Закрытая тема
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 197
  1. #171
    У наставника dimon1975 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    скажу одно грац ИЗОЛЕНТА надеюсь ваши гвг будут такимижи суровыми как сегодняшнее )))))

  2. #172
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    Talking Бугагага!!

    Цитата Сообщение от dimon1975 Посмотреть сообщение
    скажу одно грац ИЗОЛЕНТА надеюсь ваши гвг будут такимижи суровыми как сегодняшнее )))))
    Ога, триплы им и даблы в помощь, в борьбе с ненавистным врагом - бывшими союзниками
    Вам не сбить меня с пути, мне по хрену куда идти

  3. #173
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Здесь и [AlukarD] ни когда не боящийся выглядеть полным придурком с своих постах
    ну что есть,то есть
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  4. #174
    У наставника AssasiN04 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Хмм...почитаешь этот бред и в прям можно идти сдаватся в психушку.... Инсолент я канеш понимаю топ клан самооценка выше гор....Теру сдали не просто так, а по делу, думаете мы не хотим с вами гвг?Вы бы это клану сказали над вами тупо посмеялись...Мы лишь хотим нормлаьное гвг, на равных вот и все....Или же нам надо было выйти без пол клана пэлов и пол клана хаев?Ввы уж сами определитесь чего вы хотите полноправного гвг и хорошего фана или тупое грубо выражаяся "мясо".

  5. #175
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Оо а чо все заткнулись?-_-
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  6. #176
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AssasiN04 Посмотреть сообщение
    Хмм...почитаешь этот бред и в прям можно идти сдаватся в психушку.... Инсолент я канеш понимаю топ клан самооценка выше гор....Теру сдали не просто так, а по делу, думаете мы не хотим с вами гвг?Вы бы это клану сказали над вами тупо посмеялись...Мы лишь хотим нормлаьное гвг, на равных вот и все....Или же нам надо было выйти без пол клана пэлов и пол клана хаев?Ввы уж сами определитесь чего вы хотите полноправного гвг и хорошего фана или тупое грубо выражаяся "мясо".
    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    P.S. Хочу лишний раз отметить, что был всё-таки не дабл, а трипл, и пусть кланы были не очень сильными, но хоть 2-3 пати на эти ТВ выделить НАДО было, посчитайте сколько людей на фоне праздничного онлайна могло выйти на третье ТВ?
    Судьи, на основании двух приведённых мною в цитаты постов, я делаю вывод, что у вас сегодня был очень низкий онлайн?

    Цитата Сообщение от isolated Посмотреть сообщение
    Конечно проще счас говорить что не подождали, поступили не красиво но если вы уверенны в своих силах чтож не вышли и не отбили себе 180 кк, а ответ один засали. Лучше потерять одну теру чем три а терь можете говорить что хотите. Вас не стали ждать только потому что от вас до того как разбили ваш кристал не было ни слова, у людей тоже праздник и сидеть тупо вас дожидаться нет смысла. Хотя объявив что вы не придёте вы дали себе шанс выиграть потому что онлайн был крайне низок и люди просто разочаровались. Если вы ещё пару раз так продинамите вы сможете положить начало развалу клана Инсолент. Потому что ни что не ослобляет так сильно как бездействие, пример этому есть на нашем серве. Не буду называть клан чтоб не получить какахой в лоб.
    С метанием какахами на форуме, ассоциируется только один клан, и этот клан развалило вовсе не бездействие, а жадность их Мастера
    Последний раз редактировалось BOOKA234; 09.05.2010 в 01:18. Причина: И снова, в двух словах всего не передать
    Вам не сбить меня с пути, мне по хрену куда идти

  7. #177
    У наставника isolated житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Блин Ассасин вы скажите что у вас пока нет сил сдержать атаку. И не надо прикрываться что кого то нет, что маленький онлайн и тд и тп. Праздники они для всех праздники а не для отдельно взятых мемберов ги Судьи. Когда вы будете бухать на годовщину своего клана скажите в мир не нада нас опускать дайте спокойно пережить этот день и вас поймут. А то просто когда пишут что мы не ****оты в праздники пойдём в кафе поедем на шашлык на природу а в результате тролят форум и в 12 мск проходят куб всем кланом. А на равных гвг будет не тогда когда у вас поднимется онлайн а тогда когда один клан ослабнет в результате расхлябанности и безделья а другой на эмоциях от близости победы будет получать заряд силы. Дайте Инсолентам хоть раз по шапке счас и вы увидите их истинную силу. Ботаник скорее всего не просто так ставит по 200кк, он вас запугивает этим, делая вид что на 100% уверен в победе.

  8. #178
    У наставника isolated житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Бука я говорю про то что терры берутся без какого то сопротивления, потому что текучка существует в любом случае и новым игрокам не на чем учиться, а те кто имеет опыт уходят кто на другие сервы кто в связи с житейскими проблемами из проекта. Просто может произойти так как это случилось с Дамнед и Элитой тока на месте Элиты терь будут Инсолент. Вот что я хотел сказать всего лишь. И персону Романа не нада приплетать в данном случае, потому что обвинение в этом можно предъявит любому мастеру клана. А тут просто нашли предлог чтоб свалить и попытаться что то сделать самим но обосрались снова потому что не от одного мастера всё зависит в клане.
    На мой взгляд Ботаник тоже не мастер и находится не на своём месте.

  9. #179
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Тут и мыльный распинается о доступности языка, мыло, даже я водитель троллейбуса способен был оценить тонкий сарказм в посте Котёно4ка о её яко бы "не понимании" кто же демон а кто ангел, не зря же там упомянут именно Дамнед, а не изолента, там была игра слов, понятная даже мне, водителю троллейбуса но не понятная тебе мыло и твоим бабушкам вахтёршам,а вот твой бред, мыло, совершенно не понятен, т.к. я курю другую траву

    Как отупела изолента со времён распада Дамнеда, даже читать вас не интересно, от вас одни плоские фразы, и чужие тонкие намёки не понимаете Где наш высокообразованный юрист Блэк? Когда опять увидим его посты? Или из вашей пары теперь только Котёно4ек будет писать? Психолог и юрист вы были отличным тандемом на форуме
    Бука, ну не такой уж Вы водитель троллейбуса, каким хотите казаться, если Вы способны были так точно понять игру слов в моём посте (которая действительно там преднамеренно присутствовала) кстати, не знаю зачем Вы так усиленно всех убеждаете в том, что Вы водитель троллейбуса, видимо у Вас троллейбус с wi-fi поэтому Вы всегда на форуме сидите.
    По поводу Блэка, Вы наверное многое упустили, он пишет посты, просто у него сейчас много дел в реале и он мало уделяет времени ПВ вообще, и форуму в частности.
    Психолог и юрист вы были отличным тандемом на форуме (С) ВООКА Вы меня ни с кем не путаете? (<-Специально для Алукарда, мой любимый смайлик )

  10. #180
    У наставника xopunis житель Идеального Мира Аватар для xopunis
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вчера клан мой родной Изолент еще больше утвердился в звание топ 1 на Проционе. Мы не стали ждать презренных судей, но гвг все равно было захватывающим. Наш непобедимый зерг ворвался на поле боя и сокрушил вражеский кристалл! Следующая неделя докажет наше абсолютное превосходство над нашими главными соперниками, если они наконец-то прекратят пресмыкаться, а все-таки выйдут биться против нас.
    Гордо развивается голубая лента. Лучшие бойцы серва - это Изолента!

Закрытая тема
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения