Результаты опроса: Воспользуетесь ли Вы нововведением?

Голосовавшие
255. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплю шкатулки, не буду делать квесты

    51 20.00%
  • Буду качать ремесло, выполняя квесты

    72 28.24%
  • Для чего-то куплю шкатулки, что-то прокачаю сам(а)

    50 19.61%
  • Бесполезная вещь

    82 32.16%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 193
  1. #171
    Защитник Города Драконов coolfrank1996 на скользкой дорожке Аватар для coolfrank1996
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    1,093

    Smile

    Цитата Сообщение от qhjkio Посмотреть сообщение
    смысла в этом невижу
    потому что у тебя на них деньжат нет
    {офф}: PW mod ON / OFF
    {офф}: Плох тот геймер, который не качает своего персонажа в реале.

  2. #172
    На перепутье ARANTIR79 житель Идеального Мира Аватар для ARANTIR79
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    дети гиперов хватит плодить нубо темы
    адара-прист 80-офф
    интовый син 50+- http://pwonline.ru/forums/fredirect....r%2F2634449%2F

  3. #173
    Развивающийся NikeStile житель Идеального Мира Аватар для NikeStile
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    по моему это бред..столько денег на ветер..по мне лучше побегать по кругам и повыбивать ресы ИМХО

  4. #174
    Развивающийся barsychok3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва/Таразед
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ну шкатулка аптекаря вопрос веееесьма спорный...
    аптеку можно спокойно раскачать до 6 за полчаса вложив в это максимум 1,5-2,5кк (зависит от цен на коноплю на серве) при этом получив кууууучу кучную полезной для себя самого аптеки
    дальше с 6 до 7 качать либо сосками (камни 9 дворцов в путь (цена варьируется от 1к до 3к за штуку к сожалению)) либо аптекарем на террах (в этом случае не обязательно быть в топ клане владеющим ГИ/ГД, достаточно терр Белые Горы, Рика Риошу, Небесные скалы (источник - кальк аптеки http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Felixirs.html))
    далее с 7 на 8 поднимается сосками за совершенные камни (слом хроно-шмоток) ну и остается только книга 8 аптекаря которая нынче стоит 5-15кк
    а вот остальные вполне удобно, да и получится в разы дешевле
    Таразед | WB 101+ | / | MG 85+ | Барсучочк
    WR | 91+ HELL, 4хроно | EP | 90+ HEAVEN |
    84 WR VS 100+ EP http://pwonline.ru/forums/fredirect....9d7e6309b1.bmp

  5. #175
    Первые шаги PrizraK413 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Качаю всех и считаю что нужно качать самому а не покупать. Есть пару вещей на которые стоит обратить внимание:
    1-ая на начальных уровнях шмот, который у меня получался, я ломал на кмни одного, двух источников и продовал их. ( У меня продажи шли нормально, а теперь не огу гарантировать).
    2-ая Что бы стать 4 ремеслом,4 портным и 4 кузем нужно много ресов (безусловно) таких как дубленая шкура, концентрированный клей и очищенное масло.... Но если ресы за все время до 40-50 лвл собирать, то должно хватить. Кроме этого, если у вас получилось скрафтить не один нужный предмет, то мона его продать, в среднем 1кк. ( Я сам потратил уйму денег, но всего лишь потому, что мне лень было читать форум).
    3-я Могут получаться шмот или пухи с такими даполнениями как -0.05 (-0.10) пауза между атаками и -3% (-5%) время активации, то такой шмот ценится очень дорого. Я сам незнал и когда у меня поучились наручи с -0.05 паузой я их поставил 75к, но когда пришел к почте, то сильно удивился увидев 1.6 кк на своем счету за наручи.

    ИМХО Мое личное мнение - стоит качать, кто знает что там будет впереди.
    З.Ы. А потраченные деньги за покупку ресов на 4 уровень я окупил с полна к 70 лвл

  6. #176
    Любопытный alena_zd житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    соглашусь с автором

  7. #177
    Развивающийся sapron555 житель Идеального Мира Аватар для sapron555
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Омск ( +3 ).
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    куплю шкатулки и не буду делать кв

  8. #178
    Неопределившийся lostbo1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    если у человека есть лишние деньги и ему не охото тратить кучу времени проще купить да и если сравнивать ... у нас на пегасе через мир сейчас голд можно скупить по 260к возьмем в пример кузнеца ( 65г шкатулочка в шопе ) 65*260000= 16 900 000... теперь рассмотрим если крафтить самому книга 4 стоит 3-4кк книга 6 (честно цену даже ориентировочно не помню ) 8 8кк+ получаем уже 12 кк но те ресы которые даже может и сами вы собрали тоже чего-то стоят ... по этому проще и выходит купить эту шкатулочку ))) на вопрос о теме самому за квест книжки сделать... можно на 4 еще в целом не так сложно ее получить а вот на 8 к примеру может быть так затратно что проще ее было отдельно купить...

  9. #179
    Неопределившийся Wervolf777 на пути к Городу Драконов Аватар для Wervolf777
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrizraK413 Посмотреть сообщение
    Качаю всех и считаю что нужно качать самому а не покупать. Есть пару вещей на которые стоит обратить внимание:
    1-ая на начальных уровнях шмот, который у меня получался, я ломал на кмни одного, двух источников и продовал их. ( У меня продажи шли нормально, а теперь не огу гарантировать).
    2-ая Что бы стать 4 ремеслом,4 портным и 4 кузем нужно много ресов (безусловно) таких как дубленая шкура, концентрированный клей и очищенное масло.... Но если ресы за все время до 40-50 лвл собирать, то должно хватить. Кроме этого, если у вас получилось скрафтить не один нужный предмет, то мона его продать, в среднем 1кк. ( Я сам потратил уйму денег, но всего лишь потому, что мне лень было читать форум).
    3-я Могут получаться шмот или пухи с такими даполнениями как -0.05 (-0.10) пауза между атаками и -3% (-5%) время активации, то такой шмот ценится очень дорого. Я сам незнал и когда у меня поучились наручи с -0.05 паузой я их поставил 75к, но когда пришел к почте, то сильно удивился увидев 1.6 кк на своем счету за наручи.

    ИМХО Мое личное мнение - стоит качать, кто знает что там будет впереди.
    З.Ы. А потраченные деньги за покупку ресов на 4 уровень я окупил с полна к 70 лвл
    -5%??? 0_о что то раньше не встречал такое.а наручи ты с кота продал?что за добрые люди у вас на сервере купили хорошую вешь за низкую цену,но совесть заела и прислали денег:-D
    По теме раньше когда небыло гиперов то все выбитые ресы надо кудато продавать было либо не собирать.а сейчас народ мобов не бьет так что им проще шкатулку открыть.
    ЗЛОЙ
    райский друль
    Сервер ТАРАЗЕД

  10. #180
    Любопытный Makssvell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    PW
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Имхо бред,выкидывать стока голда,чтобы покормить Нивал.Лучше уж попыхтеть и самому скрафтить.На крайняк купить книгу на ауке или с рук и то дешевле выйдет.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения