+ Ответить в теме
Страница 18 из 118 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1175
  1. #171
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    hasadosh житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А я и без всех этих гайдов справляюсь =)

  2. #172
    Развивающийся tandemus житель Идеального Мира Аватар для tandemus
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Народ =
    Самое простое правило - все разводы строятся на алчности и патологической жадности того, кого разводят. а вот еще бы сделал специальный отдел расследований. во многих проэктах он существует. вернуть нечестно нажитое не цель - цель найти человека и наказать его в реале, материально, уголовно, если такое возможно. Знаю один проэкт, похожий на комбатс, но он оченьтогда тольконачинался, юноша 15 лет взломал 2-х персов, на которых висело около 500 тысрублей шмотом, раздел. юношу вычислили - отроку 15 лет, когда родителям предьявили 450тысяч рублей, у мамы случился инфаркт. Так что рекомендации - не жлобитесь и помните о своих родителях и этот мир станет идеальным =)
    Донецк, клан Хамас, сервер Орион, профа - танчик 98-го лвла.(инфа на 14.09.2010)
    ***я ещё помню времена когда голд на Орионе стоил 43к =)

  3. #173
    Опытный darkangel37 житель Идеального Мира Аватар для darkangel37
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    tandemus, не слышала о таком=)
    ты думаешь в перфе будут этим заниматься?? оО
    ❤ Не стоит пить все, что ни попадя, иначе можешь в кого-нибудь превратиться. Ты очень ранимое божество. ©

  4. #174
    На перепутье Lady_Magbet житель Идеального Мира Аватар для Lady_Magbet
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Пкшат двое, не дают кв делать, подбегает третий, говорит, что он их старший брат в реале и просит отдать свой стиль. Взамен обещает сказать пкшникам("младшим родственникам") чтоб тебя не трогали. РАЗВОД!

  5. #175
    Опытный darkangel37 житель Идеального Мира Аватар для darkangel37
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76

    Cool

    Цитата Сообщение от Lady_Magbet Посмотреть сообщение
    Пкшат двое, не дают кв делать, подбегает третий, говорит, что он их старший брат в реале и просит отдать свой стиль. Взамен обещает сказать пкшникам("младшим родственникам") чтоб тебя не трогали. РАЗВОД!
    Конечно развод)))
    неужели кто-то поведется на такое? надо быть полным идиотом, извините)))!
    Если тебе мешают, уйди, пережди какое-то время, потом приходи и спокойно доделывай. Свои нервы дороже всяких неадекватов
    У меня тоже так было - валила мобов по квесту, меня стали тупо сливать. Я отлетела в пис зону, подождала 10 мин, и вуаля - злостные пк исчезли))))!
    ❤ Не стоит пить все, что ни попадя, иначе можешь в кого-нибудь превратиться. Ты очень ранимое божество. ©

  6. #176
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Вообще-то это нарушение правил - если игроки именно мешают игровому процессу, то можно сделать скрин и отправить в саппорт, во всяком случае могут дать пару дней отдохнуть, на усмотрение.
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  7. #177
    Опытный darkangel37 житель Идеального Мира Аватар для darkangel37
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76

    Question

    Chaos19, я вот во многих темах видела гневные посты о том, что саппорт или НЕ реагирует на жалобы, или удовлетворяет их, но оооочень медленно и неохотно.
    Есть ли тогда смысл слать скрины и жалобы в саппорт, если на них не реагируют???
    И что делать в таком случае, если техподдержка не прислушивается к тебе?
    ❤ Не стоит пить все, что ни попадя, иначе можешь в кого-нибудь превратиться. Ты очень ранимое божество. ©

  8. #178
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tandemus Посмотреть сообщение
    юноша 15 лет взломал 2-х персов, на которых висело около 500 тысрублей шмотом, раздел. юношу вычислили - отроку 15 лет, когда родителям предьявили 450тысяч рублей, у мамы случился инфаркт. Так что рекомендации - не жлобитесь и помните о своих родителях и этот мир станет идеальным =)
    ну то, что на персах висело и что взломал, то юношу можно привлечь только за попытку взлома. Игра не является хранилищем денежных вкладов как банк, и в закононе не прописано. А посему он взломал систему с ящиком, на котором хранятся пиксели и никаких денег нет. Можно было и 4.5 миллиона приписать.
    Цитата Сообщение от blackgodofwar Посмотреть сообщение
    кстате ник CrAZy серв сириус, который меня и развёл по данному алгоритму развёл по меньшей мере ещё 100500 человек (сам он нечеловек), оделся за счёт этого и других разводов. надеюсь его ломанут в ближайшее время. ХД
    Грац поцана, что нашел 100500 "лохов", чтоб развести. (в ковычках, дабы не воспринимали как личное оскорбление)

    Во всех играх, и даже в жизни не надо спешить. Типичный пример разводил-валютчиков. При передаче денег изымают из пачки купюры. Не поленитесь, пересчитайте.
    Доверяй, но проверяй.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  9. #179
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    darkangel37

    не то, что не реагирует. Просто процесс доказывания этого сложный. Я специально спрашивала в свое время. Мне сказали, что да банят, но вот доказать, что он действительно мешал не так просто и часто надо выбить признание с человека, например, написал в чат, что буду мешать и все или скрин, что ведет, к примеру босса в город...

    qwertyuiop12345678

    нет - это не так, это как кража - взломал - украл, если можно доказать идет по той же статье, что и кража...не важно чего. А доказать, что вложены реальные деньги просто - достаточно подтверждения.

    Недавно слышала по радио - на Украине дали реальный срок за мат - т.к. игрок не мог оплатить штраф по причине нет денег - я студент - то его посадили на 15 суток. Если взяться серьезно - то призвать к ответу можно. Было бы желание и терпение...
    Последний раз редактировалось Chaos19; 25.11.2010 в 09:58.
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  10. #180
    Любопытный random73 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Мошейник Psyhikal1
    кинул...
    подскажите как и куда можно обратиться? есть скрины... есть свидетель, который стоял рядом...

+ Ответить в теме
Страница 18 из 118 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения