Закрытая тема
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 243
  1. #171
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRAUSss Посмотреть сообщение
    Есть один человек, который может прекратить всю твою ложь одним только "росчерком пера", очень надеюсь, что этому человеку наконец-то осточертеет смотреть на твою наглую ложь, и тебя заткнут фактами раз и на всегда.
    Уже пора нарушить молчание, а то некоторые личности уже так заврались, что уже сами искренне верят в свою ложь, о том какие они милые и пушистые, и о том, как "остался верен дружескому слову" (с)
    Не уж то речь о котеночке? О_о

  2. #172
    У наставника kidzucusi житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRAUSss Посмотреть сообщение
    впрочем и журналист тоже очень паршивый
    имхо из тебя еще хуже, его посты читабельнее по крайней мере

    Цитата Сообщение от STRAUSss Посмотреть сообщение
    Есть один человек, который может прекратить всю твою ложь одним только "росчерком пера", очень надеюсь, что этому человеку наконец-то осточертеет смотреть на твою наглую ложь, и тебя заткнут фактами раз и на всегда.
    ники втудию иначе балабол авось и удастся вытащить его на форум,
    хотя это и не прекратит потоки, а уж правых и виноватых точно не найдешь, фсе в какешках
    нупомаг ноуклан процион

  3. #173
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Не уж то речь о котеночке? О_о
    ОМГ, опять 25, сейчас всплывет яблоко раздора в ее ладошках. Бука, по-моему роль Котеночка гораздо важнее в твоей форумной жизни, нежели в дипломатических отношениях Дамнед и Джадгес.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  4. #174
    Первые шаги Natsu_master житель Идеального Мира Аватар для Natsu_master
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Год прошел, а темы те-же, ну ребят Вы даете ..
    GM Punishers.
    Elza Dru 70+
    Присоединяйся! Punishers.ru

  5. #175
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natsu_master Посмотреть сообщение
    Год прошел, а темы те-же, ну ребят Вы даете ..
    Два года прошло, а нубы все рвутся к власти...

  6. #176
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaryMagdalena Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких наивных идиотов, как ты, все и считают, что Бука выражает мнение Джаджесов (: И бедные Кики и Вжик, хоть убьются, не смогут никого переубедить. Мозги активируй, дурик: не каждый, кто ловко чешет, правду чешет (:
    это почему же я дурик? Его выражение мыслей полностью соответствует моему. И разве Вжик его хоть раз опроверг во всём что он пишет? Напротив опровергает других оппонентов! А Кики....кики такое ощущение, что работает на 2 лагеря.... :rtfm:

  7. #177
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    это почему же я дурик? Его выражение мыслей полностью соответствует моему. И разве Вжик его хоть раз опроверг во всём что он пишет? Напротив опровергает других оппонентов! А Кики....кики такое ощущение, что работает на 2 лагеря.... :rtfm:
    а у меня ощущение, что Бука вас отлавливает, гипнотизирует и обманом отымает акки) но это наверное потому что меня какие-то 2 лагеря тоже поймали, загипнотизировали и терь я на них работаю, а потом самосожгусь, как тру шпиён, потому что самосожжение это эффектнее, чем хавать капсулу с воротника . Я так поняла, чтоб не палиться по этому поводу мне надо кому-то нахамить и побугагакать? xD Тут пичалька в том, что у мя действительно самые радужные воспоминания о союзе с Дамнедом и плявать в лицо его бывшим мемберам, как это делает Бука, мне как-то неуютно. Несмотря на то, что из тех, кто у мя в списке френдов был или остался с тех пор, разговаривает со мной тока 1 человек и то мы с ним постоянно ругаемся xD А то что я всё-таки после долгих мучений с лагерем определилась должно быть по идее заметно по надписи над головой. Хотя **, Бука может найти тут подводные камни xD

    Насчёт выражения мыслей - это печально потому, что он перевирает факты, додумывает отсебятину, хамит всем и бугагакает) Я, конечно, не то чтоб против, но имхо тебе будет сложно додумывать и перевирать с ним в унисон, а перевирать вразнобой палевно) А когда вроде как провозглашаешь "Играй честно и мы с тобой" палиться на перевирании фактов и додумках как-то не очень красиво. Собственно поэтому я единым в 3х лицах Букой и недовольна) Как грится, "с такими друзьями враги не нужны" - в смысле репутации клана и проч в этом духе)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 20.09.2010 в 18:38.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  8. #178
    Banned MaryMagdalena житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    это почему же я дурик? Его выражение мыслей полностью соответствует моему. И разве Вжик его хоть раз опроверг во всём что он пишет? Напротив опровергает других оппонентов! А Кики....кики такое ощущение, что работает на 2 лагеря.... :rtfm:
    Да потому, что Бука, как он сам говорит, ТРОЛОЛО, и для него правды и лжи не существует, у него есть только одно: идея-фикс "ненавижу амара" и цель "как можно сильнее его штрыкнуть" чем угодно (читай "словами") и за счет кого-угодно (читай "жужиков, изоленты, котеночка, да без разницы кого"), и он сам это говорил не раз. А ты уши развесил, веришь его словам, повелся до такой степени, что готов считать двуличной умную и неравнодушную Кики из-за того, что она борется с ним, вот почему дурик (:

    А Вжик... что Вжик?.. любитель отмолчаться...
    Последний раз редактировалось MaryMagdalena; 20.09.2010 в 19:47.

  9. #179
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Насчёт выражения мыслей - это печально потому, что он перевирает факты, додумывает отсебятину, хамит всем и бугагакает) Я, конечно, не то чтоб против, но имхо тебе будет сложно додумывать и перевирать с ним в унисон, а перевирать вразнобой палевно) А когда вроде как провозглашаешь "Играй честно и мы с тобой" палиться на перевирание фактов и додумках как-то не очень красиво. Собственно поэтому я единым в 3х лицах Букой и недовольна)
    ну согласись.... в любом конфликте у каждой стороны своя правда. И он конкретно поддерживает сторону Судей, причём я бы не сказал, что он перевирает факты в глобальном смысле. А ты при ослаблении клана Судей на данный момент, сохраняешь некий нейтралитет, как бы и вашим и нашим....опять готовишь почву к выходу из клана?

  10. #180
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    ну согласись.... в любом конфликте у каждой стороны своя правда. И он конкретно поддерживает сторону Судей, причём я бы не сказал, что он перевирает факты в глобальном смысле. А ты при ослаблении клана Судей на данный момент, сохраняешь некий нейтралитет, как бы и вашим и нашим....опять готовишь почву к выходу из клана?
    Да, у каждой стороны своя правда. Я сейчас себе почву попрочу) Знаешь, чем мне не нравится тот же Бича? Тем, что он в сторону Судей откровенно плюётся. Может потому, что они и правда ему настолько противны, тогда ему можно только посочувствовать за месяцы мучений, проведённые с ними в союзе. А может потому, что они "против Инсолент". И этим же мне не нравится Бука) Сторого говоря по его собственному выражению он не "на стороне Судей", он "против Инсолент". Когда был союз с Дамнедом, он также увлечённо в сторону Судей плевался и метал какахи - много и с удовольствием.
    Тема в том, что свою правду можно излагать так, чтобы её выслушали и при удачном раскладе приняли к сведению, а можно так, чтобы слушатель после изложения побежал блевать огурцом и вместо содержания того, что ты высказал, у него осталось по сути только чувство омерзения и привкус огурца во рту) Я почему и говорю "с такими друзьями" и дальше по тексту. Выиграть форумный спор конечно замечательно. Выиграть его, выставив ся при этом каким-то ублюдком - имхо лучше проиграть.
    Насчёт почвы теперь более подробно) несмотря на заверения ОАГа сдаётся мне я заколебусь (сори за французский) её подготавливать, судя по тем замечательным отголоскам, которые доносились до меня обо мне и моём муже после последнего выхода) Вплоть до того, что всё это время он шпионил на Судей О_о Кстати) не могу сказать того же о Судьях. Ничего плохого о себе не слышала даже будучи в составе Инсолент - только от Валдмена и Гавейна - и то на момент нравоучений они состояли в Меморис. Это подготовка почвы, чтоб остаться имей ввиду)
    Просто я против того, чтобы человек состоящий в вар-клане автоматически становился гамном) Этим мне и нравится Вжик как офицер (опять почва ололо). И донести это до читателей (xD) пытаюсь уже давно)
    ЗЫ кстати ты это про какое ослабление? я может редко захожу в игру, но особых ослаблений я не замечала
    Последний раз редактировалось fiiiii; 20.09.2010 в 19:00.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

Закрытая тема
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения