеров сваливших, ну и все)

    и еще насчет 2-3 патеи с которыми вы "играли" - кто-то там из них говорил, что если бы чуть больше их было, то отлично бы сдержали, и оценивали ваш состав слабее, чем ожидали.
    видео хотя бы какого-то я так понимаю все равно не дождаться(

    Цитата Сообщение от Danuna1
    Или я что-то не так понял?
    как утверждали мемберы братства, вы отвязались от терр чтобы попробовать ваш состав) ну что ж, молодцы, попробовали в дабле) а ставка оказалась уж совсем неожиданнои) прям как предсказывал дануна - нее, чтовычтовы, мы вас всех жутко удивим, про какои дабл на дарков вы говорите?))
    Цитата Сообщение от randomizethis
    ждем в гости с даблами/триплами)
    Цитата Сообщение от Danuna1
    P.s Да и ванга из тебя плохая.
    все-таки из меня хорошая ванга

  5. #175
    У наставника Danuna1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Моли не будем спорить)
    Посмотрим что на этой неделе будет.

  6. #176
    У наставника Danuna1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    И забыл) про хронику не забудь)

  7. #177
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=randomizethis;2894193]ну что ж, молодцы, попробовали в дабле)/QUOTE]
    ммм а что же вам помешало таки выйти фул составом на нас? или вы действительно рассчитывали усидеть на 2ух стульях сразу? я не думаю что ты не понимал расклад что у вас будет -1 в любом случае. я не стану утверждать что вы испугались тв с нами, но факт в том что вы не захотели/не пожелали/не готовы были выйти на нас. получается мы для вас не принципиальный соперник в плане борьбы за место на карте. тогда же где логика вара, кинутого со стороны ДС? на замесах вас не найти, на локах не найти на тв не приходите при явном раскладе... в общем я расстроен что вар с вами не оправдался...
    попробую предположить что же произошло, а ты выбери для меня верный ответ
    а) вы рассчитывали усидеть на 2ух стульях сразу?
    б) вы смутились фейла от неуверенности что исход тв с нами не склоните в свою сторону?
    в) братство для вас не принципиальный/не серьзеный соперник или же наоборот грозный?
    г) дс становится 2ым составом саботаж? (провакация, ну куда же без нее)
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

  8. #178
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    забыл добавить - хотшок, выкладываи видео хотя бы такое) тоже интересно будет посмотреть
    ты действительно считаешь что интересно смотреть гвг где 3-4 пати эм... проигрывают тв фул составу?
    за все это тв я 2раза застанил 1 раз дал драконы... все остальное время я стоял возле ворот. увидев что больше нам ничего не светит и услышав в вентре голос дена "лан, мы ждали сколько могли-разбиваем кристалл" я тупо ушел в афк
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

  9. #179
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    дануна, я не подписывался на хрониста)
    кстати, на этои неделе вполне может и не быть гвг дс-братство)

    HootShock, что ж теперь, если нету хода - сесть в уголке и сдохнуть?)
    г) ну про второи состав - это баян, перековерканные мои слова про "Братство - второи состав"
    а) на 5-ти, или сколько там терр у дс было? а шанс отдефить терры был, пусть и маленькии.
    б) если мы бы "смутились феила от неуверенности" (моя по русски плохо говорить ) то мы бы пошли на одну терру только.
    в) братство для нас достаточно грозныи противник, чтобы в дабле забирать терру.

    кстати, те, кто ведет со мнои холивары на форуме... неужели вам неизвестно, что с января я только в tw-mode? я делики то делаю раз в неделю в лучшем случае, если просто в чате буду в это время с кем нить. а так со мнои спорите, как с мастером дс) и самое интересное, что я не раз говорил об этом)

    ты действительно считаешь что интересно смотреть гвг где 3-4 пати эм... проигрывают тв фул составу?
    мне не зрелищность нужна. мне интересно посмотреть, как это было. так как я не был на братстве.

  10. #180
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    HootShock, что ж теперь, если нету хода - сесть в уголке и сдохнуть?)
    смысл этой фразы в чем? крик души?
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    а) на 5-ти, или сколько там терр у дс было? а шанс отдефить терры был, пусть и маленькии.
    ты серьезно так считаешь? аргументируй
    З.Ы(шутку про число 5 понял, но она как то не в ту степь)
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    б) если мы бы "смутились феила от неуверенности" (моя по русски плохо говорить ) то мы бы пошли на одну терру только.
    в) братство для нас достаточно грозныи противник, чтобы в дабле забирать терру.
    да чтож ты со своим даблом то... почему же глагол "смутились" тебя не устроил, как совокупность происшествий от 20.12 до 22.00 (точного времени не помню)
    кстати, предложи свое слово, характеризующее ваш выбор кого дефить
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    кстати, те, кто ведет со мнои холивары на форуме...
    мы их ведем чтоб ты не думал что общаешься сам с собой обращая внимание на братство
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    неужели вам неизвестно, что с января я только в tw-mode? я делики то делаю раз в неделю в лучшем случае, если просто в чате буду в это время с кем нить.
    это могли не знать лишь твои друзья/сокланы. конкретно я не знал
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    а так со мнои спорите, как с мастером дс)
    если ты настолько глубоко пропитан сутью действий то явно имеешь роль будь то в офицерском составе или совете (незнаю как вы называете свой орган обсуждений дел в ги и политики ги)
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    мне не зрелищность нужна. мне интересно посмотреть, как это было. так как я не был на братстве.
    мне влом декодировать материал спринта до кристалла...
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения